Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » Установка, запуск игры - проблемы и их решение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
AleXX - offline AleXX
Post18-10-2004 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установка, запуск игры - проблемы и их решение

В этой ветке предлагаю обсуждать проблемы, связаные с установкой игры, е запуском, а также пуит решения данных проблем.

Тьфу - offline Тьфу
18-10-2004 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox 2 качай читай и исправляй http://www.igroteka.net/patches/

По поводу "ДВД версии " от Триады. На проверку оказалось что это 3х дисковая собраная в кучу, тот же обьем в 2,67 Гб, те же проблемы с почтальеном, пожарным и садовником . Версия без диска не запускается но и не требует виртуалки. Пофиксены троублемы с соханением и строительством, хотя на хоробке и написано " полная версия"!!! Перевод заимствован от "русского проекта" такой же кривой

Начинаю сомниваться о том что "ДВД версия" от Триады ....так как на их странице дата последней новости от 14.03.03
http://www.triada-web.ru/index.php?...n=0&sort=cdname

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
20-10-2004 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Лечение проблемы строительства.

Чего-то пираты лажанулись с краком. При установки крака, игра перестает не только просить диск, но и строить дома, что грустно.

Лечится это так. Цитирую.

1. Очень важный пункт. Если на компьютере у Вас установлены программы CloneCD или Alcohol. То их необходимо удалить.

2. Здесь 2 архива в одном. В одном находится программа Daemon Tools 3.47 с которой мы будем в дальнейшем работать, а также архив "Sims2CD1PlayDiskRIP.zip". В этом архиве находится 2 файла "Sims2_1_RIP.MDF" и "Sims2_1_RIP.MDS".

3. Мы инсталлируем на компьютере "Daemon Tools 3.47", если система попросит перезагрузки, то перезагружаем Windows. После того как мы перезагрузили Windows, если открыть "Мой компьютер", то увидим присутствие виртуального 2-го CD привода. Так же его иконка появляется в "System Tray" (т.е. в правом нижнем углу экрана около системных часов). Щелкаем правой кнопкой по иконке и выбираем "Virtual CD/DVD Rom" далее "Device 0" и опцию "Mount Image" здесь мы указываем полный путь до разархивированного файла "Sims2_1_RIP.MDS". Таким образом мы монтируем виртуальный CD образ первого ОРИГИНАЛЬНОГО диска игры The Sims 2.

4. Не менее важный пункт, после того как Вы установили Sims 2 в директории игры (у меня это директория "C:\Program Files\EA GAMES\The Sims 2\TSBin") Ни в коем случае не трогаем тот файл "Sims2.exe". Мы его НЕ заменяем НЕ удаляем. Мы его оставляем таким какой он есть. Если же Вы все-таки каким-то образом удалили этот ОРИГИНАЛЬНЫЙ файл игры, то не отчаивайтесь, игру заново переставлять не надо. Просто вставляем в CD привод диск номер 4 с игрой лезем в архив "compressed.zip" далее в директорию "TSBin" и там находим ОРИГИНАЛЬНЫЙ файл "Sims2.exe" и далее его копируем в то место куда вы до этого копировали например "легендарный" файл который отучает якобы игру от использования CD диска.

5. Опять же не менее важно, при запуске игры Важно чтобы все эти пиратские диски которые Вы купили или еще где-то взяли не находились в приводе физического CD дисковода.

Ну вот и все !!! Пользуйтесь. Иначе говоря мы обманываем Windows и заставляем его думать, что у нас с Вами в Дисководе находиться ОРИГИНАЛЬНЫЙ диск с Игрой The Sims 2. Большое спасибо тем людям которые помогли мне разобраться с этой проблемой и тому форуму откуда я почерпнул эту информацию. Основные ПЛЮСЫ этого способа в том, что мы не ЛОМАЕМ игру, не подменяем на какие-то КРЯКНУТЫЕ фалы, и все работает в Прекрасном Чистом виде.

Файл лежит тут:
http://www2.webfile.ru/ номер файла 57066

Если нету там:
http://gunnbiern.land.ru/Mail.zip

По последней информации уже есть нормальный крак!

Так-же доподлено известно о существовани английской двд версии взломанной нормально!


AleXX востанови историческую справедливость!

Fox 2 - offline Fox 2
22-10-2004 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу, пасиб конечно, но чёто он к моей версии не подходит.. Говорит - установите Симс 2. Я так понимаю что он смотрит куда нибудь на реестр, и не находя запси о том что это именно от их версии, не работает. Есть проги которые могут вскрыть ехе'шный файл?

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
22-10-2004 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не парьтесь камрады.
Качайте DVD релиз от Money, там всё работает...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
22-10-2004 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Duke Nukem 3Dfx Качайте DVD релиз от Money, там всё работает... ... отличный совет! просто замечательный!

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
22-10-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто хотел помочь... ну раз вы так - парьтесь дальше!!!

Fox 2 - offline Fox 2
23-10-2004 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem 3Dfx Качать? Ребят, вы тут помешаны чтоль на нелегале, кряках, кейгенах и серийниках? А покупать вы неумейте в принципе чтоли? Не у всех какнал выделенный даже есть, нето что желание делать всё нелегально.

Тьфу - offline Тьфу
23-10-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox 2 Найду лицензию куплю обязательно. Пока в нашем захолустье ее нет пользуюсь тем, что нашел.

Fox 2 - offline Fox 2
24-10-2004 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу, да её вроде ещё вообще нет. Мне кстати тоже это единственный вариант, и перевод, и глюков нет.

Тьфу - offline Тьфу
24-10-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox 2 42 бакса в загранке ...у нас появится не скоро и вряд ли будет переведена.

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
26-10-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox 2
SoftClub выпустил Английскую 4x дисковую на лицензии...
Переводить не будут!!!

DarkSet - offline DarkSet
26-10-2004 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Не парьтесь камрады.
Качайте DVD релиз от Money, там всё работает..."

Ссылку можно?


И еще, у меня такая вот проблема - поставил игрушку на ХР под логином с админскими правами, все ок, работает без диска с виртуалкой. Но не запускается под юзерским логином, пишет что диск не вставлен правильный. Когда говорю запустить от имени, и запускаю от имени админа все работает...

отсюда вопрос - как сделать чтобы работало под юзерским логином не перестанавливая игру из под него
Либо как заставить запускатся приложение от имени админа не вводя каждый раз пароль, то-есть один раз поставить чтобы от админа запускалось, ввести пароль, и чтобы от него потом без вопросов запускалось автоматом?

Wolfgang - offline Wolfgang
26-10-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь знает как излечить набор еды в холодильник (т.е. ее закупку)?


__________________
Wolfgang

S_Lucky - offline S_Lucky
Unhappy26-10-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем! Купила Симс 2 Ф он не включаетя т.к. у меня нет прогреммы Дирецт Х 9.0 или3Д Дирецт Кто может чем-то помочь пишите мне _софа_@рамблер.ру

Шльонцык - offline Шльонцык
26-10-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч для пожарников, садовника и тд.....
http://thesim.ru/files.php

вылечил самую глючную из всех глючных версий - "Электан", работает все даже лучше чем у Софтклаба ))))

Severus - offline Severus
27-10-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S_Lucky DirectX 9.0 должен быть на первом диске игры - пошарься там и загрузи.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
27-10-2004 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



S_Lucky ... посмотри на первом диске Директ Х должен быть.

DarkSet - offline DarkSet
28-10-2004 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В версии от русского проэкта его нету...

а нужен DirectX 9.0c .. ищи .. )


Так как с запуском от юзера? Никто не знает? А неглючный но СД ехешник, а не виртуалка есть уже?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
29-10-2004 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



DarkSet тока слухи ходят!

Troy - offline Troy
31-10-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите !
Поставил се Симов 2 от русского проекта 3-х дисковую, поставил дирекст Х 9с - а игруха запускается , загружаю лубой зал и при первом шевелении мышкой выпадает какая-то ошибка в которой какими -то иероглифами написано непонятно что и игра вылетает! И обучение не проигрывается ниодно - при выборе какаго -нить обучения игра возвращается в глав. меню ! VP6-файл установил , дрова на видео менял ( GF4TI) - безрезультатно , винда XP SP1.
Уже все что есть в инете патчи поставил - все равно ТАЖЕ фигня !!!
Помогите плиззз! Кто знает что за !?!??!

Viktor324 - offline Viktor324
31-10-2004 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дали 3-дисковую пиратку с ней патч ставлю всё работает.
Но проблема такая он пишет что надо отклють программы типа Alcohol 120% .Как эту шнягу обойти можно.
Заранее спасибо

Troy - offline Troy
01-11-2004 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viktor324
А когда он пишет именно что надо отключить Алкоголя ?
Мне эти Симс 2 тоже что-то пишут иероглифами - кода тока какой-нить зал запустил и игра выпадает в винду !
Вооще какие проги игра не переносит ? - Неро , Клон СД , Virtual Drive, Alcogol , Deamon ....!??! кто нить может дать список всех "запрещенных" прог ?!
Может у меня симы 2 "выпадают" из того что у меня установлено куча таких прог !?!? ( сносить просто ради интереса их все как-то не хоцца )

Тьфу - offline Тьфу
01-11-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если версия которая без Демона не идет значит сначала сносишь Алкоголь ставишь Демона потом ставишь Алкоголь обратно.

KAMas - offline KAMas
01-11-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё-то я не понял где в триадовской версии можно купить боксёрскую грушу, а то я на скриншоте видел что там груша есть!

Текущее время: 21:19 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru