Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Бойня в вулкане
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zen.h15 - offline zen.h15
08-07-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бойня в вулкане

Камрады, pls, подскажите - эти уроды респанятся бесконечно или есть предел - человек 100 отстрелил, а их еще больше. Нет, воевать можно, но просто тошно целый час стрелять неизвестно зачем.
И вообще, вчера прошел сразу со входа, отстрелил всех в ангарах, залез через, типа, секретный люк, там всех перебил, вылез, пошел в вулкан, спустился, стрелял и сохранялся, а потом вдруг раз и ж*** - с сейва не грузится. сначала с одного, а потом и со всех. Переустановил, пропатчил - хер. Нашел старые сейвы, гдето от ацтека по расследованию - дошел за день до вулкана и ...
Помогите, кто может. Кто может, помогите.

Garrett_thief - offline Garrett_thief
10-07-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чем помочь то?
я там просто делал - не обращал внимания на тех кто сзади и сбоку - расчищал себе путь одним магазином и бежал до следующей двери пока они респавнятся - конечно добежишь покоцанным - и там валил ещё одного и кололся наркотой - ел кокосы и взрывал двигатели Я когда на дело шёл взял 3 броника

zen.h15 - offline zen.h15
10-07-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ты и помог. Мне-то главно было понять будет им конец или нет.
Спасибо.

P.S. До конца далеко?

EpeTuk - offline EpeTuk
10-07-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garrett_thief
А чем ты взрывал? я подбегаю к нагнетателю и пишеться подсказка как ставить ТНТ, все бы хорошо но ТНТ у меня в рюкзаке нету! Вроде Док должен был дать ан нет........... установленн полный патч 1.0 и 1.1 для СД-версии! Взрываю я в каждом бункере по 2 нагнетателя с помощью РПГ, но в журнале как и было задание взорвать 8 агрегатов так и осталось?!!!?
Вопрос: в чем прикол , мне что ждать следующего 80-метрового патча, или уже на метров 200 потянет?!?!?!?!?!
З.Ы. Я очень недоволен сией шпилей!!!

Garrett_thief - offline Garrett_thief
11-07-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно сказать - у меня не хватило ни TNT не "МУХИ" (мухой они тоже взрываются) - последние 3 я считил...после выпуска из гранатомёта сразу меня на другое оружие и спасал таким самым его в инвентаре
- видать игра расчитана на то - что мы придём туда уже с силой 100 и можем на себе тоскать тонну боеприпасов - я пришёл туда с 81 силой

Bloodst - offline Bloodst
11-07-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну знею я лично
1. Зашел в Арсенал - скинул все что скидывалось (оставил только наркоту)
2. взял 9 гранатометов
3. перед дверь конференцзала гранадер на изготовку, сожрал весь запас кокоина какой бал - понюшек 5 или 6...)
4. на диалоге - забой
5. сразу в дверь-стекло и бегом по кругу - вбежал в генераторную - сразу в сторуну и пульнул в противоположный - перескочил пульнул и так 7 раз
Один генератор уже разбит. Во второй двери гад слева (сварачивать надо вправо - уничтожаем вместе с генератором гада) в третьей справа. Получилось с четвертого раза - два определял где гады и один - зацепился и подорвал самого себя (на все про все ушло минут 10)...
к томуже я уже был без броника и на 80%

MihailT - offline MihailT
17-07-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пол дня ради эксперимента грохал этих уродов,-не кончаются

Текущее время: 09:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru