Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » КАК ПОМИРИТЬСЯ С ИНДЕЙЦАМИ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
050777 - offline 050777
Unhappy23-06-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК ПОМИРИТЬСЯ С ИНДЕЙЦАМИ?

СЮЖЕТНОЕ ЗАДАНИЕ. А ИНДЕЙЦЫ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ХОТЯТ. ПОМОГИТЕ!

InfarX - offline InfarX
24-06-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не как походу...

Alastor - offline Alastor
24-06-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько у тебя минусов?
КОроче так
Там есть какое то задание у одной из фракций - вытащить кого то из тюряги, механиков каких то.
Найди в той тюряге индейца и вытащи его тоже
И будет +20 к твоему отношению с индейцами
А что у тебя за сюжетное задание?
Камень ксенуса получить?
Или как?

050777 - offline 050777
24-06-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПАСИБО. Я НАШОЛ ВИГВАМ. К СЕВЕРО ВОСТОКУ ОТ ПЕРВОГО ГОРОДА ТАМ ИНДЕЕЦ ЗА ДЕНЬГИ МЕРИТ. ЧУДОМ НАШОЛ!!!!! ОТЧАЯЛСЯ ПОЧТИ!

Jazz - offline Jazz
24-06-2005 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



050777
Может ты прекратишь кричать?

respondent - offline respondent
24-06-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что индеец мерит чудом за деньги? Там что, чудами меряцца можно?

[Ghost Team] Miller - offline [Ghost Team] Miller
26-06-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял где . Там зона огромная , если можно , то поконкретее а всегг лучше отметкой на карте. А я как раз перед этим заданием или немного перед другим.

Значит мне нужно покарать индейцев , это задание Карлоса , с индецами отношение +21 , но набазе индейцев гораздо больше чем 21 и тем более за убийство одного индейца снимается 2 пункта , то есть му получаем , что можем убить 10 индейцев и ни тушкой больше , чтобы пройти квесты за индейцев , нужно испорить отношения с наркомафией , а с ней я еще не закончил , порвавши отношения с наркомафией , отношение с федералами поправится ( у меня -100 ) , но под корень посорюсь с наркоманами , чтобы это не случилось , надо убить 52 наркомана и столько партизан , а желательно и бандитов , т.к. за убийство одного наркомана , бандита илипартизнанаснимают 2 единицы отношения.

Вот так все запутано , причем хрен знаетгде искать этим кто мерит , поэтому , если кому не трудно , можете сделать элементарный скрин из игры и в паинте поставить крестик на том месте , где индеец , буду безмерно благодарен и думаю не я один.

[Ghost Team] Miller - offline [Ghost Team] Miller
26-06-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот скрины сделал карты. 3 части : левая , правая и нижняя.
Ну может кто-нить крестиком нарисовать индейца , который мирит вас с соплеменниками ? И по возможности , деда из белого заборчика . тот который ксенус дает. К сожалению , скрины отвратительного качества , т.к. приаттаченный файн не должен весить больше 25 килобайт


[Ghost Team] Miller - offline [Ghost Team] Miller
26-06-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скрин 2


[Ghost Team] Miller - offline [Ghost Team] Miller
26-06-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нижняя часть , скрин 3


[Ghost Team] Miller - offline [Ghost Team] Miller
28-06-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че ? Никто не знает что ли ?

Spidernet - offline Spidernet
29-06-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Техническая поддержка
Deep-Shadows



[Ghost Team] Miller смотри почтовый ящик который указан в профайле

[Ghost Team] Miller - offline [Ghost Team] Miller
29-06-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да . уже посмотрел. Огромное спасибо. А то я уж пря не знал что и делать.

dimanuchk - offline dimanuchk
08-07-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ мне нужно узнать у старосты деревни куда увезли бандиты работягу,а я враг -18 как уладить? подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
буду рад пообщаться

Dima77 - offline Dima77
09-07-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помириться с индейцами можно следующим образом.
В первом городе ищем дом рядом с баром (вход со стороны моста). Если проходили миссии за начальника полиции, то этот дом, из которого нужно было унести картину у бандитов. Так вот, в этом доме на первом этаже в одной из комнат на кровате лежит мальчик, а рядом бабуся. Разговариваем с этой бабусей, она хочет отвар индейский. Для этого посылает героя к одинокому шаману, который, в свою очередь, может поправить отношения за деньги.

dimanuchk - offline dimanuchk
09-07-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но я освободил индуса из тюрьмы, мне как раз хватило очков
а кто подскажет как перестрилють охрану возле антены-передатсика????????????????? я валил их минут 25 ,а они все прут. если идти на пролом то успеваю взорвать только 1 гидравлический стержегь. и к стати где взять динамит???????
на складе только рпг


__________________
буду рад пообщаться

SYZo - offline SYZo
15-07-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе. Спасибо за шамана, Оказывается я у него был, но еще до того как отношения с индейцами испортил.

Текущее время: 05:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru