Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Они сражались за Родину...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Raider_Frostling - offline Raider_Frostling
Post14-07-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они сражались за Родину...

Я не стану говорить плакатно-патриотические речи. Скажу проще. Наш форум пока где-то лидирует. По-мойму среди форумов 1С. Вот тут можно еще открыть тему, посвященной Великой Отечественной Войне. Наверняка у вас были, родственники, которые сражались на той войне. Если хотите, можете поделиться рассказами об их славном прошлом. Можно потом на основе этих рассказов делать отдельные кампании и/или просто миссии. Не судите меня строго, это моя первая тема и/или может я чего-то коряво сказал...

Но мы должны помнить их и их подвиг, который они совершили ради нас - будущих поколений!

Targowet - offline Targowet
14-07-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.?

Маю пробабушку, так как она чистая немка была отправили в сибир(землянку) с 4 детми и 2 сумками одежды.
Продеда на фронт где его немтцы та и у били, а могет быть и руские.

Харошая миссия полутшилась бы.

Raider_Frostling - offline Raider_Frostling
14-07-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приношу свои извинения. Я никого не хотел обидеть. Если бы не было такого порядка, немцев бы не отправляли бы в Сибирь. Тогда были предатели, которые думали, что все немцы, даже если они живут В России - враги. У моей бабушки тоже была подруга - немка, и она не поддерживала ни фашистское правительство, ни его диктатуру, но её все равно также сослали по ложному подозрению. Предателя тогда нашли и наказали.

pillbox - offline pillbox
14-07-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.iremember.ru

иди, читай, и делай миссии

по-моему делать развлекаловки "по мотивам" живых людских судеб и трагедий - свинство.

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
14-07-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pillbox
тогда и делать игры про вторую мировую надо запретить.
Вон тот погибший солдат был дедом моего соседа, и что дальше???

pillbox - offline pillbox
14-07-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у вас были, родственники, которые сражались на той войне. Если хотите, можете поделиться рассказами об их славном прошлом. Можно потом на основе этих рассказов делать отдельные кампании и/или просто миссии.

парень хочет делать игры про реальных людей а не твоих абстрактных соседей

дай-ка я тебе лучше кое-что процитирую с iremember.ru чтобы ты получше понял что я имею ввиду:

"В рукопашной пришлось участвовать… Немцы прорвались на позиции минометов. И тут уже все мы, оставив свои минометы, вступили в драку. Мне повезло, что жив остался. Но это жуткое дело, когда видишь, что твоего друга штыком прокалывают."

"здесь сидел комсорг батальона – мой тезка – тихий и безобидный еще совсем мальчик. Он плакал молча и безропотно, прижимая к лицу полуоторванную челюсть, всю в крови и торчащими из мяса белыми зубами. Санвзвод ушел в тыл, оставив после себя окровавленные бинты, вату и острый запах свежей медицины."

"19 апреля 1945 года в Австрии меня подбили. Тигр прошил нас насквозь, снаряд прошел все боевое отделение и через двигатель. В танке было три офицера: я как комбат, командир роты Саша Ионов, у него танк уже подбили, и командир танка. Три офицера и механик-водитель и радист. Когда Тигр нас прошил, то погиб механик-водитель, мне разбило всю левую ногу, справа от меня Саша Ионов, ему правую ногу оторвало, командира танка ранило, внизу под ногами у меня сидел командир орудия Леша Ромашкин, ему обе ноги оторвало. Кстати, как раз незадолго перед этим боем, мы как-то сидели, ужинали, и Леша сказал мне "Если мне ноги оторвет, то я застрелюсь. Кому я буду нужен?" Он детдомовский, никого родных не было. И вот действительно, судьба распорядилась. Вытащили Сашу,вытащили его, и стали помогать выбраться остальным. И в этот момент Леша застрелился. "

Гонять танчики и солдатиков по вымышленным полям интересно, насколько интересным может быть азартное переигрывание в n-ный раз воспоминаний живого человека который прошел через ад войны - не знаю.

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
15-07-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pillbox
Кто сказал что они абстрактные??? Есть реальные!!! у самого дед в сталинграде просидел...

я и говорю о том что делать такие уровни - не очень гуд!!!

Nick_Ragzin - offline Nick_Ragzin
17-07-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Pillbox
я полагаю что делать миссии по реальным событиям можно. Не по всем правда.
Я вот например сделал сценарий для SP по событиям описанным в "Тактике в боевых примерах: взвод" про умелое отражение атаки немцев на хутор Степной в январе 1943...

Nick_Ragzin - offline Nick_Ragzin
17-07-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выбиваем немецкий дозор из разрушенного хутора и затем отражаем контратаку немцев. Весь смак там в деталях
http://redtanks.bos.ru/squad_3.htm

Изменено: Nick_Ragzin, 17-07-2004 в 09:27

Текущее время: 20:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru