Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Coronet imbue
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Werewolf - offline Werewolf
Question25-09-2001 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coronet imbue

Бегал тут недавно по cow level, будучи примерно 40-го уровня и нашёл белый circlet. Хм, подумал я, вспомнив про то, что на нём могут быть более вкусные magical properties. И отнёс его к charsi. Shit получился редкостный... я, конечно, понимаю, что результат более или менее случайный, но на цирклете всё же надеялся увидеть много всего вкусного, а там... + немножко жизни, + один какой-то резист и ещё какая-то лабудень...

Собственно вопрос - имбуили ли вы такие головные уборы и что из этого получалось?

TopAce - offline TopAce
25-09-2001 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Werewolf
Да чего я только не имбуил... ты знаешь, шит получается практически постоянно... НИ РАЗУ мне не попал в руки стоящий предмет - сразу же продавал т.к. вещички на мне были много круче...

User009 - offline User009
25-09-2001 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я сохраняю сэйвы, имбую, потом если не понравится - по новой и так раз 20..., в среднем хорошая вещь попадается через 10 попыток...

Crust - offline Crust
25-09-2001 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



User009
Чем сохранять сейвы - не проще ли поставить read only на файл с твоим героем, а получив нормальную шмотку - Alt-Tab и снять read only.....

User009 - offline User009
26-09-2001 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crust

А игра вообще сможет запуститься, если сэйв - read only ?

kas - offline kas
26-09-2001 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



User009

Запустится!
Я как-то сейвник с CD-RW на другой комп скинул. Бегал 2 часа.
Потом запускаю, а там ничего не сохранилось.
Забыл, что с компакта файлы идут read-only!

Boоjum - offline Boоjum
26-09-2001 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не ошибаюсь, после 1.09 уровень имбьюинга "слегка" понизился. Терь наимбьюить хорошую вещь значительно сложнее. Но всё равно иногда попадаются очень неплохие вещицы, особенно если имбьюить оружие.
З.Ы. Сирклеты гораздо удобнее гэмблить, у меня все, кто носит сирклеты, все в нагембленных

Nickola - offline Nickola
26-09-2001 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пытался имбуить Grand Crown - отстой полный получается. Похоже шлемаки лучше действительно гамблить.
А оружие и броня - с 10-20 попытки можно зело гарную вещицу заиметь. Мой некр с 2-мя Wand'ами имбуеными ходит - один с нормала, другой с найтмара - на обоих + All Skills, + Resists + 2-3 к разным 3-м умениям + еще разные плюсы к жизни и мане.

Зигмунд Фрейд - offline Зигмунд Фрейд
26-09-2001 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот вопрос: кто-нить нагэмблил что-нить уникальное или сетовое в 1.09? Как раз imbue попытки так с 20-й давал хорошие результаты, а вот на гэмбл я уже лимонов 20 потратил - и ни хрена приличного (персы 50-70 уровней), одна рарная дешевка. Раньше уники на Хелле через раз попадались.

Delvin - offline Delvin
26-09-2001 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Зигмунд Фрейд

Выродки из близзарда, несмотря на вопли о том что уники и сеты вернули в гамбл, так этого и не сделали в 1.09

Crust - offline Crust
26-09-2001 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

А я слышал(кстати на ентом форуме), что уники и сеты вернули в гамбл.... Сет - 1 из 10000 гамбленых, уник - 1 из 100000....

Zhucha - offline Zhucha
26-09-2001 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Вот уроды то.... блин, а стоко денежек потратил в надежде че-нть получить ценное (((

Pain - offline Pain
26-09-2001 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Да вернули гэмбл, вы чё?! Только шанс очень маленький, но всё равно люди уже выигрывали разные уник-кольца например.

Delvin - offline Delvin
26-09-2001 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Будь добр, объясни мне - в чем принципиальная разница между отсутствием в гембле уников/сетов и "очень маленьким шансом"?
С такими шансами, как чуть выше пишет камрад Crust, на мой взгляд без разницы - что гамблить, что не гамблить уники/сеты...

p.s. что-то дроп уникальных колец и амулетов - "через трубу от паровоза" - за всё время игры своей соркой мне выпадали только : Nokozan (2 раза, второй раз был заметно лучше по навескам на нем), Raben Frost (1 раз), Manald (1 раз), кажется больше ничего Где народ SOJ-и берет - мне неясно совершенно...

Mahatma - offline Mahatma
26-09-2001 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сет я сам сгамблил... уники не видел в Гамбле. А вот мне упала только Дварф стар из уников колец.

Delvin - offline Delvin
26-09-2001 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Mahatma

Мдааа... И сколько часов, вернее - суток, ты на это потратил?
И кстати - с каким MF?

Pain - offline Pain
26-09-2001 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin
Разницу между шансом и его отсутствием объяснить? А надо ли объяснять столь очевидные вещи? Понимаешь, шанс 1:10000 вовсе не значит, что тебе придётся играть 9999 раз, чтобы получить уник-вещь. Может и с первого раза получится, может со сто тридцать первого или три тысячи сто тридцать первого, но шанс есть, есть возможность. Вообще, тот ответ я написАл в ответ на твоё заявление о том, что гэмбл сэтов и уников не был включен, т. к. это не так. А по поводу шанса Близз давно такое заявление делали, так что удивляться не чему. Оставь они прежний, при нынешнем скоплении капиталов на руках у персонажей все ходили бы в золоте... Вот ты спрашивал, где люди СоЖи берут? Так подавляющая масса, что находится на руках и передаётся в торговле, как раз со старого гэмбла осталась. Ими, наверное, всю Красную Площадь можно выложить.

Mahatma - offline Mahatma
26-09-2001 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делвин

На дет, случайно выпало) как сам Гембл, надо признать, что сет конечно был хороший, но я его продал А Дварф стар у меня старая к сожалению. но против Поганцев Типа Диаблы Дюже помогает. А досталась она мне в Тамое Хайленде на хелле, из безимянного монстра выпала, я джае чуь мимо не пробежал. тем более там я познакомился с МЛЕБом первый раз, и он меня ухлопал естессно. Главно вроде я убежал от чаржа, а вдруг бац, и жми еск.

Boоjum - offline Boоjum
27-09-2001 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что вы плачете? Шанс есть шанс - в игре всё найти можно, если уровень соответствующий есть. И Angelic halo я нагембливал уже в 1.09 - вот радость то, правда? Или вот, например, мой паладин для моей амазонки нашёл шикарный Magewrath Кстати, мож объяснит кто-нить, когда работает blind? А то у меня он через раз то работает, то нет.. Одну игру запускаешь, все вокруг слепые, в другой не работает ваще..

michelF - offline michelF
27-09-2001 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гембл действительно в 1.09 покоцали по сравнению с 1.08.
Да, пибавили возможность гемблить юники и сеты, но вероятность получения good rare существенно уменьшилась...
Раньше при гембле на кольца я тратил 1,5 млн, из 30 купленных колец где-то 6-8 были rare, и из них 1-2 довольно приличные, а сейчас - из тех же 30 колец - 3-4 suxx rare.
Хочу нагамблить Gothic bow - истратил уже более 4 млн (а LWar Bow на 77 уровне стоит около 45 штук) из штук 80 луков 10 оказались Gothic из них только 1 rare с двумя! показателями +15 к макс дамаге и 1 дамаг колдом... Я в трансе...

Pain - offline Pain
27-09-2001 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



По крайней мере, плюс хотя бы в том, что можно выгэмблить exceptional и elite, в отличие от раньше.

Dwarfd - offline Dwarfd
27-09-2001 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voobsche-to ya obychno gamblom ne zanimaus' obychno ya prosto grohau Baala za Baalom vmeste s ego prispeshnikami + Mephisto s sovetom. Vse chto prikolnogo vstrechal kolca tipa +3 k kakoj nibud' vetke ... nedavno nashel dlya aski +3 Shadow disciplines & +20 Life replenish na odnom kolce a tak otstoj sploshnoj. Ya tak dumau ne stoit etim osobenno uvlekat'sya ... ya obychno posle hodki k Mephisto+Baal izlishki deneg skidyvau tuda.

Boоjum - offline Boоjum
28-09-2001 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то по-моему перепутал кольца и амулеты..

Текущее время: 07:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru