Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Где купить игру?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Svart - offline Svart
30-06-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где купить игру?

Ессно, кроме офиса на Менделеевской.
В частности интересуют сроки появления в магазинах М-Видео.


__________________
Svart

AleXX - offline AleXX
30-06-2004 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот адреса всех партнеров 1С, торгующих играми (в том числе и в Москве):

http://games.1c.ru/?type=sales

AleXX - offline AleXX
30-06-2004 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про М-видео: что мешает тебе позвонить им, и спросить?

Svart - offline Svart
30-06-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Торговать-то они торгуют, а вот завозят ли вовремя - это вопрос спорный. Точно знаю, что в АШАНе, который также значится в этом списке, игры от 1С появляются дай бог через месяц после выпуска.
А мешает позвонить то, что вряд ли там кто знает, через сколько дней после выпуска к ним поступают диски. Я больше надеюсь на тех, кто уже покупал/не покупал игры в день выхода.

AleXX - offline AleXX
30-06-2004 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну тогда приезжай на Селезневскую 21 - там будет в 9-15 утра уже, точно.

Svart - offline Svart
30-06-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видать прийдется крюк перед работой сделать

AleXX - offline AleXX
30-06-2004 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зато результат гарантирован

Stom - offline Stom
30-06-2004 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Сегодня люди звонили в 1С.
Им сказали что завтра вероятно всего будут отгружать оптовыми партиями.
На Царицинском рынке возможно появится после 1 числа после 15-00.
В пятницу то точно там будет в продаже.

ЗЫ:Если она завтра появится на рынке,то мне сразу отзвонят а я отпишу тут.

Svart - offline Svart
30-06-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно заманчиво получить игру вечером первого, правда на рынок Царицынский ради этого вряд ли потащусь, тем более, что работа
А куда-нибудь поближе к Ленинскому проспекту или Перово не завезут?


__________________
Svart

meren - offline meren
01-07-2004 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Будёновский привезут сегодня вечером пав. З-22

Svart - offline Svart
01-07-2004 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



meren
А продадут, если я где-то полвосьмого подъеду?
А то привезти - это одно, а пустить в продажу - совсем другое.

AleXX - offline AleXX
01-07-2004 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в продажу игра поступает 2 июля. раньше этого срока если кто-то, кто получил ее, выставит в продажу, или будет продавать вообще, поимеет проблемы с 1С.

Svart - offline Svart
01-07-2004 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
А кто купит, не поимеет проблемы с 1С? А вообще, ИМХО, ничего криминального, что кто-то получит игру на 12 часов раньше положенного. Это же не пиратство..

AleXX - offline AleXX
01-07-2004 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохо не исполнять взятых на себя обязательств. Выпуская товар в продажу раньше оговоренного при поставке срока, продавец нарушает договор, это во-первых, и нечестно по отношению к другим продавцам. Это во-вторых.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
01-07-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера пообщался с одним журналистом, он по старой дружбе поиздевался, но я выдержал!

Date : 30.06.2004 Time : 15:31
From : K Bodiker
в тылу врага выходит в пятницу

To : Bear
Привет, да-да!
Жду!!!

From : K B
А у меня уже есть! ) ААА!!!1

To : Bear
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

From : K B
да

To : Bear
Рад за тебя!

Жду пятницы и бегаю по потолку...

To : Bear
Как тебе игра?

From : K B
дык отлично! я токо начл там круто нереально

To : Bear
Удачи, удачи тебе!!!
>


P.s. Уверен точно, что будет на центральной Формозе завтра (м. Авиамоторная)
И у нас в Ясенево (воспитал людей оперативно работать)

AleXX - offline AleXX
01-07-2004 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Журналисты начали получать игру для написания обзоров еще во вторник

Svart - offline Svart
01-07-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прямо не знаю, ехать седня вечером в Буденовский или завтра утром в Формозу - кстати, она далеко от метро?

RAMBEAR - offline RAMBEAR
01-07-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



10 мин. прогулочным шагом

Stom - offline Stom
01-07-2004 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Вобщем сегодня завоз На Царицынский рынок уже был.Но продавать ни кто не будет, как сказал AleXX это запрешено!
Но я себе урвал одну копию.

Завтра будет у всех и везде.

ЗЫ:Так что я думаю он уже у всех есть,и если хорошо попросить то могут продать.

Всё,не отвлекайте меня.
Обсуждать игру будем после оффициального релиза.

Eugene_p1 - offline Eugene_p1
01-07-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexx, а можно вопрос?
Учли ли замечания фанов по демке при выпуске полной версии?

Sergei221 - offline Sergei221
02-07-2004 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Я так понимаю там у всех на лотках появилась, а не у отдельных лиц, т.е. искать не придется? и по чем там?

Khabarik - offline Khabarik
02-07-2004 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Где б сегодня в Питере купить, блин...


__________________
Punks Not Dead, we just smell like that!

Greg Lemur - offline Greg Lemur
02-07-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил в 10 утра в фирменном магазинчике 1С на "Горбушкином Дворе" за 200 рэ. В остальных местах "Двора" просят от 250 до 300. Допишу сообщение и бегом распечатывать джевел.

Svart - offline Svart
02-07-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже уже купил, поиграл с утра полчасика..

Seg - offline Seg
02-07-2004 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Svart а кто-нибудь брал или видел в районе Марьино-Братеево?

Кстати! Игра диск требует для запуска?


__________________
А метал всё-таки форева...

Изменено: Seg, 02-07-2004 в 09:07

Текущее время: 10:05 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru