Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Ностальгия по Jedi Knight
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Рика - offline Рика
18-04-2002 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Darth Schturmer , ну хоть ктонть может сказать - нужно лди мне бегать за джк2 со своим 66 пентиумом...
Млин.Devona_Shade , это не та дверь, гдже в русифицированной версии кричится "засада."
КАКОЙ-ТАКОЙ ЗАЙЧИК?????
Не то утробно ревущее чудище, из которого при убийстве две винтовки выпадает???

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
18-04-2002 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Рика
66 пентиумом Может, все-таки 166?
Хотя все равно не пойдет -- у меня Пень-4, и то подтормаживает

Foks - offline Foks
19-04-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А я до сих пор застрявший! А в интернете приличного Walkthroughs
наити не могу... http://www.jediknight.net/trail/guide.html искал на этом адресе, но тут инфо меня особо не порадовала...

гросс-адмирал Траун анимация Химеры затягивается (не рационально начал, запарился, но сделал уже 50%) Ты еще заинтересован в этом?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-04-2002 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Извини, пожалуйста, моя ночная мессага не прошла... Я ее еще раз отправлю...
Рика
кричится "засада По-моему, да... Может, я уже плохо помню...
Не то утробно ревущее чудище, из которого при убийстве две винтовки выпадает???
Не то, нету у него винтовок, пистолет токо и убить его нельзя, он удерет
гросс-адмирал Траун
А зачем моя фотка? Разве кое-кто не говорил, что уже видел меня среди участников игры "Корускантская кантина"?
(меняет гнев на милость) А вообще она в галлерее камрадов на сайте РоК-а ...
Darth Schturmer
у меня Пень-4, и то подтормаживает
Упс! А у меня Пень-2 и без тормозов абсолютно...

Foks - offline Foks
19-04-2002 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
Упс! А у меня Пень-2 и без тормозов абсолютно...

Рика - offline Рика
Talking19-04-2002 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Darth Schturmer , натурально, пентиум 66, скази, западной сборки, 2х и 8х скоростные сидиромы.... 2 винта, где-то под 10 ГБ... Крутейшая вещь, особенно для 1 ДФ...
)
В общем, пишушая машинка.

и чой-то я не пуйму: на коробочке с джк2 не написаны требования к компу? или, доктор, меня игнорируют?

Изменено: Рика, 19-04-2002 в 23:49

Jameson - offline Jameson
20-04-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а как в MotS в храме пройти в одну дверь, всех поубивал, даже статуи, все повключал, стою перед дверью, где по бокам два изображения воинов, их можно переключать. На стене один переключатель, когда изображения воинов совпадают с изображением на двери, меня бьет током от двух статуй. Хотя и без вреда. Сменив левую картинку, получил прикол, дверь открылась, но не полностью, там осталась прозрачная стена с изображением тех двух воинов..

Foks - offline Foks
20-04-2002 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Незнаю как вы, а я в эту игрушку парюсь играть ... что не шаг то тупик, шиш догодаешься что делать, куда идти... помню Half-Life на одном дыхании прошел, а вот ЛукасАртовские игры такие замороченные ... Кто-нить подскажитье где солюшн хороший найти?

Grey - offline Grey
22-04-2002 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Камрады, а на Целероне 700 со 128 мегами памяти, 815 чипсете да вине2000 вторые рыцари потянут али нет? Поиграть-то хочется, да боязно портить настроение от плохого качества!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-04-2002 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
Воспользуйся Силой...
Grey
Вах, папитка не питка, правда, товариш Берия...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-04-2002 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
www.games.ru - там нет проходилки, насколько я помню, нет, но есть подробные ответы на вопросы...

Lancer - offline Lancer
22-04-2002 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Foks
www.igromania.ru - там точно есть проходилка.

Grey - offline Grey
22-04-2002 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Devona_Shade
Попытка попыткой, да жаль хорошую игру плохой считать только потому, что машина не потянула!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-04-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey
Рассказываю - у меня две машины, одна П2 400, 256 ОЗУ, 3Д - Рива ТНТ первая и винда 98, вторая - П2 450, 128 ОЗУ, 3Д- Вуду 3, и винда 2000... На обоих играет без торомозов... Если, конечно, разумно выставить параметры...

Lancer - offline Lancer
22-04-2002 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Foks
http://www.igromania.ru/games/?JEDIKNIGHT+sol - вот точная ссылка на сол по MotS.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-04-2002 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Так, смотри... Сюда идешь


Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-04-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Вот твоя дверь... Сейчас она закрыта, потому что это начало уровня, но в конце она открывается... Там твой искомый субъект...


Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
22-04-2002 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Devona_Shade
Хм ... а что значит разумно?

Grey - offline Grey
23-04-2002 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Devona_Shade
Спасибо за инфу. Пойду доставать диск с игрушкой

Jameson - offline Jameson
23-04-2002 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже все СИЛЫ перепробовал. Seeing, perusation.. Sabre throw.. Три матерных слова.. Не помогает..

Foks - offline Foks
23-04-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
ОГО! Ну пойди и догадайся что там дверь... Я там, помню, все углы обшарил... я же не джедай, пологаться на Силу всё время... даааа нет у меня терпения... пойти к какому-нибудь ситху в ученики, что ли?

Огромное СПАСИБО! Надеюсь на этом мои трудности не закончились...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
23-04-2002 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[криво улыбается]
Не-а, не кончились...

Foks - offline Foks
23-04-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ALL
Хочу отметить что Мефисто поместил неделю назад MotS и SWchess в харанилище, тихо и скромно, поэтому собственные ссылки из за ненадобности я убиваю.

Jameson - offline Jameson
23-04-2002 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сам JK охота! Уже закончил с MotS

Devona_Shade - offline Devona_Shade
24-04-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, у меня есть JK в удобном для скачивания виде, заархивированный и разбитый на дискеты, или же есть полная версия, с мувиками (2 диска). Однако возможности выложить нету, посему если кто (не будем показывать пальцами ) интересуется, сообщите

Текущее время: 13:28 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru