Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Для разработчиков.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
svaosin - offline svaosin
15-03-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для разработчиков.

Надеюсь они прочтут эту тему и ответят.
прошу модераторов ее не удалять.

-

Вопрос:
Почему Вы нам обещали выпустить хорошую игру, а выпустили хз что? Вся Россия ждала эту игру, даже победила на Геймленд Авордс. На втором Геймленде обещали что все будет супер пупер ... А что творится сейчас? Почти все матерят Вас вместе с вашей игрой ... Одни глюки да баги ... Уж лучше бы выпустили ее в марте 2007 доработанную и т.д ... Вы налажали по полной :Р Я конечно Вас понимаю, у вас проблемы были с ArtyShock, Чирковым, который обманом хотел получить деньги и требовал почти 60.000$ ... Блин, в общем вся Россия очень сильно разочарована. Вы реальна налажали :Р

ЗЫ: И еще Вы налажали тем, что игра сначала появилась в нескольких магазинах... и только 20 марта она появится в остальных. Вы же прекрасно знали какое говно выпускаете.. Помоему не разумно вы сделали... Уже весь инет кипит тем, что игра полное говно =((( Еслиб она вышла 20 марта сразу и везде ..., то больше бы людей ее купило =)))))

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
15-03-2006 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



svaosin не то слово, по сравнению лрк с редлайном, редлайн безбажная игра.....

buster - offline buster
15-03-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже весь инет кипит тем, что игра полное говно =((( Еслиб она вышла 20 марта сразу и везде ..., то больше бы людей ее купило =)))))
Я уже тысячи раз говорил, что пр у них продуман на 10 шагов вперёд относительно мышления обычного человека...могу поспорить они знали, что все фэны ЛРК пока сами не попробуют-не поверят!!!
Все пишут где скачать??? все говорят: да это ж гавно!!! незачем тебе это качать!!!!
А он блин...я вам не верю...пойду сам куплю и попробую...И ВЕДЬ КУПИТ!!!!
Кстати я отчасти понимаю этих людей...1) несмотря на то, что все кричали, что гавно я попробывал...2) про REDLINE тож половина говорит-полная лажа!!! хуже некуда, а для второй половины это икона!!! так что, как говорится, на вкус и цвет-все фломастеры разные...

svaosin - offline svaosin
15-03-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понимаю, но разнца в том:
Бывает игра хорошо сделана и комуто она нравится , а комуто нет. А бывает как сейчас... сплошные глюки, косяки, баги ... Даже йопт тралллейбусы ездят с опущеными рогами ... я умудрился передними колесами провалится в асфальт, застрять в столбу ... и т.д. т.п ...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
15-03-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Я уже тысячи раз говорил, что пр у них продуман на 10 шагов вперёд относительно мышления обычного человека...могу поспорить они знали, что все фэны ЛРК пока сами не попробуют-не поверят!!!
Все пишут где скачать??? все говорят: да это ж гавно!!! незачем тебе это качать!!!!

это точно, я утром в очереди за лрк простоял =) в 10:00 утра!!!!

flagman87 - offline flagman87
15-03-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, хоть с матюгальником по городу ходи и говори чтоб не покупали... Ну нельзя поощрять такую херню... Да, попробовать хочется всем, я сам сейчас качаю образ, но платить деньги за ТАКОЕ ЭТИМ людям я не намерен... Сейчас пойдут разговоры про то, что трафик за скачивание тоже денег стоит. Так вот: я б лучше отдал 600 руб. провайдеру за трафик, чем 300 руб. разработчикам за то дерьмо, которое они сотворили... Надо на самом деле устроить широкую антипиар-кампанию Ладе... Чтобы разработчики ее заметили... Блин, я б на месте Гриши сейчас бы вообще из страны свалил лет на 10, к Березовскому, чтоб они там вместе отсиживались... Ну это ж каким уродом надо быть, чтобы так цинично обманывать людей, оперируя, можно сказать, самым дорогим=) И действительно, психологию толпы они просчитали великолепно! В свое время тов. Мавроди и его последователи тоже большие деньги заколачивали на психологии стада... Все, сорри, товарищи, наболело просто ужас как...

svaosin - offline svaosin
15-03-2006 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они хотели получить много денег... стопудова. Говно на лапате они получат =) Давайте создадим проект что-то типа Games-govno.ru =) Где будет обсуждать подобные херовые проекты =)))))))

DiabolicalMind - offline DiabolicalMind
15-03-2006 21:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До 20-го числа никто не ответит... а после сами увидим!!!

Вон народ вообще утверждает, что это только бэтка...

хз хз... я жду 20-го...

Ni_JaY - offline Ni_JaY
15-03-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я предлагал перенести выход игры на позднее время!!! Игра еще сырая!!! куча недоработок! а теперь все впечатление от игры может испортится!

moffciffart - offline moffciffart
15-03-2006 22:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



впечатление игры - худшая игра в данном жанре за последние 2года.

разработчики поленились посмотреть код NFS Underground который в сети в свободном доступе - а там есть чему поучиться бездарям.

Undertaker2 - offline Undertaker2
16-03-2006 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiabolicalMind
Вон народ вообще утверждает, что это только бэтка...
хз хз... я жду 20-го...


Какая нафиг бетка? Это финальная версия.

Немогут они печатать 100000 копий беты (V1.0) на 15 марта и столько же копий (V1.1) на 20 марта. Не логично.

Через 3-4 месяца выйдет полная игра на 5-ти дисках, как это было с Xenus'ом.

^SLI^ - offline ^SLI^
16-03-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Undertaker2
а Xenus вышел на 5-ти дисках?

Giperboloid - offline Giperboloid
16-03-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чего бы не скачать...бесплатно же)

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
16-03-2006 08:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нааарод! Вы радуете! Да, это только бэтка, разработчики решили провести такую хитроумную компанию! 21 марта, где-то в 14:00 к вам в офисы/школы/вузы прийдут 3 модели, среди которых будет Керячук, и лично руководитель Григорий. Пока девушки будут поочереди делать вам минет, Григорий будет устанавливать на вам на компьютер полную версию игры (она будет на 6-ти двд дисках). В этой версии вас ждёт возможность полного тюнинга (от верхних разрезных звёздочек вплоть до диодов подсветки приборного щитка), реальная физика (которая прорабатывалась годами), прекрасная графика новейшего поколения, пешеходы будут Хавокские, реальная карта Москвы и Питера, плюс вы получите шанс один из двух выиграть 2112 с завода, и, самое галвное, стикер на холодильник ЛРК!!!
Ждёмс, господа!

flagman87 - offline flagman87
16-03-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel Ай молодец! Ай классно сказал!=)))))

bischoff - offline bischoff
16-03-2006 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стикер на холодильник ЛРК хочу

DIKII - offline DIKII
16-03-2006 09:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Bersus Diesel Нее Гриша делает мин-нет моей собачке девченки стирают готовят убирают, а я устанавливаю игру и "спрашиваю" за каждый баг ..

nick2k - offline nick2k
16-03-2006 10:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая награда! Lada Racing Club побеждает в номинации «Самая ожидаемая игра 2005 года»!

Вторая награда! Lada Racing Club побеждает в моей номинации. По-моему вот так верно... :cray:

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
16-03-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...175#post1370175

Голосуем!!!

Текущее время: 16:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru