Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Republic Commando
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Foks - offline Foks
03-03-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Rick Antilles
господин жюри, я смотрю вы тут разыгрались, а не пора ли перейти к обязонностям? Дело стоит.

Rick Antilles - offline Rick Antilles
03-03-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
в кои веки вылез на камрад =))))
все
бегу бегу!

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
03-03-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rc теперь и в Москве. Теперь и у меня
Сижу, играюсь.

Rick Antilles - offline Rick Antilles
03-03-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей
Наш человек!
впечатлениями давай делись! =)

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
03-03-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rick Antilles

Нуууу... Собственно я пока только начал играться. Начало прикольное. И если раньше я невзлюбил эвоков(см. SWBattlefront), то теперь меня бесят геонозианцы. Все без исключения. И большие, и средние, и новрождённые. Порадоволо то, что если простому BD отстрелить руку, то он понесётся драться в руковпашную. А SBD это вообще ужас! Мы всем сквадом его изрешитили, он упал, у меня кончились патроны. А ЭТОТ ГАД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ЛЁЖА ПРОДОЛЖАЛ ПАЛИТЬ! Причём в меня. Хорошо что кто-то из моих догодался бросить в него электрогрену иначе бы меня положили. И пришлось меня бы лечить

Пока общее впечатление от игры хорошее. Жду пока станет отличным

Rick Antilles - offline Rick Antilles
03-03-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей
против SBD там потом пушка специальная - та которая разрывными стреляет. но первое появление конечно произвело впечатление. по моим наблюдениям - две ЕМП гранаты хватает на то что бы его завалить. Клево что ему и руку отстрелить моно, и голову, и еще из брони - а он прет. а что самое - это он ракетами пуляет.
меня на Джеоноззисе болеее всего бесили летающие жители с типа-напалмовой пушкой в руках.
от них больше всего бед у меня было.

Кстати, у тебя работают ролики из extras в самой игре?

Изменено: Rick Antilles, 03-03-2005 в 16:25

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
03-03-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rick Antilles

Спасибо. Учту

А ролики в игре работают, но только не все. Видимо надо игру пройти.

Riskoff - offline Riskoff
03-03-2005 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаете ли вы, что рост вуки в игре состовляет ~ 3 метра? Чубака со своими 2,28 - просто жалкий дистрофик по сравнению с этими гигантами

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
04-03-2005 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

В демке (до Кашииика не дошёл ещё) было четыре огромных вуки и всех клоны называли big one. Скорее всего это исключение из правил

Rick Antilles - offline Rick Antilles
05-03-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не
это нормально
ведб Чубака ребеночек по сравнению с ними - так вроде говорили. =)

почти прошел. осталось совсем чуть чуть - еще пара локаций и все.
самое забавное - что на кашииике я бегаю с писолетом (в большинстве случаев). тактика важна - в особенности после Джеоноззиса. без нее порой никак.
в общем - радостно.

про охранников Гивуса - все таки они туповаты! =)

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
05-03-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rick Antilles

А теперь меня бесят Slavers

Почти прошёл Кашииик

Riskoff - offline Riskoff
05-03-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня облазил весь Савёловский рынок. По всей "трубе" нашёл лишь один экземпляр полной версии. Судя по отзывам продавцов, игра разлетается на ура...


Rick Antilles
тактика важна - в особенности после Джеоноззиса. без нее порой никак.

На Геонозисе её тоже надо Особенно в самом конце, когда с коробля тикаешь за 5 минут и код двери набирается одну минуту. Один из твоих набирает код, двое других с двух сторон охраняют/кемперят хакера, а ты носишься из одного конца комнаты в другой (как в ж@#у раненая рысь) и с криком "банзай" пыряешь ножиком SBD


Кстати, у тебя работают ролики из extras в самой игре?

Работают. Но проще их смотреть прямо из папки "/Movies". Гм... Просмотр сих роликов оставил на мне неизгладимое впечатление от потрясающего качества работы, которую проделали далеко не последние люди LucasArts

Lancer - offline Lancer
06-03-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Есть полная RC, на двух дисках

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
06-03-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гады!!!

Они убили Зева

Force User - offline Force User
06-03-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу сказать, что игра супер...
Со времен первой халфы я так не затягивался... Ни в коем случае не сравниваю! Выхожу из игры только потому, что меня убивают...

Riskoff - offline Riskoff
06-03-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей
Гады!!!
Они убили Зева


Это же LucasArts! "Что ты видел?" - ответила Тавион Кайлу Катарну в Jedi Outcast, когда он обвинил её в убийстве Джейн Орз...

Думаю, что потеря "брата" Сэва (07) была не просто так оформлена в игре - в этом не было бы смысла. Зачем портить концовку в игре без особого сюжета? Скорее всего дело идёт к аддону, в котором произойдёт счастливое воссоединение отряда "Дельта" Ведь закончилось-то всё началом массовой атаки на Кашиык. Рискну предположить, что военные действия на родине вуки ещё не закончены


Игра понравилась. Очень Не шибко интеллектуальная, конечно, и свобода ограничена сплошным коридором... Но чего ещё можно требовать от шутера?

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
07-03-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

Может ты и прав...
Но ощущение на душе тогда было пакостное

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
08-03-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2all

Как насчёт попробовать по сети?

Force User - offline Force User
08-03-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всегда!

Только сейчас вот спать иду...

Foks - offline Foks
11-03-2005 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Играюсь первые 2 часа... пока особых впечатлений нет, первое что поражает, так это полное ощущение ведра на голове
Солдаты в команде в принципе умны, если попадают под френдли фае, то пригибаются и не загораживают обзор, а так толку от них особого не заметил, прикрывают паршиво.
Навороченной красоты в игре не увидел, все мелкает, одноцветное и дизориентация в пространстве. В этом плане баттлфронт куда привлекательнее.

Riskoff - offline Riskoff
11-03-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
так толку от них особого не заметил, прикрывают паршиво.

Очевидно, ты плохо ими командуешь У меня, например, те же солдаты прикрывают меня отменно. Куда лучше, чем я прикрываю их...

Навороченной красоты в игре не увидел, все мелкает, одноцветное и дизориентация в пространстве. В этом плане баттлфронт куда привлекательнее.

Ты бы ещё сказал, что в Dark Forces графика привлекательнее Да в Republic Commando графика на порядок выше, чем в Battlefront'e!.. Или ты тебе надо графические настройки подрегулировать...

Foks - offline Foks
11-03-2005 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Riskoff
да вся графика на максимум выставлена... я только начал, по тунелям Геонозиса бегаю... в каньон спустился.

А че ими командовать? Поставишь снайперить, так на позицию сверу и сзади на него 3-е минимум налетают, тылы открыты.
Поставишь охранять позицию, подбегают и стоят как вкопанные, кучей.
Поставишь ныкаться в укрытия, побегут и засядут на проходе роботов убийц...
Плюешься и за них все начинаешь делать...

А еще непривычно из этого оружия стрелять... не ощущаешь куда "пули" ложаться.
Пока только удовлетворили пистолет и насекомое, которое лучем бьет (уж не из Халф лайфа его содрали?)
Хочу AUG с глушаком и снять ведро, слишком много ненужной информации на экране.... отвлекаешься на разглядывание того как "дворники" с визора мозги алиена вытирают.

Riskoff - offline Riskoff
11-03-2005 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
да вся графика на максимум выставлена... я только начал, по тунелям Геонозиса бегаю... в каньон спустился.

Так откуда же поверие в том, что в Battlefront'e графика лучше? Я сейчас чисто ради эксперемента ещё раз запустил на максимальных настройках и то, и другое. Результат разнится отнюдь не в пользу Battlefront'a. Или у нас разные понятия о красоте? Или критерии оценки разные?

Поставишь снайперить, так на позицию сверу и сзади на него 3-е минимум налетают, тылы открыты.

А ты на что? Вы же команда! Кто-то на передовой, а кто-то и сзади. Если сзади слишком много народу прёт, следовательно, плохо зачистку провели.

Поставишь охранять позицию, подбегают и стоят как вкопанные, кучей.

Неправильно, камрад. Надо их на специальные отметки ставить (кемперинг, гранатометание, захват турели, разминирование, взлом, "дор-бридж"). Только так. Про F3 забудь. Навсегда

Хочу AUG с глушаком и снять ведро, слишком много ненужной информации на экране....

Э-э-э... Ты уверен, что лазил в настройках игры? Там этот шлем отключается на раз-два

Lancer - offline Lancer
12-03-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Foks
Это ты зря. И графика получше будет, чем в Баттлфронте. И бойцы нормально воюют. И сама игра интересная на фоне последних поделок. Достойная наследница Dark Forces.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
12-03-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, движок доморощенный? или лицензированый?

Текущее время: 05:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru