Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay Developer's Cut. Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
18-12-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня была проблема с инсталом, но когда я убрал галочку там где "видео вставки" - всё ок стало...

god-master - offline god-master
18-12-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



People,те кто хочет купить игру,покупайте от Triada (DVD).Кстати всё от той же Triada 4,2Г весит,проблем с инсталом нет и т.д.

Akchilug - offline Akchilug
18-12-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так! Пираты последнее время вообще оборзели! Ни одна игра не идёт с первого раза. Они, уродцы, сами хоть запускают то что пишут?

Короче в Версии ДВД от... ммм забыл, вообщем ошибка файла SbzEngine.exe
Предлагают перенести Кряк - не помогает!

Cyber - offline Cyber
18-12-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skobki

К моему огромному сожалению, не работает этот способ.
Изменил и TEMP и TMP и настройки для любого пользователя - как ругался так и ругается, вообще ничего не изменилось 8-(((
Говоришь не может найти файлы распаковав в темповскую директорию...
Он ничего и не начинает распаковывать, он сразу говорит геймкрэш....

Вопрос остается открытым, выручайте!!

xela861 - offline xela861
18-12-2004 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Akchilug
сервис пак стоИт?

Trias - offline Trias
18-12-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyber У меня тоже абсолютно таким же образом крашился, но после проведения вышеописанной операции с темпом, игра установилась без проблем.

Akchilug - offline Akchilug
18-12-2004 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela861
Вроде нет, а проблема в этом?

Cyber - offline Cyber
18-12-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пацаны, у кого раньше Риддик не ставился, а после изменения путей временных файлов начал ставиться, отзовитесь!
Первый сервиспак стоит, второй не установлен....
Алкоголь снес с винта, демоны и клонсиди и не стояли..

skobki - offline skobki
19-12-2004 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyber

Попробуй поставить второй сервиспак, у меня все заработало

xela861 - offline xela861
19-12-2004 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Akchilug
да именно в этом...
надо ставить

keks2003 - offline keks2003
19-12-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сервис пак...мать их..нафиг он нужен!!! я его поставил..но у мя вся инфа погорела незаю из за чегО!! а Риддик Cууууупер!! мне оч нравица...тока чё то глаза у него пока нормальные...странно хочу супер зрения

Akchilug - offline Akchilug
19-12-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela861

Спасибо. Какраз сегодня друг этот сервис пак занесёт! Здорово.

Idol - offline Idol
19-12-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Real Ares

Мочи всех вокруг. Дальше скриптовый ролик пойдет.

Battle Slon - offline Battle Slon
19-12-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skobki
ну, если тебе ещё это надо, то моя DVD-версия от триады пашет после переноса в другую папку и даже после переустановки виндов на диске С:\ (спец. диск для операционки, очень удобно), все ОК.

ЗЫ Игра просто супер, с душой сделана!

Agent Orange - offline Agent Orange
20-12-2004 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух! Чудная игрушка! Я бы даже сказал лучшая игра по фильму из когда-либо выходивших! При игре вызывает бурю детской радости взял на ДВД от Платинум , сиди клуб то бишь. ставится без траблов на винте занимает 4 гб по графике напоминает многострадальный и противоречивый дум3 по колличеству шейдеров наверное даже превосходиший. сделано все кинематографично и явно не на коленке. рукопашные бои , перестрелки и стелс экшн во одном флаконе. это надо видеть - подкрадываться к охраннику и свернуть ему шею или в схватке за оружие выстрелить ему в подбородок единственное что портит картину это наличие безобидных багов а так игрушка на 4 с + !!! Надеюсь такая тенденция будет поддержена и другими разработчиками подходить к "экранизации" фильмов добросовестно! Ура Товарищи!

katarakta - offline katarakta
20-12-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Помогите разобратся с этими драками на арене. Подрался с тремя “отцами”, прошло все нормально вроде без тех глюков какие наблюдались у некоторых. Притравил кренделя в столовой, он деньги медику отдал. Но вот когда получил задания про: очки в шахте, красную трубку и список стукачей вот тут все и застопорилось. Красная трубка: сектор А, 2 кренделя, один говорит про ихнее секретное место где деньги можно спрятать, и на этом все, незнаю что делать дальше, где заветное место. А очки в шахте, а список. Все облазил, со всеми перебазарил толку мало. Помогите маленькой подсказочкой. Спасибо.


__________________
Katarakta

Argo - offline Argo
20-12-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Katarakta: если ты Аббата укалбасил - получил его карту доступа. С этой картой в местечко WORKArea (вроде не помню точно), там где квест про очки получил. Там направо консоль - далее комната с двумя охранниками и рабочим. Ну так как войдешь в эту комнату справа на стене прикреплена железная пластина, сними ее, за ней список.

Ditrich - offline Ditrich
20-12-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трабла возникла. В роликах виснет намертво (первый ролик, что характерно, проигрывается без проблем). Зависнув секунд на 5, выпадает в черный экран. Методы реанимации не работают. Только reset.
Комп: Cel D2.8, 512M, GF4200 (128). Сервис паки стоят, DX9C установлен....
Может кто сталкивался?
да, версия та которая русская на 3-х дисках

katarakta - offline katarakta
20-12-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Притравил заразу (Аббата), но не насмерть. Покорчился на полу и встал. Если его начать мотузить то турели на стенах открывают огонь и каюк. Блин сейчас попробую гада за колоннами встретить там "мертвая зона" для турелей.


__________________
Katarakta

Изменено: katarakta, 20-12-2004 в 13:13

katarakta - offline katarakta
20-12-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SORRY, неправильно понял. Аббата замочил на ринге, но из него выпала только заточка и пачка сигарет. Кстати у меня этих пачек уже дюжина, что с ними делать ? А по поводу Аббата, есть ли какие то предположения ?

Andrey_Pomidorov - offline Andrey_Pomidorov
20-12-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
У меня таже проблема с центурионом!
Не мог бы ты скинуть нужные англицкие файлы на мыло?
pomidoroff at ukr.net
частями по 1,5 Mb если не тяжело.

Леон - offline Леон
20-12-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже застрял в шахтах,убил синекожых-забрал у них список,нашёл очки,а что дальше? Назад вернуться не могу,а дверь с надписью,не открываеться. Всё облазил. В вентиляции шарился-ничего не пойму.


__________________
Если хотите рассмешить Бога,-расскажите ему о своих планах.

katarakta - offline katarakta
20-12-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще если я не ошибаюсь Аббат это нач. охраны которого Риддик завалил в его аппартаментах и карточка из него не выпадает (там идет небольшой мувик). А вот крендель у входа на шахты сказал что слямзить карточку-ключ можно у офицера если один на один. Охранников (офицеров) на уровне несколько: 1 на арене, 2 в зоне отдыха (к ним не подойти - мувик), человек-робот у входа на шахту. У кого никать карточку ???????


__________________
Katarakta

Cray - offline Cray
20-12-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



katarakta
Кстати у меня этих пачек уже дюжина, что с ними делать ?

Это карточки открывают бонусные материалы. В главном меню есть пунктик "Extra content" - вот там это все посмотреть можно. Разумеется, версия игры должна быть полная.

katarakta - offline katarakta
20-12-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray

Понял, спасибо. А про остальную лабуду вокруг арены, о которой я выше описал - не подскажешь ?

Текущее время: 09:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru