Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Список КВЕСТОВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Благотвор - offline Благотвор
19-03-2007 21:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



въезжаю потихоньку, так как есть опыт подобных игр
но игрок, без опыта подобных игр, плюнет на нее в первый же день, адназначна %)

для полных ньюбов просто необходимо составить мануал по несложным квестам, и вообще - куды как тыкнуть, чтобы что ни будь купить, найти и шагнуть! лично я даже не сразу сообразил, что в клиенте вообще есть подсказки, при нажатии правой кнопкой

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
20-03-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Благотвор
На кой они нужны, полные ньюбы? По поводу первого дня - согласен. Я знаю достаточно людей, которые вскоре после регистрации забивали просто по тому, что раунды по 45 сек. - слишком не торопливо. И это мне нравиться в Лэйне, потому как полные_ньюбы, отморзоки и прочие подозрительные личности предпочитают всякие ВоВы, Линейки, Рагны и прочее...

Besor - offline Besor
21-03-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Благотвор
Подобные - это какие? РПГ вобще или похожие на эту РПГ-онлайн? Я пришел в эту игру полным ньюбом, имея за спиной лишь БК подобные игры... Но стоит немного повнимательнее почитать правила - до всего дойдешь сам. Но сейчас еще есть возможность спрашивать у других игроков по чату, когдя я пришел в игру - игроков онлайн почти не было вообще, да и чат был только игровой, т.е. услышать тебя могли только в радиусе 11 клеток.

ДамТеррион Лимарский
Из полных ньюбов выростают игроки...

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
21-03-2007 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Besor
Не путай понятия: ты пришёл новайсом. Как и я. И из новайсов может вырасти всё что угодно.
А из ньюбов, а уж тем более полных... Из них только ньюбы и вырастают. Ну, ламеры ещё иногда (но крайне редко).

Weoure - offline Weoure
22-03-2007 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



ДамТеррион Лимарский ну я пришел полным ньюбом. Причем именно ньюбом и ничего. Живой.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
22-03-2007 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Weoure
Нуб это тот, кто ничего не знает и знать не хочет. Новайс - ничего не знает, но горит желанием узнать. А ламер - тот кто что-то знает, но вследствие своей криворукости ничего не может.
ИМХО.

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
22-03-2007 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благотвор
На кой они нужны, полные ньюбы? По поводу первого дня - согласен. Я знаю достаточно людей, которые вскоре после регистрации забивали просто по тому, что раунды по 45 сек. - слишком не торопливо. И это мне нравиться в Лэйне, потому как полные_ньюбы, отморзоки и прочие подозрительные личности предпочитают всякие ВоВы, Линейки, Рагны и прочее...

Хммм макс это на что ты намекаешь???

JimmyM - offline JimmyM
23-03-2007 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы случайно в злостный оффтоп не ударились ? Тема про квесты, кстати...

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
27-03-2007 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Призрак ШкКам
Это я намекаю на то, что в Лэйне проще найти адекватных людей как в теории, так и на практике.
З.Ы. Конкретно тебя я в виду не имел

P.P.S orry, уже заканчиваем

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
29-08-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто приподнял тему.

Besor - offline Besor
02-01-2008 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Это самое... в связи с тем, что многие забыли где и какие квесты есть - ап теме.

Натаг - offline Натаг
Question08-10-2008 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос по квесту Рихто. Где искать скелетов и как узнать, какого именно надо убить?

JimmyM - offline JimmyM
08-10-2008 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Натаг Скелеты - это те, что живут в развалинах (aka лабиринт) с Альфредом. Скелет случайный. Узнать можно, только убив. Иногда везет, натыкаешься сразу, иногда пол-лаба успеваешь вырезать, пока наткнешься.

vladimirex - offline vladimirex
09-10-2008 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



иногда весь и два раза, потому как "твоего скелета" убил кто то до тебя.


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Пупсёнок - offline Пупсёнок
15-11-2008 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже проблема с квестом от Рихто.
Сходила я к Вирид, она попросила колечко. Собрала я три его части (в репном, на пляже в ДР и в Лабе). Приношу ей кусочки, она говорит что иди поговори с тем у кого сгнили мозги.
Добрые люди посоветовали сходить в башню в ДР к Дир Гейту (вроде так его звали). Я пришла квест у меня обновился. Дир сказал, что всё что мне нужно - здесь. Вернулась к Вирид - она опять не берёт кусочки колечка.
У меня закрадывается невесёлое подозрение, что эти кусочки надо собрать с помощью навыка ювелира.
Хотя в списке квестов от Бесора не значится, что для выполнения этого квеста нужен навык.
Может я что-то не так зделала?
Я уже и к Нили навсякий случай сходила и к Рихто.
Я специально для этого квеста прокачала магию разрушения, если прийдётся прокачивать ювелира.... ... думаю сказать что я растроюсь это ничего не сказать.


__________________
Ариана

JimmyM - offline JimmyM
15-11-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дир Гельт имеет в виду, что в башне есть ювелирная мастерская.
Кольцо нужно собирать самому или просить кого-нибудь из игроков, чтобы собрали. Раньше было достаточно 1 в навыке ювелир для сборки кольца. Не помню, менялось что-то или нет...

Изменено: JimmyM, 17-11-2008 в 20:30

Буча - offline Буча
15-11-2008 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



а вы чего играете?! )))


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

JimmyM - offline JimmyM
15-11-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже, кто-то еще играет...

Буча - offline Буча
16-11-2008 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



а я пасс не помню


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Besor - offline Besor
17-11-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Хех, давно это дело было... Я малость поленился некоторые буковки вписать... действительно, для квеста нужен навык ювелира, но т.к. я невнимателен и рассеян временами - упустил это из виду (сам ведь ювелирил малость).
Обещаю исправиться... когда-нибудь

Пупсёнок - offline Пупсёнок
18-11-2008 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо ребят, что растолковали. Сделали мне колечко. Правда сколько минимум навыка ювелира надо, пока не выясниили (далал ювелир с навыком 100).
Если б вы мне еще подсказали как магу легче убить Альфи (хотя можно и про трудный способ- у меня пока ни как получлось ), была б очень признательна.


__________________
Ариана

Пупсёнок - offline Пупсёнок
18-11-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor

Спасибо за список квестов, если б не он, я б вобще про квест от Рихто не узнала б.


__________________
Ариана

Буча - offline Буча
18-11-2008 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



эх... вот были времена, когда чайники пачками выносили и на них качались


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Besor - offline Besor
20-11-2008 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Эх... да, были времена...

А чайник по квесту альфи можно получить, находясь в группе... Собраться тем, кто онлайн и сходить всем вместе. Только вот... чайник выпадает 1 , а убитый выпадает из группы, так что впереди нужно идти тем, у кого нет квеста. Желательно в латах, внимательно всматриваясь в темноту лабиринта и руин из-за ростового щита...

А наименьшая слабость у вампира кажется к магии разрушения... + некоторые заклинания уменьшают сопротивление... точно вспомнить не могу - давно уже нет меня в Лейне .

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-11-2008 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Да, хуже всего у него с разрушением. А валить его легче всего эликсиром Арэль - против эликсира резисансы считаются по-другому, и получается у него совсем ерудновый резистанс. Хотя, конечно, не всегда получается кинуть эликсир так, чтобы самому не помереть.

Текущее время: 09:23 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru