Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Тюнинг
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
seem - offline seem
30-03-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тюнинг

Короче, этот топик может будет чуть-чуть касатсья игры по поводу тюнинг.
Дело в том, что у меня Ваз 2105, я позаменял всю типа свечей, фильтров, масла. Гоняет просто супер(ускоряется хорошо), а вот больше чем 120 вижать не могу. Я в драге обогнал мэрин*(эт чтоб поняли что тачка норм). Чё сделать чтоб макс скорость была? Кроме того, что менять двиг. Двигатель у меня 1.3 л
Мож я конечно больше и не пытался, т.к менты и поворачиваю.

seem - offline seem
30-03-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мля, половина стрит-рэйсера, а сказать ничё не могут!

bumer896 - offline bumer896
30-03-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меняй распредвал
Ставь БСЗ
Растачивай карб.
Растачивай движку.
Ставь увел-е поршни, клапана.
Фнс
Выпуск прямоточный с диаметром не менее 51 мм.
Коллектор типа паук 4-1 или типа того..
Можешь с передаточными числами поиграть.
Редуктор и гл пару поменяй на что-то типа 3.9
Можешь ещё блокировку диференциала поставить.

Жигули - offline Жигули
30-03-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильтр поставь нулевого сопротивления и глушарь PRO SPORT с прямым выпуском и всё как те базарилbumer896

mikl63 - offline mikl63
30-03-2006 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bumer896
Уменьшение главной пары на максималке скажется в отрицательную сторону, как и прямоток - это если тебя интересует только максималка.

А сколько лет машине? Давно уже на ВАЗе 1.3 не ставят, или у тебя ротор?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
30-03-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



seem
инжектор ставь!! + то, что сказал bumer896, ишо тормоза поставь нормальные (ну тормозить однако придётся).....

AndreiV - offline AndreiV
Exclamation30-03-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня ваз2106 с дижком 1.3 с коробкой 4ступенчатой и разганяется до сотни за 8сек. и максимум 160км прёт на 76бензине!!! (((Сульфатмалибден в масло добавь хорошая вещь)))


GRIN116 - offline GRIN116
30-03-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я по скромному....
140 л.с.


Alexvn - offline Alexvn
30-03-2006 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я спокойно смотрел на оффтоп, пока по игре обсуждать было нечего.
Теперь, после выхода игры, прошу вас придерживаться тематики форума - обсуждение LRC - и на посторонние разговоры не отвлекаться, здесь и так слишком оживленно.

Текущее время: 20:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru