Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 ГП Венгрии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Boy Serge - offline Boy Serge
06-08-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw (aka alexoxol)
с такой лексикой лучше жевать, чем говорить

Тарантул - offline Тарантул
06-08-2006 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну блин... слов нет. Слышали последнее решение ФИА по поводу V10? Вот в данном случае всецело подписываюсь под определением Рискоффа: "Самодурство". Чистейшей воды. Матешиц отбашлял Федерации? Бедная Торо Россо, ну никак не может V8 создать. И купить не может. Бедная маленькая, всеми забитая, команда.

Я ху(д)ею...

Accel - offline Accel
06-08-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



слов действительно нет

Jazz - offline Jazz
06-08-2006 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



вспомнились шумахер и култхард в спа 98..
ни на что не намекаю

Tsar - offline Tsar
06-08-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кто сказал, что Ф1 скучные гонки, а Венгрия - трасса, где невозможны обгоны?

Рад за Баттона и де ла Розу.

LICH_klava - offline LICH_klava
06-08-2006 13:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гыгы, если бы ферры запустили Шума на пит одновременно с Баттоном, учитывая разницу в скорости между феррой и хондой за 20 оставшихся кругов он скорее всего смог отыграть бы 20сек и даже побороться за победу-а так...)

Riskoff - offline Riskoff
06-08-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая интересная, интригующая и насыщенная событиями гонка за последние шесть лет. Добавить больше нечего.... Кроме одного...

Теперь понятно, почему за предыдущие 20 лет Хунгароринг получил славу трассы, на которой невозможно обгонять. А всего-то надо было переместить венгерский этап по календарю на сезон дождей и получили бы самую интересную гонку чемпионата.

Хунгароринг: просто добавь воды!

opiwan - offline opiwan
06-08-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хунгароринг: просто добавь воды!

я тоже рад за Баттона. Порадовало выступление Алонсо, до того как он сошел, разумеется. Обгон МШ по внешней траектории последнего поворота это оригинально.

LICH_klava - offline LICH_klava
06-08-2006 14:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
Не последнего поворота-Т5 вроде был... или Т6

bigol - offline bigol
06-08-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В фере приступ идиотизма! В условиях схода алонсо потерять все, когда 4 место просто валялось на дороге!!!

alg - offline alg
06-08-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
То что с Кими слуилось не имеет ничего общего со Спа 98

alg - offline alg
06-08-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Да не был Хунгораринг никогда особо трудной для обгонов трассой, это все злые языки. Помню еще Хилл в 97ом на Эрроусе только так там всех обходил...

alg - offline alg
06-08-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Согласен, Мишка не проявил здравого смысла, нафига бороться с теми кто быстрее на 4-5 секунд с круга, когда каждое очко на счету.

Jazz - offline Jazz
06-08-2006 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



alg
читаем еще раз:

ни на что не намекаю

Riskoff - offline Riskoff
06-08-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg
Да не был Хунгораринг никогда особо трудной для обгонов трассой, это все злые языки.

Это не злые языки, а исторический факт.

Помню еще Хилл в 97ом на Эрроусе только так там всех обходил...

Всех - это кого? Одного Шумахера, у которого резина уже на втором круге запузырилась? А помнишь, как Хилл годом ранее упёрся в Алези на две-трети гонки?

То что с Кими слуилось не имеет ничего общего со Спа 98

Ситуация схожа до смешного. Не могу найти ни одного различия, кроме действующих лиц. Разве что не пошли друг другу морды бить.

alg - offline alg
06-08-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
При чем тут намекаю или не намекаю, ты провел аналогию, а я сказал что эти аварии совершенно разные, то есть аналогии, ИМХО, нет

alg - offline alg
06-08-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Странная у Шумахера там была резина, запузырилась уже на втором круге, и так все комплекты, ага :о)

Ситуация совершенно другая, в Спа Мишка просто не увидел Култхарда из-за брызг, здесь же Кими просто не расчитал ширину своего выхода из поворота.

Jazz - offline Jazz
06-08-2006 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



alg
еще раз. я не проводил никаких аналогий. я сказал, что мне вспомнилось. понимаешь разницу? мне моментально вспомнился спа сегодня, тебе, видимо, нет. я не пытался их сравнивать, мне это даже не особо и интересно.

Nicodim99 - offline Nicodim99
06-08-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а где бы достать запись этой гонки? Мож кто для себя записывал.

Riskoff - offline Riskoff
06-08-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg
Странная у Шумахера там была резина, запузырилась уже на втором круге, и так все комплекты, ага :о)

Именно так. В том году, на жаре, проблем с GoodYear не имел только Williams. У остальных же, американская резина пызурилась страшным делом. Иногда даже на ровном месте (Гран При Канады).

Ситуация совершенно другая, в Спа Мишка просто не увидел Култхарда из-за брызг, здесь же Кими просто не расчитал ширину своего выхода из поворота.

Та же самая ситуация. Шумахер увидел медленного Култарда и начал поворачивать в последний момент, зацепив "кругового" колесом и разбив подвеской заднее антикрыло. Траектории и характер разрушений обоих болидов дают совпадение 99% с тем случаем. Да и брызг тоже хватало.

Karabas - offline Karabas
06-08-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем, чтобы гонки Ф1 были интересные надо поливальную машину иногда на трассу выпускать или части трассы поливать с обочины из шлангов случайным образом.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
06-08-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо достаточно ввести правила весового балласта для лидеров.

Wolfchen - offline Wolfchen
06-08-2006 19:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чемпионы сыграли в поддавки
Жаль конечно что Шуми проиграл очки и возможно победу, но гонка понравилась Давненько не играл японский гимн на подиуме... Веселая получилась гонка

bigol - offline bigol
06-08-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шуму таки вырвали очко после дисквала Кубицы. А Кими действительно странно выглядел - как обмороженный, никаких попыток избежать столкновения я не заметил. Айс-мэн, епт.

Tsar - offline Tsar
06-08-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В такую погоду тяжело концентрироваться, и если Лиуцци ошибся на выходе, то разница в скорости могла быть довольно большой, и Кими мог просто не успеть. А может Лиуцци еще и ногу с педальки приподнимал - тогда вообще без шансов.

Текущее время: 23:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru