Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay Developer's Cut. Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Hresvelgr - offline Hresvelgr
21-01-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В начале игры в подсказках что-то говорилось о перекате или чём-то подобном, если в положении "на карачках" высунуться из-за угла и давануть 1-ю мышиную кнопку. У меня уже тараканы в голове или енто дело не пашет?

З.Ы. Тему просматривал, такого вопроса вроде не нашёл.

keks2003 - offline keks2003
21-01-2005 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr Да не всё отлично работет, я нераз этим пользовался=))надо, чтоб пушка в руке была

Nikel - offline Nikel
22-01-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет, у меня два вопроса.

1. Дошел до разрушенного моста, справа/слева косые леера, по одному можно забраться, и как я понимаю надо допрыгуть? до двух горизонтальных лееров и таким образмо перебраться на другую сторону, так вот как раз добрыгнуть и уцепиться категорически не получется, извёлся весь, почитал несколько форумов ни у кого такой проблемы не было, может у меня какой скрип не срабатывает или я не заметил чего? Хелп!

2. Не сог отдать снэтч-листы и очки никак не получилось выбраться обратно к зэкам, где дверь? Пара человек уже тут на форуме спрашивала, так никто не ответил.. Могу бегать сверху, могу спуститься на лифте вниз, к дохлому негробоссу, дверь в помещении где первая часть списка лежала в тайнике не открывается, фак!

ЗЫЖ А вы знаете, что моль можно есть и поправлять этим здоровье?

Bug Eating
This is for when you are low on health, when you see one of the bugs flying
around press X near it to eat it and it will restore low health meters.

И про риотов ещё интересное:
Riot Guards
To easily take out the riot guards, simply give the BLACK panel on their backs a
couple of shot-gun blasts.


__________________
* Origin: …Трудное детство – килобайтные игрушки… ()

Chechako - offline Chechako
22-01-2005 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При прохождении возник ряд впросов:
1) Кто и почему кинулся на меня при первом посещении столовой? (Отраву потом у него с тела забираешь)
2)Что это за моь? И где ее ловить надо?
3) Каких таких синекожих надо бить?

Advisor - offline Advisor
23-01-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chechako
1) Кто и почему кинулся на меня при первом посещении столовой? (Отраву потом у него с тела забираешь)
Потому, что ты убил его брата или друга... короче ты убил самого первого чувака на ринге, из-за него этот и кинулся...
2)Что это за моь? И где ее ловить надо?
Типа мухи... летают везде...

Люди, всё... я выложил сэйвы до 24 главы на своем сайте...
http://halflife2.nm.ru/files_games_riddick.htm

cucumber - offline cucumber
23-01-2005 11:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа! Столкнулся с такой проблемкой при игре
появилась она примерно на 17-18 уровнях
независимо от того, ходишь ты, или стоишь на месте, говоришь с заключенными или что еще - игра вылетает и на Рабочем столе повляеться мессадж типа
C:\Program Files\Starbreeze Studios\Riddick EFBB\System\Win32_x86_SSE\SbzEngine.exe
Abnormal Program Termination!
и игруля закрываеться
пробовал перезапускать комп, пробовал переустановить игрушку - то же самое..буквально 5 минут дает поиграть и потом возникает вот эта фигня
directX 9C 66.21 дрова Nvidia проц 2600 Barton WInXP+SP2 Fx5200 128 на борту 512 RAM
все вроде в ажуре...а вот тем не менее
подскажите, люди добрые!

cucumber - offline cucumber
Thumbs up23-01-2005 21:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ууф..Игра пройдена!
хотлось бы ответить самому себе на предыдущий пост, может кому и пригодиться..а также поделиться впечталениями от пройденной игры

1.Решение проблемы. Незнаю как это назвать и как понимать, но, ни свежие дрова, ни переустановка или настрока directX ни какие-либо настройки в самой игре, одним словом, все то, что было вообще сказано в данном треде относительно подобной проблемы - не решило ее. Вообщем я полез в Биос, чисто из интереса ( Asus A7V600 мать)..все что я сделал там, это поменял режимы с Optimal на Turbo ( кто встречался с подобными мамками - понял), перезапустил машинку ясен красен и запустил игрлю. Вообщем с того момента, а было это если я ичего непутаю больше 6-ти часов назад - подобного глюка ненаблюдалась и я славненько, надо сказать, доиграл.
Пытался спрашивать гуглю на предмет этого бага...на русскоязычных форумах и всемовозможных бордах - одни вопросы и ни одного ответа..наткнулся на форум наших дойчланд-друзей...тот же вопрос и всего лишь один ответ, да и то, совершенно непонятный..товарищ предлагал посмотреть свои права пользователя и что то (непонятно что!!!) поменять в реестре в HKEY_CURRENT_USER..я потыкался - ничего неувидел...что означал этот ответ - один Аллах знает.
Да, попробовал поиграть с шиной в Биосе и с частотой проца - эффекта НОЛЬ. Но после изменение Optimal-Turbo - все решилось. вот такая вот мистика.

Теперь, что касается самой игры...Все квесты, предложенные разработчиками, за исключением snatch-list и очков парню с русским именем Shurick - прошел, квесты поистине интересны..пачек соотв-но собрал меньше, чем надо, но заслуженный ролик под конец-таки поглядел.Порадовала музыка, "не в доску глупые и тупые" бойцы. и продуманность разработчиками каждой доски, не "тупое" мясилово всего вокруг - что немаловажно имхо.
Единственный факт, который немного расстраивает - очень быстро все закончилось, неуспеваешь разогнаться - и На тебе..уже The End..
и что касается требований...машинка с конфигуром указанном в посте выше - вполне подходит для свободной игры, даже в те моменты, когда слишком много народу и всяческих предметов вокруг и все постоянно в движении..(отключаем тени, фпс ставим в районе 70, можно и 80, в Shader Mode выбираем соотв-нно требования относительно вашей карточки, у меня это было 1.1. текстуры ставим по минимуму - и очень даже хорошо бегаеться и смотриться по сторонам, чего например не моуг сказать про PAinkiller, к примеру.

а это вот релиз, который непосредственно использовался мною
Supplied by ....: HOODLUM
Сracked by .....: HOODLUM
84 архива по 50 мегов каждый


Вот, пожалуй, и все. Одним словом, те кто еще думает, брать или не брать, играть или "забить" - получите мои самые хорошие рекоммендации, игра действительно стоящая.

Rodent - offline Rodent
24-01-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия от Фаргус занимает на винте 3,39 ГГбт. В корневой директории игры присутствует дополнительная папка system.bak. В папке Content в поддиректории "Диалоги" отсутствет один файл, весом где-то 7 Мбт - про него уже упоминали. Если в папку "Диалоги" вставить недостающий файл от английской версии, то диалоги в игре станут английскими. Если его опять удалить, то диалоги возвращаются в русифицированный вариант.
Также в папке Content в одной из вложенных туда дополнительных папок отсутствует папка с именем Video размером около 700Мбт, где записаны файлы ogg.
Если судить по первым минутам гемплея, то перевод от Фаргус предпочтительнее, нежели в трехдисковой версии (по-моему у меня от Вебколл).

Joyman - offline Joyman
24-01-2005 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, скажите какая самая нормальная CD-версия(фирма) Риддика?

Rodent - offline Rodent
25-01-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman
Я взял от Фаргуса и переписал недостающие файлы на болванку. В результате получил полную версию на 5 дисках.

Ahiles from Troy - offline Ahiles from Troy
27-01-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите чуваки! пришел к Центуриону договорился с ним за бой и заплатил 5 уд, а дальше что! ничего не происходит, во двор меня не пускают.

Kmp2002 - offline Kmp2002
27-01-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikel

Все просто. Посмотри где эти леера приделываются к стене! У стены выступ. В начале на него запрыгни. А уж с него до лееров.

Hopolainen - offline Hopolainen
27-01-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю что делать, поговорил с усатым чертякой (Джаггер Валианс кажется) миссия выполнена... куда идти дальше и что делать понятия не имею. Подскажите, пожайлуста.


Очки Шурика не нашёл.

Kmp2002 - offline Kmp2002
27-01-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hopolainen

Если это в шахтах (чувак кашляет все время) то возвращайся короче назад. Нужно бомбу найти она у чувака в башне 19. Суть не помню как там и куда. Если не ошибаюсь то когда поподешь обратно типа в зону. де и бои проводдились и другие задания давались (я имею ввиду вообще полностью эту территорию) иди туда где поц тебе задание по очкам дал. Там дверь с кодом. Иди туда. И вомещении смотри внимательно где то справа медстанция и дверь. Тебе вроде как туда. Хотя може и ошибаюсь. Уже подзабыл малость.

Hopolainen - offline Hopolainen
27-01-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык, а как обратно то попасть? вроде же на лифте спускался... а этот самый лифт подниматься обратно не хочет.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
27-01-2005 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Ahiles from Troy У тебя глюки перевода. Или поставь англ. версию, или скачай нормальной перевод.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-01-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hopolainen
Почитай внимательно описание этой миссии и посмотри, каким путём тебе надо лезть обратно, кажись надо будет из какого-то местяка по вентиляции ползти, я уже точно не помню.

Ahiles from Troy - offline Ahiles from Troy
27-01-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
Спасибо, попробую.

Kmp2002 - offline Kmp2002
28-01-2005 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hopolainen

Вспомни ты в этот уровень на лифте попал. В самом начале. В нем еще есть стойка для ввода карточки. Так вот к ней нужно подойти и подействовать на нее. И ты уедешь как раз в помещенеи где никого нет. Электрозабор и все. В этой комнате нужно залезть на ящики, потом на стену. Пройти по стене и по леерам (над роботом) пролезть. Типа так кажется.

3X@ - offline 3X@
30-01-2005 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, кто-нибудь знает можно ли хоть как-то включить вид от 3-его? Ну там с помощью консоли. Ответьте пожалуйста. Очень надо.

keks2003 - offline keks2003
30-01-2005 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@ ну раз очент надо, то держи=)
cmd cyclecamera - вид от третьего лица
cmd noclip - свободный полёт
cmd selfsummon - создаёт копию Риддика, которой можно по морде дать =)))

alex999 - offline alex999
01-02-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди выложыте или киньте на мило ссылу на нормальний русификатор
PLEASE!

Kmp2002 - offline Kmp2002
01-02-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex999

А вот тут помочь не могу. Сам не знаю.

alex999 - offline alex999
01-02-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где 50 пачку сигарет брать подскажыте?

Alexvn - offline Alexvn
01-02-2005 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



alex999
В abandoned equipment center, за ящиками в той комнате, где батарейка для бурильной машины лежит.

Текущее время: 15:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru