Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Mion D`Tell - offline Mion D`Tell
08-12-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ковать оружее хорошее но быстрее, что влияет на скорость ковка?

Ereinion - offline Ereinion
09-12-2003 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Prince Dakkar давали =))
Я теперь был-бы 9-го(14-го) левела =))
Но Я-жк приличный гражданин Лэйна ;-)

Ereinion - offline Ereinion
09-12-2003 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Mion D`Tell есть скилл МАСТЕРСТВО, который Я сам еще не проверял, но говорят помогает

Ereinion - offline Ereinion
09-12-2003 02:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Товарищам разработчикам:
Как вы считаете имеет ли смысл повысить проходимость паркетного полу в зданиях?
что-б хотябы из здания можно было выйти быстрее...

Anafay - offline Anafay
09-12-2003 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ereinion
Это приведет к тому, что карта будет прорисовываться дольше. А она и так на слабых компах по три секунды рисуется...

М-Х - offline М-Х
09-12-2003 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Anafay
У меня дома не комп слабый, а канал (если его можно назвать каналом), иногда тормозит знатно.
... если я какие другие страницы открываю, то обязательно тормозит.

Anafay - offline Anafay
09-12-2003 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




М-Х
Карта - это отдельная песня. Занимает она (при правильных настройках) примерно один килобайт, по после загрузки запускает достаточно тяжелый скрипт для отрисовки и расчета путей.

если я какие другие страницы открываю, то обязательно тормозит
Потеря пакетов при большой загруженности, думаю.

Ereinion - offline Ereinion
09-12-2003 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Anafay жаль, жаль....
Я думал хоть по тавернам/магазинам/гильдиям мотаться быстро смогу...

Колдунишка - offline Колдунишка
09-12-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришел в библиотеку (купить заклинания.... ).
Но похоже там пусто. В кузнице кто-то есть... но это кузнец похоже... а кто должен быть в библиотеке?

JimmyM - offline JimmyM
09-12-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колдунишка Смотри "действия".

Ereinion Говорят, есть такая телепортационная книжка. Туда можно локации записывать и быстро передвигаться...

JimmyM - offline JimmyM
Smile09-12-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть вопрос: лавки свободные есть на торговой площади ? И кому надо дать на лапу, чтобы получить лавку поближе к центру оной ?

Anafay - offline Anafay
09-12-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




JimmyM
Сегодня на последнюю заявку написали.

После апдейта карты еще появятся...

Колдунишка - offline Колдунишка
09-12-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM спасибо.
А куда бы пойти, дабы попробовать постучать кому-нибудь, но чтобы в ответ не получить (может есть что-то типа трен. зала с манекенами ? или слабые монстрики ? )

JimmyM - offline JimmyM
09-12-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay Понял.


Колдунишка Нет такого. Отдельные субъекты прокачиваются на дуэлях, но это для слабаков.
В катакомбах бродят жирные крысы и бомжиха. За южными воротами водятся гоблины. Для мага - в самый раз. Убьют - оживешь дома - и снова в бой....

Sims - offline Sims
09-12-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиск: (63+0)*(50)/1d100=16. Найдено: Звериная шкура.
Поиск: (157+0)*(50)/1d100=65. Найдено: Древесина.

В инвентаре шкуры нет только древесина. Грузоподъемность - 19 общий вес вещей - 18

Anafay - offline Anafay
09-12-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Sims
Сейчас ничего сказать не могу - слишком поздно. Дерева там тоже уже нет. Наверное, продано.

Sims - offline Sims
09-12-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Я искал дерево. Вместе с деревом, я нашел звериную шкуру, но в инвентаре шкурки нет. Шкура мне ненужна просто хотел уведомать тебя. А дерево я сам продал

JimmyM - offline JimmyM
09-12-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sims Может быть это был не твой поиск, а соседа... Он тоже может попасть в твой "лог боя".

Sims - offline Sims
09-12-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM Блин. Про это я совсем забыл. Я привык что у западных ворот практически никого нет.

Anafay Есть предложение. Лог боя бывает очень длинный. Нужно либо сократить и оставить только куда нанесен удар и повреждения либо выделить цветом о слова.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-12-2003 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Сокращать не надо, но критические промахи и попадания с сопутствующим износом желательно выделять жирным шрифтом. А то когда у меня прописаны четыре собственные атаки и штук восемь гоблинских, то потом сильно удивляешься, когда осматриваешь вещи

Колдунишка - offline Колдунишка
09-12-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не совсем понял как считается прохождение магии.
Я не нашел четкой формулы.
12/d100*(100+50)/100=15 Derini не смог(ла) сказать heal me 1
Вот что это значит ?
Какое число должно выпасть ?
И какая всетаки формула ?
Как мне подсчитать какая вероятность у меня скастовать лечение?

Mion D`Tell - offline Mion D`Tell
10-12-2003 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу сделать блочный лукб посмотрел что надоб купил пошол в столярню а там говорят что мол не могешь сделать , т.е. нет там в списке лука блочного?

Mion D`Tell - offline Mion D`Tell
10-12-2003 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что дает мастерство?

Inpw - offline Inpw
10-12-2003 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Mion D`Tell - расскажу похожий случай, может у тебя та же беда. Купил я железа и угля для эспадона. Пришел в кузницу - смотрю, нет в списке эспадона. А оказалось - я не заметил, что список можно прокручивать.

JimmyM - offline JimmyM
10-12-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: Что такое "нарушение частного владения", и с какого бодуна те два идиота, что охраняют южные ворота, на меня наехали ?

P.S. Требую разжаловать Хаона и Тунерна в дератизаторы ! Я, между прочим, через южные ворота в шахту хожу, - не хватало ещё ходить мимо таких отморозков...

Текущее время: 09:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru