Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Battlefield 2142
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-11-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Battlefield 2142

Вышел уже вообще то...

Вот только не пойму как в сингл зайти... При запуске игры требует онлайн-аккаут, с мылом, паролем, и естественно CD-key'ем...
Но зачем мне это всё если по нету я никогда играть не собираюсь? Буду пытаться войти в сингл пока что, ЕА жжот как всегда

UPD:
Всё, уже разобрался, что бы войти в сингл надо отрубить модем


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Изменено: shaihkritzer, 01-11-2006 в 18:38

Stone - offline Stone
04-11-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как игра?Какие впечатления?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
07-11-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Stone никаких.. идёт расчёт на игру по нету. А в сингле - 5 карт, 16 ботов, половина оружия.. Ждём взлома singleplayer64 на все карты, и unlock all... А так играть быстро надоедает

jediroman - offline jediroman
14-11-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



shaihkritzer
Уже все есть.
Тут всякие моды, в том числе и анлоки с картами: http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=24644

shaihkritzer - offline shaihkritzer
14-11-2006 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



jediroman в близжайшее время посмотрю...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
22-11-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



jediroman скачал 64-карты и трупы - работает. Счас скачал Анлоки - написано что для версии 1,01. Т.е. на непропатченную не встанет, да?

И если я пропатчу игру, то останутся ли трупы и 64-карты?


UPD:
попробовал установить на непропатченую версию - всё отлично работает, но при выборе бонусного оружия его картинка не отображается. Но это терпимо. Сейчас у меня комбинированный мод 64-карты + трупы + анлоки. Что бы довести игру до полной версии надо накачать модов на 86 мег. Ээх, вспомним старый добрый BF Vietnam

Единственное - если иконки бонусного оружия в пропатченной версии находятся в одном файлике, то я был бы не против, если бы кто-нить выслал бы мне его на мыло


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Изменено: shaihkritzer, 23-11-2006 в 09:33

Текущее время: 20:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru