Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
07-02-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz

а тогда ЧТО они делали три месяца после консольного релиза? явно не скрипты переписывали.

Ясно что. Играли они в неё

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
07-02-2005 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Тарантул
Но судя по консольным отзывам, и тут подвижек особых нет.
Судя по отзывам журнала "Игромания" они как раз есть. Не спеши с выводами.

Potter@9999 - offline Potter@9999
08-02-2005 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу немного огорчить камрадов: данная игра имеет систему защиты ..... внимание!!!......SECUROM v7.00.00.0003!!! енто жуткая смесь SF3+Securom 4, так-что хз когда мы увидим данную игрульку

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
08-02-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну шо поделаешь? Купим лицензию...

Тарантул - offline Тарантул
08-02-2005 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ёптыть... Надо наших лицензионщиков раскручивать на джевел-версию. Хотя... это ж ЛукасАртс.

Foks - offline Foks
08-02-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Неужели Razor не поломает?

ZEAl - offline ZEAl
08-02-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо поломают. может криво... или через мини сд эмулятор... все когданить ломается 8)

Тарантул - offline Тарантул
08-02-2005 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да-да, надейтесь... Напомнить судьбу "типавзломанной" TOCA Race 2, защищённой "всего лишь" SF3? Для её установки надо ФИЗИЧЕСКИ вытащить шлейфы у сидюков, расшарить ПО СЕТКЕ (надеюсь, у всех есть? ) образ диска и произвести ещё кучу какого-то шаманства. Тогда она возможно запустится...
Уроды. Уроды не от того, что защищают игры, а от того, что не выпускают в России лиц. джевел-версий. Неужели это не прибыльно?! Вон даже великая и ужасная Id Software выпустила свой хит года Doom 3 в джевеле, а ЛукасАртс просто забил на Россию. Как и ЛукасФилмс...

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
08-02-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Ладно пугать то ... может обойдется еще все...

Тарантул - offline Тарантул
08-02-2005 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Leon Wanderer Я не пугаю. Про TRD 2 - констатация факта. А про ЛукасАртс и ЛукасФилмс - всего лишь сожаление о текущей ситуации.

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
08-02-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я насчет того что информация про защиту несколько странно появилась - похоже что только один человек пока ею рапологает и одними словами (дословно) про неё пишет на разных форумах... народ не только у нас волнуется, так что хотелось бы скан, где указана защита или другой источник. Поскольку на самом http://www.lucasarts.com/ еще даже нет сообщения, что игра вышла.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
08-02-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу FarCry, Doom 3, Painkiller - вышли же... Half-Life 2 даже, правда в боксе.

Но меня больше интерисует инфа о том, будет ли PC-DVD издание?

Phantom - offline Phantom
09-02-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что это вы здесь делаете!? Sith Lords на PC уже вышли!!!!

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
09-02-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это хде?

Gordairoge - offline Gordairoge
09-02-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей
Это хде?
Везде, кроме России.

ToAll
Товарищи, давайте делать ставки, сколько хваленая защита протянет под напором хакеров!!!

Riskoff - offline Riskoff
09-02-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, давайте делать ставки, сколько хваленая защита протянет под напором хакеров!!!


Alex Spade

Уважаемый модератор, а не слабо ли соотвествующую голосовалку прикрутить?

Fey'lya - offline Fey'lya
09-02-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz
а тогда ЧТО они делали три месяца после консольного релиза? явно не скрипты переписывали.
"The PC version features high-resolution textures, optimized screen resolutions and a variety of other graphic card enhancements."
Странно, что геймспот, дав писишной версии игры 8.5, об улучшениях графики не сказал ни слова. Движок-то прежний. Судя по отзывам, Обсидиан натворил немало багов. Придется ждать патч. И да, АИ - мёртв.

Phantom - offline Phantom
09-02-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вообщето я имел ввиду, что они уже вышли в сети! Взломанные и готовые к употреблению. И вообще все эти разговоры о защите SF3 на западных дисках я считаю лажей, так как эта очень глючная защита, а у них очень строго с правами обладателей лицензионных дисков. Русский ответ службы поддержки "Поменяйте устройство СД" у них приводит к очень неприятным судебным последствиям.

Gordairoge - offline Gordairoge
09-02-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вообщето я имел ввиду, что они уже вышли в сети
Значит, через пару-тройку дней уже появятся в продаже диски с переводами а-ля "Электронные переводчики forever", под марками(а может и без марок) пират-int.

Phantom
И вообще все эти разговоры о защите SF3 на западных дисках я считаю лажей
Я бы сказал(ИМХО), что вообще нет в мире надежной защиты, был бы нормальный специалист по ассемблеру и все, хана защите.
а у них очень строго с правами обладателей лицензионных дисков
Да они вообще там все на правах помешаны(грабитель, напавший на кого-нибудь с электрошокером, получивший отпор и оказавшийся в тюрьме непременно подаст на создателя/продавца шокера в суд(мол плохой подсунули) и выиграет столько денег, сколько за всю жизнь не награбил бы). Да у нас тоже есть, где развернуться любителю отстаивать свои права. Взять хотя бы такую вещь, как add-on к игре, на нем написано "Не работает без оригинальной игры", открываем закон о защите прав потребителей "Запрещается продавать товар, вынуждающий покупать другой товар" и бежим в суд, крича о ущемлении своих прав.

Hedge - offline Hedge
10-02-2005 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Star Wars® Knights of the Old Republic® II: The Sith Lords™ for the PC has officially shipped and will slash its way into stores on February 10, 2005.

(c) lucasarts.com

Ну вот теперь точно вышли.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
10-02-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так-с, начинаем ждать... в ларьке у пиратов брать не буду, качать тоже. Если защиты там нет (а я думаю что и нет), то найдем у добрых людей чистоанглийскую версию и будем её пробовать.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
10-02-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



итак, есть две энфошки о спираченом релизе

http://www.nforce.nl/index.php?m=nfo&id=84047
202x15

http://www.theisonews.com/release.php?releaseid=94652
50x25

на 4CD
посмотрим... нюк-не-нюк?

хотя наши соседи чего-то обсуждают http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=67481

Изменено: Darth_Morozz, 10-02-2005 в 17:27

Force User - offline Force User
10-02-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй линк - кряк на XBox версию.

У нас в сети торрент с 9го числа активно качают...

z_diver - offline z_diver
10-02-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Товарищи, давайте делать ставки, сколько хваленая защита протянет под напором хакеров!!!
И дня не протянула. Релиз был уже в тот же день.

Rick Antilles - offline Rick Antilles
11-02-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я уже во всю играюсь. =)
весьма радуют диалоги, ну и всяческие добавленные примочки типа большого числа возможностей апгрейдов и прочего.
спойлерить не буду.
игра отличная не смотря ни на что!

Текущее время: 14:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru