Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Battlefront II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Таркин - offline Таркин
13-11-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситх побери, все еще не могу найти где купить...

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
13-11-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

на каких картах в режиме Instant Action можно играть джедаем?

Вроде на всех наземных, надо набрать определённое кол-во очков, на каждой карте у каждой стороны определённый герой.
А вот карта Мос Эйсли в режиме Assult - вообще прикол

ElSwanko - offline ElSwanko
13-11-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть еще режим Assault - на наземных картах - так там ТОЛЬКО джедаи против джедаев и ситхов.
Когда увидел в джедаях Хана Соло и Лею, и Бобов Фетов (обоих) - плакаль от смеха
По поводу русификации:
Нада ставыить английскую версию, а потом можна ручками поменять файлы BattleFrontII.exe и (вродебы) core.lvl с диска ДВД из папки Addon. Но лучше этого не делать.

jediroman - offline jediroman
13-11-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Попробовал поиграть джедаем - супер! Мейс Винду такие финты с мечем выделывает, что фигеешь. Вообщем, SWBFII - это игра 3 в 1.
1) Можно играть простым пехотинцем на куче карт, и пользоваться техникой(в т.ч. из 2-3-его Эпизода.
2) Можно летать в космосе.
3) Можно играть джедаем.
Интересно, а Энька в игре есть?

KOBA - offline KOBA
13-11-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Мейс Винду ето фигня ты за Мола или Йоду поиграй вот там будут финты , ну о Палыче я вобще молчу.И Энька тоже есть.

Darth Winter - offline Darth Winter
13-11-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
На Корусканте в храме джедаев Энэкин за Республику. В компании, я им 7 джедаев уложил (остальных до этого прибил клоном).

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
13-11-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
На Корусканте в храме джедаев Энэкин за Республику. В компании, я им 7 джедаев уложил....
Чтото я не пойму, как Энакин убивал джедаев, если он за республику???

KOBA - offline KOBA
13-11-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби
>Чтото я не пойму, как Энакин убивал джедаев, если он за республику???
Приказ 66 .

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
13-11-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Приказ 66 .
Все вроде понял , в храме он за республику, а дльше (в компании) за империю...Ведь я правильно понял?

Darth Winter - offline Darth Winter
13-11-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби
Правильно. Правда дальше он в образе Вейдкра

KOBA - offline KOBA
13-11-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби
Да. Просто клоны еще републиканские (из 3 эпизода).
Ну за империю Вейдер тобиш Энакин , тобиш ты все правильно понял.

Эльман - offline Эльман
13-11-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавно сделали, что бомбы бомбера падают вниз, как будто в атмосыере дерешься. Полная чушь с точки зрения физики, но мне почемуто нравиться. Кавай

Эльман - offline Эльман
14-11-2005 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААААААААА! У вас игра не выводила сообщение о каком-то конфликте и эмуляции? Что-то запускаться перестала


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Hedge - offline Hedge
14-11-2005 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Foks
Еще раз впрашиваю сколько дисков занимает игра? Без всяких ДВД.
Скачанный вчера DVD-образ был разбит на 6 CD-RW болванок. Каждая емкостью 700Мб. Шестая залита на половину. Общий объем архива без сжатия - 3,7Гб.

CD-образы в сети не встречал.

Foks - offline Foks
14-11-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Hedge
Понятно. Придеться ДВД образ качать.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
14-11-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте ув. камрады, я собираюсь прикупить "штурвал" для битв в космосе , и хотел спросить(т.к. игру мне еше не привезли) можно ли в космо - битвах играть штурвалом?

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
14-11-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
Общий объем архива без сжатия - 3,7Гб.
ужас , мне привезут на 2 дисках.....что с ней буит??!! УЖАС !!!!
to ALL
у кого есть игра на 2 СД скажите пожалста сильно резанная%?!

KOBA - offline KOBA
14-11-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби
Не знаю поповоду штурвала но вот джостиком точно можно.

jediroman - offline jediroman
14-11-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Так-с, сейчас поиграл на разных картах, и могу подвести итог о джУдаях. Самые крутые - Йода, Люк Скайуокер(имперцы, не смейтесь), Дарт Вейдер(не смейтесь повстанцы). Палыч мне не понравился. Почему, не пойму, но в качестве джедая он мне в игре не нравится. Люк Скайуокер = смерть импам. Я на Meegreeto(вроде так пишется), той планете где за клонов выступает Киди-Ади-Мунди, за повстанцев поиграл, так я с гЛюком выиграл за 3-5 минут со счетом 100 - 0(нач.счет- 150:150). Он такой финт в воздухе делает - в прыжке переворачивается горизонтально, и сверху с разма бьет мечом, что любого имперца бьет с одного удара. Дарт Вейдер сделан очень реалистично - не в том смысле, что внешне, а по стилю боя. Он как и в фильме, бьет безо всяких выкрутасов, но сильно и четко. Йода полезен тем, что скачет как ужаленный, и красиво бьет. За Эньку еще не играл.
Вообщем, вот полный список джедаев любопытствующим:
Дарт Мол(кстати, подскажите, на какой он карте? На Набу?)
Дарт Вейдер
Император
Анакин Скайуокер
Люк Скайуокер
Мейс Винду
Киди-Ади-Мунди
Оби-Ван Кеноби
Эйла Секьюра
Вроде всех перечислил.
Кстати, кто "за" поиграть по сетке.

Darth Winter - offline Darth Winter
14-11-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Я "за", только нужен сервак не требующий лицензионки.
А Гривуса ты джедаем не считаешь? Я понимаю, что он не forceuser, но мечами (2-4 штуки) он рубит классно. Молл есть, например на карте Корускант.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
14-11-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
А оби крут::????

jediroman - offline jediroman
14-11-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Оби Ван Кеноби
Ну как сказать... В бою - хорош, но не Йода, не Люк и не Вадик. Зато сердце трепещет - вот он, Обик.
Darth Winter
А самому сервер создать нельзя? И кстати, Гривуса с 4 мечами я не видел.
А Мол на Набу, это точно. И еще, на какой карте в режиме Instant Action есть Энька. В кампании за 501-й легион мне Анакин не достался. Перестрелял кучу вражины, а предложение поиграть джедаем не появилось.

Darth Winter - offline Darth Winter
14-11-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Гривус достаёт ещё 2 меча во время удара.

Hanzo - offline Hanzo
14-11-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman А самому сервер создать нельзя?
IMHO Можно,только если прямой канал в инет минимум 10мбит будет,иначе толку мало.
Darth Winter Гривус достаёт ещё 2 меча во время удара.
Блин а мне так и не удалось увидеть четыре меча,когда я Оби-Ваном,с ним на Утапау дрался.

ElSwanko - offline ElSwanko
14-11-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То ALL
Народ - есть же такой режим игры как Assault на наземной карте (помоему)
Запускаете его и играете ТОЛЬКО джедаи приотив джедаев - АЖ по 8 персов с каждой стороны, вот тогда и проявляется кто круче! У меня получилось что Эйла Секьюра за светлых, и Гривус за темных, все таки 2 меча производительнее будут

Текущее время: 22:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru