Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Tomb Raider Angel of Darkness! Обсуждаем здесь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-07-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Howler вообщем извращенец. и в этой серии мне - извращенцу полный кайф шаркаться =)

Severus - offline Severus
30-07-2003 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Кстати, я еще не заметил одну ловушки на время..
В конце где-то была фишка на время - дверь закрывалась, а до неё прыгать через пропасть по уступам и на всё 11 секунд кажется. Там прыгать нужно с разгона. Хотя жанр игры своеобразный но мне больше нравиться когда Лара лазит внутри помещений, взлом с проникновением, лазание по водосточным трубам и особенно душение сзади всяких качков надоедают всякого рода тайные пещеры , поиск рычагов, древние ловушки. Жалко что убрали тот потрясающий звук когда Лара доставала и прятала оружие, но я в восторге что теперь можно драться просто праздник какой-то!!!=)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-07-2003 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



но я в восторге что теперь можно драться Поиграй в Индиано Джонса

Howler - offline Howler
31-07-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Хех, Инди это Инди. А откровенна новая фича в ТР как драка это действительно крута. Лара даже в фильме не дралась. А инди ууу как дрался =). Плюс если бы разработчики во втором Инди не сделали драка то ни бы показали что полные ломаки, помле того как один к одному содрали ТР серию в своей первой части

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-07-2003 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ТР как драка это действительно крута Ну кроме прыжка с ударом ногой с разворота... ничего стоящего
Лара даже в фильме не дралась Я не смотрел
Я действительно зауважал бы TR если бы они сделали бы серию стелс.. вот это было бы круто.. Лара, аля Сэм Фишер=) Кул!
А так среднечек.. Хроники лучше были.. ИМХО=)

Howler - offline Howler
31-07-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
ИМХО, хроники вообще были откровенной лажей. А вот если бы было А-ля Сэм Фишер, то проект вообще бы никто не взял. фанаты в это хот ькак-то играли, а вот в стил они бы не могли, они на это орут, что мол и так мало резни, а на стил ? было бы "ааай блин, что за тупизна почему раньше я ломил всем черепа а тпереь должен красться и убивать по минимуму, а ааа дурдом"

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-08-2003 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ааай блин, что за тупизна почему раньше я ломил всем черепа а тпереь должен красться и убивать по минимуму, а ааа дурдом Потму как стареет Лара.. скоро с тросточкой будет бегать
хроники вообще были откровенной лажей Не согласен!
А вот если бы было А-ля Сэм Фишер, то проект вообще бы никто не взял Не знаю.. не знаю..

Howler - offline Howler
01-08-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
А я тебе грю ,ои тут орали ещё до выхода, эти мега фанаты. что мол за отстой нефиг нам не нужен стил режим, намы бы стрелять побольше в волков. А если бы сделали ака фишера, то проект обосрали ещё громче чем щаз. и все это ИМХО.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-08-2003 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А если бы сделали ака фишера, то проект обосрали ещё громче чем щаз. и все это ИМХО. Из двух зол надо выбирать меньшее Так соть обсырают.. а ведь могли и разнести...

CHRIS - offline CHRIS
Question05-08-2003 23:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет видео заставок не в начале игры не логотипов Eidos, как в русской так и английской установке.
хотя в папке data\Fmv есть *.mpg переведенные на русский для английской версии гавнюками из "русский проект" (они все игры гадят).
т.к. покупать другой CD не хочется может кто знает как боротся с этим недугом, может в реестре чегото нет...

заранее благодарен за помощь!!!


__________________
CHRIS

kozamet - offline kozamet
06-08-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ!!!!!!Кто-нибудь вышлите сохраненку на [email]kozamet@yandex.ru[/email] где Лара в церкви,(после передачи коробки)когда на ринге боксируют бойцы,желательно после этого места,а то у меня такой косяк что они просто стоят!!ПОМОГИТЕ,скиньте файлик после боя,или где нибудь недалеко.

Paul1234 - offline Paul1234
06-08-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHRIS

Бороться со всеми недугами надо единственным способом - ставить оригинальную англ. версию и патчить её. Правда, сейчас оригинальные диски, которые 7-й волк печатал, Вы уже не найдёте, так что просите у кого-нить копию.

З.Ы. А версия от русского проекта будет достойным украшением помойного ведра.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-08-2003 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Paul1234 А версия от русского проекта будет достойным украшением помойного ведра. У меня был и Волк и РП. Одно говно!! Надо патчить.. а патчится и РП, так что разницы нет

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
06-08-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди подскажите чё делать у меня в игре глюки со звуком и игра постоянно подтормаживает(не из-за системы)


__________________
Заранее САПСИБО

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-08-2003 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



O.W.L. 37 У меня такая же лажа. Кофорят правится патчем, но я ощутимой разницы не заметил.. а лаг со звуком, так вообще остался.. так что счас я играю в Лару и слушаю "Наше Радио".. два в одном Спасибо разработчикам

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
Exclamation09-08-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди, если кто знает, то подскажите плз, какую версию томба лучше брать.

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
09-08-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неудобное управление + средняя графика + убогий сюжет = = полный провал
Кертис в гробу перевернется....


__________________
Покажи сиськи...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-08-2003 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



WIN[D0S] неудобное управлениеубогий сюжет
какую версию томба лучше брать. Ну без патча... все одинаковые А после патча.. бьется русифекация.. так что выбор.. англияская+патч.

qrot - offline qrot
Unhappy15-08-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у меня проблема немогу на дикотеки достать коробку Ларка дергает только за один рычаг. Плииз!!!


__________________
qrot

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-08-2003 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



qrot Там надо стрейф в сторону и еще раз нажать действие. у меня тоже не сразу получилось.. очень близко рычаги.(если это то место о котором я подумал)

deepRED - offline deepRED
15-08-2003 19:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



непонимаю чего вы все так игру обс......те!!!!! согласен-в начале полный отстой,но зато потом!!!!!супер !!!!на мой взгляд это лучшая игра в серии (правда после 4) ИМХО!

Severus - offline Severus
15-08-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кертис в гробу перевернется А Кёртис между прочим не умер насколько стало потом понятно. Это тот шкед в него превращался который в самом конце по кругу летал и плевался

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-08-2003 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



deepRED согласен-в начале полный отстой,но зато потом!!!!! когда потом?? После какого момента?? А то дошел до зала стихий. И запарило... Я даже генератор пытался включать

Hazard80 - offline Hazard80
24-08-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет,
большая просьба обладателей английской версии TR Angel of Darkness выслать файлик TEXT_UK.db на [email]kpv@rocket.kharkov.ua[/email], он лежит в \data\locale\. Диски купил от долбаной Master Media, русская + оригинал, дятлы... 2 русские версии с 42-м патчем, когда его поставил, этому кошмарному переводу и вовсе абзац пришел.
Намыльте плиз, если не трудно.

qrot - offline qrot
25-08-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ плиз на дескотеке на самом верху как я не стрейфился всеравно дергает только за один рычаг. Вышлите сохроненку если можете.


__________________
qrot

Текущее время: 11:22 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru