Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Battlefront
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
ZEAl - offline ZEAl
23-09-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы гы гы
гоняю Гунганов по Набу!
а тут по радио "Сегодня отец купил мне новые колонки..."
Столз под стол в диком хохоте! под эту музыку гонять их гораздо веселее!!!

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
23-09-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!!!!!!!!!
Понимаю, что всем надоел, но его КУПИЛ!!!!!!!!!
И теперь мочат

ZEAl - offline ZEAl
23-09-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей в инете играть будеш?
Foks успееш! не хочеш, заставим успеть! случае чего личный ак сделаю, когда этот закроется!

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
23-09-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZEAl
КАНЕШНА!!!!

Perez - offline Perez
24-09-2004 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Докладывываю:
Купил вчера 2-х дисковую версию (взял такую "на попробовать"). Вырезаны все мувики. ТАКОЙ облом когда "звездная" игра не начинается с традиционной темы и титров, плувущих в глубины космоса... Ощущение от игры - кастрат, неполноценный обрезок.

Едем дальше: не работает хардверное ускорение звука в народе EAX. Ни один эффект EAX недоступен. У меня Аудиджи2, дрова распоследние, так что пираты умудрились вырезать даже это... Это есть совсем нот гуд. Софтверный режим конечно не плох, но от EAX-а можно получить гораздо больше удовольствия.

Так что народ, остерегайтесь подделок

Теперь по самой игре: РУЛЕЗЗЗЗЗЗ. Больше добавить нечего. Очень приятная графика. Все очень динамично.... Одним словом - ВЕСЧЬ. Я решил брать лицензию.

P.S. Люди, не берите 2-х дисковых обрезков, дождидесь нормальных версий или берите лицензию.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
24-09-2004 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незабудь уничтожить пиратскую версию после окончания соответствующего периода

Мракобес - offline Мракобес
25-09-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при всей любви к тематике star wars вынужден признать что игра получиласть отстойная
по сути - бесконечная однообразная война с ботами без сюжета и миссий...
все одно и то же - захватить точки
при этом "свои" боты еще тупее вражеских - не умеют ни захватывать точки ни удержать их толком...

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
25-09-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установка: ужаснула установка игры: с avpcc.exe в памяти эта гадина (копия лицен. игры) ставить не хотелась - требовала после второго диска первый, а потом по критической ошибке инсталл вываливался.

Требования: на моем P4 1800@2600, GF FX 5700 и 512Mb оперативки при ВСЕХ макс. установках на 1024 и сглаживанием 2Х шла при 20-30fps. Играю с некот. макс. установками (текстуры и еще что-то) на 800х600 при 50-60fps. Так что это терпимо. Скотина не идет без DX9.0c.

Игра: ужасает дикое сглаживание/размытие дальних предметов! Где это отключить? Сюжетик -- пока не распробовал. Джедаи снующие по полю боя радуют. Как летать jet trooper-ом?

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
26-09-2004 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken


Нужно зажать JUMP, потом отпустить и опять быстро нажать JUMP

Изменено: Лейтенант Дей, 26-09-2004 в 08:15

Foks - offline Foks
27-09-2004 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Закачал, запустил Супер! Напоминает чем-то Анриал турнамент. (в батлфронт 1942 не играл)

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
27-09-2004 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей да, спасибо уже нашел. Летак стремно как-то: управление в воздухе какое-то неудобное.

Кстати, физика и динамика осталась как у BF1942: прыжки идиотские (во время прыжка стрелять нельзя! Не то что в Q2), скольжения на льду нет Вообще-то, по большому счету, мало чем отличается от GalacticConquest0.21. А по мелочам -- отличается: графика получше, размытие дебильное (СтарДестроер на Набу в небе -- такой блин размытый), ледянные пещеры отличнейше сделаны, модели получше, ну про режим GalacticConquest молчу - он есть, его не может не быть.

Force User - offline Force User
29-09-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда прикольная штука, отдельные вырезки из фильмов дают полный эффект присутствия. Типа вот, что было в фильме, а теперь посмотрите как в игре.

Чё то хреново у меня на Генозисе, мочат нашего брата и мочат. И ещё, насколько я понял, там кол-во бойцов общее на всех. Но кол-во бойцов на поле много меньше. Респаун происходит до последнего резервного так получается?

madlopt - offline madlopt
29-09-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, добавить нечего, размытие-кошмаррр! Это Стар Дестроер так испоганить! Сингловые миссии лучшеб не делали вообще, он сетевой игры ничем не отличается. Сюжета ноль...но для мультиплеера игра-веСЧ.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
29-09-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Размытие убирается одним щелчком мыши.
Сингловых миссий там нет.
Есть бои с ботами.
Читайте уже аннотации к играм прежде чем гневно обличать.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
30-09-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT Размытие убирается одним щелчком мыши. -- это где тыкнуть так мышкой надо чтобы размытие не было?

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
30-09-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
В видио опциях вторая строка снизу (не считая самой нижней)

madlopt - offline madlopt
30-09-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT
Не знаю, нгде я читал превью, но читал на русском, там писали, мол игра для мультиплеера делается, но сингл будет и будет какой-никакой сюжет, причём нелинейный. Я это какраз и ждал

PS
А в нете на пиратской версии не поиграешь cидикей требует. Кстати тоже хочу сказать насчёт 2CD, не берите этого кастрата!

Riskoff - offline Riskoff
30-09-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt
Кстати тоже хочу сказать насчёт 2CD, не берите этого кастрата!

Говорят, что разница лишь мувиках. Впрочем, ко вторнику-среде у меня будет возможность сравнить обе версии. А покуда есть информация от очевидца игры. Резюме: MUST HAVE!

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
30-09-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt
"Не читайте Советских газет!" (с)
Буржуины сразу сказали-игра строго мультиплейерная. Но чтобы народ попрактиковался, то встроят некий сингл...
Ну и худо-бедно сужет прикрутят.
Нелинейность сужета можно посмотреть в режиме Галактик Конквест, где сам можещь выбирать, кого первым покорят
Вобщем-обещали мультиплейер, получите мультиплейер
А сингл, как довесок

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
01-10-2004 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей В видио опциях вторая строка снизу -- как показала практика (до вашего совета, да и после), Motion Blur ни как не влияет на размытие ДАЛЬНИХ и фоновых объектов. Да и странно было бы если оно, по своему определению , влияло бы на это -- это так называемное "киносглаживание" (кот. особо видно в последнем Need for Speed Underground) для ближних движущихся объектов.
А тут еще в SW Battlefront и некое свечение аля отражение от поверхностей есть, неудобное.

Самая хорошая карта для выявления сглаживания, мать его, это Naboo Plains (как помнится).

Насчет соответствия карт настоящим локациям в ЗВ: карта на Хоте вообще не соответствует расположению укрепрайонов и генератора в ESB. Карта на Геонозисе -- вообще, помоему, высосана из пальца. Эндор и бункер -- вообще не такой как в ROFJ.

Изменено: Maksim Tusken, 04-10-2004 в 07:48

madlopt - offline madlopt
01-10-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

Привет, Рискофф. Да, клипов нет, причём никаких, и в нете не поиграешь. А в остальном всё нормально. Маст хэв, маст хэв

Jabba the HUT

Да уж...сюжета там не видно в упор, лучше б вообще про него не говорили, то что там выбираешь кого мочить и скакими бонусами-эт не сюжет Впрочем я понимаю, что не надо читать советских газет и игра мультиплеерная.

hansolo - offline hansolo
01-10-2004 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас она есть и в dvd версии. Мне сказали, что это намного лучше. Типа того больше места свободного... Куплю пожалуй ее...

Force User - offline Force User
02-10-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой сюжет в CS???

Ну где-нибудь серв есть или нет? У меня то не лицензия... Как и у многих я думаю

Меня на инетовские не пусчают

grey_gumanoid007 - offline grey_gumanoid007
03-10-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил 2сд версию от triada. у меня призагрурки любой карты на икране начинаются всякие цветные полосы и другие кривые. у меня win98 , geforce4mx440 8x. свежайшие драйвера ..че же делать...подскажите

Cyberdan - offline Cyberdan
03-10-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще сделал по-другому. У нас в городе появились 2 дисковые от Триады. Чё то покупать такое не хотелось, так я просто взял в прокате. Принёс домой, быстренько скинул на виртуалку, поставил на установку и в это время понёс диски обратно. Пришёл домой, установил до конца и пожалел, что так быстро отнёс диски обратно. Игра не идёт! Появляется меню, жму "Начать игру" и всё... всё пропадает и затихает, даже никакой ошибки не выдаёт. Несколько раз переустанавливал.... так ничего и не дало.
Обидно.... буду ждать, когда у меня в городе появится 3 дисковый вариант.....

Текущее время: 05:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru