Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Где купить игру?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Sergei221 - offline Sergei221
02-07-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg
Я кстати живу в Марьино, но ни у метро ни в музыкальном парке нету

Шико - offline Шико
02-07-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дозвонился в "Союз" в Рамсторе на Молодежке.
Говорят уже есть - 179 рублей за два диска.
После работы поеду брать.

Совет всем: попробуйте прозвониться по ближайшим к дому или работе "Союзам" - там скорее всего точно будет.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-07-2004 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Хмм..а у нас в захалустном Таганроге уже есть.Взял.200р.Вот на столе лежит.Ща буду ставить

Seg - offline Seg
02-07-2004 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Sergei221 я плакать.... А в М-Видео не заходил? По идее там может быть...
Шико У меня есть отделение союза(в Столице на Ключевой). Но телефона там я не знаю...

Нее... Нашёл!
Магазин ТЦ Универсам "Столица на Ключевой"

Москва
м. Марьино
Ключевая, дом 6.


Тел/факс: 342-1409 доб. 223

Время работы: Пн - Вс: 10:00 - 21:00.

Вот только возможности позвонить нет.
Sergei221 может ты дозвонишся?


__________________
А метал всё-таки форева...

Khabarik - offline Khabarik
02-07-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Народ! В Питере кто-нибудь видал? А то не найти не фига...

AleXX - offline AleXX
03-07-2004 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, прошу вопросы покупки игры решать в этой теме, а не создавать для каждого города новые
Спасибо!

Khabarik, что касается питера, то самая крупная контора там, которая получает от 1С диски несколько раз в неделю - Дикси-Про называется. Где находится не знаю, сорри, посмотри здесь: http://games.1c.ru/?type=sales

Всем:
камрады, на оф. сайте игры

http://games.1c.ru/outfront/

в навигационной колонке справа есть раздел "Купить игру" - обращайте на него внимание

Khabarik - offline Khabarik
03-07-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



AleXX
Спасибо, до туда не доехал - не знаю их часы работы. Но на Садовой в метрошных лотках уже есть. Компьюмир сильно растроил - у них нет нефига. В общем как всегда - в метро на лотках появляется раньше всего.
За Дикси-Про спасибо - буду теперь знать где брать 1С новинки... А то понаписана на сайте куча контор - фиг разберешь, какая крупная, какая нет, а название ничего не говорит...


__________________
Punks Not Dead, we just smell like that!

Eugene_p1 - offline Eugene_p1
03-07-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа, ну и партнёры у 1С.... объехал 5 магазинов, Партия, Белый Ветер, Союз, пара М-Видео... НИГДЕ.
Знаете, где на 90% можно купить игру в первый день её выхода? На Митьке и на Савёловском. Магазины -- повезёт/не повезёт.

AleXX - offline AleXX
03-07-2004 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаете, где на 90% можно купить игру в первый день её выхода?

Знаем, и не на 90, а на все 100%
и уже неоднократно писали: в первую же минуту дня релиза всю продукцию 1С можно купить в фирменном магазине, который находится в Москве на ул. Селезневская, 21. Это м. Новослободская (Менделеевская)

кроме того, оперативно все могут купить продукцию 1С в фирменном магазине в торговых комплексах "Буденновский", "Горбушкин двор".

WL8 - offline WL8
04-07-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повезло вам, парни... уже 4 , а мне в магазине говорят(г. Сочи), что Outfront в лучшем случае появиться только через дней этак 5-6, если вообще появится....В Москву прийдётся ехать...

Шико - offline Шико
05-07-2004 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В "Союзе" (Рамстор на Молодежной) купил спокойно вечером в пятницу - 179 рублей.

Seg - offline Seg
Exclamation05-07-2004 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



В субботу вечером купил в палатке(в той которая торгует ТОЛЬКО лицензией) около метро Марьино за 180р.
Когда забирал один из продавцом другому сказал, что за сегодня наверно всю разберут....


__________________
А метал всё-таки форева...

BRILIANTOV
05-07-2004 07:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я купил в Питере у метро Сенная Площадь Московскмй пр. дом 2!!! За 200 рублей!!!

Worldeater - offline Worldeater
06-07-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады из Киева, кто то сабж уже видел??????

MAnGo - offline MAnGo
08-07-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ может кто знает когда игра в Харькове появится, а то меня уже 4 дня завтраками кормят

BRILIANTOV
08-07-2004 17:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Народ может кто знает когда игра в Харькове появится, а то меня уже 4 дня завтраками кормят
Позвони по магазам!!!

MAnGo - offline MAnGo
08-07-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звонил везде один ответ мы не знаем скоро будет и так уже неделю. :Е
Просто смешно у меня уже есть пач а игры нет

BRILIANTOV
09-07-2004 05:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



А у меня тоже прикол был: значит пошел я диск искать 1 июля так прочитал на сайте 1С что 1 июля он выходит.
Захожу в один магаз и спрашиваю нет ли такой игры, на что мне отвечают - нет такой нет и что она ОСЕНЬЮ выйдет!!! На следующий день я купил ее в другом магазе!!!

Worldeater - offline Worldeater
09-07-2004 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, мне тоже один мурзик говорил что осенью....

Aka Abe - offline Aka Abe
09-07-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Киеве, на Петровке будет 14..

Andrei007 - offline Andrei007
12-07-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно купить игру в Красноярске подскажите пожалуйста

Old Bum - offline Old Bum
12-07-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe Откуда инфа? Точно?

3vo - offline 3vo
13-07-2004 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Old Bum с 15 продает магазин petrovka.ua (покрайней мере так на нем написано)

Old Bum - offline Old Bum
14-07-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3vo Сегодня был на Петровке в 9.30 примерно, сказали, что к обеду выложат, у них на складах уже есть. Так что пришел и на нашу улицу праздник

3vo - offline 3vo
14-07-2004 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Old Bum в 5 часов был, так и не выложили.... похоже прийдется завтра в магазине покупать... (если там не подведут)

Текущее время: 15:40 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru