Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Первые впечатления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
LeonT - offline LeonT
29-11-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако! Пожалуйста если сумеете повторить этот баг, пришлите на указанный адрес еще и execution.html
ДО того как запустите следующую миссию. То есть воспроизведите баг, выйдите из игры и отошлите dxdiag и execution.html

=U2=kapa - offline =U2=kapa
29-11-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выслал значит два dxdiag, сделанный до бага и после бага,

execution.html и execution.log выслал НЕ ТЕ, с другой установки игры, так как ту игру пришлось удалить из-за того, что я в настройках игры выбрал разрешение не поддерживающие моим монитором, а назад вернуть не смог, сделайте что-то типа setup из корня игры и при стандартном разрешении или вообще в тексте с менюшками, через минуту отошлю вам правильные execution.html и execution.log на тотже адрес, плюс еще запись самого бага с монитора, в формате "avi".

=U2=kapa - offline =U2=kapa
29-11-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всего у вас должно быть два письма

в первом отправленном вы возьмите только dxdiag их 2 разных
во втором письме выслал execution.log и execution.html и ролик с багом на 14.5мб, качаство в ролике урезал.

LeonT - offline LeonT
30-11-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, сразу же лечение - пока просто выйти из игры и запуститься снова.

johnsundoe - offline johnsundoe
01-12-2007 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграв некоторое время, у меня сложилось впечатление, что игра начинает раскрываться начиная с последней миссии за СССР, но, к сожалению, ее проити становиться непросто - АИ в упор отказыватся дальше идти в атаку, танки стопоряться и все. Играть за Германию еще интересней,правда и там АИ отчебучивает: 2 миссия за Германию (бренетранспортеры куда то в лес уезжают, Т34 в одиночестве какого то лешего в поле у деревни отдыхает, когда либо должен ждать в засаде, либо быть в патруле с первой Т34, которую подбили Гансы. Продолжать можно долго). Увы, тока вошел во вкус и тебе сразу game over.

johnsundoe - offline johnsundoe
03-12-2007 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, еще 4 миссию за Гансов проходил довольно долго, мочили тока в путь. Я выставил максимальную точность попадания AI, гасили быстро. Если стоял на одном месте. А так, маневрирую, использую ландшафт прошел.
Еще сложилось впечатление, что повреждение считаются как то наполовину реально, например попадания в район мотора приводит к возгоранию двигателя, попадание в гусеницу приводит к ее повреждению - это хорошо, но просчет всего остального вызывает недоумение, можно попасть пять раз в слобобронированную часть в район боеукладки и танк будет жить, то есть танк можно сравнить с неким боссом из шутера, где для того, что бы злодея завалить, нужно выстрелить раз 5 из базуки, где каждый выстрел отнимает определенные процент бронированности. Так и тут.

Rubin3 - offline Rubin3
Exclamation03-12-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Мне игра"Т-34 против Тигра" очень понравилась!!!


__________________
-Командир! В нас попали!
-Отставить разговорчики! Вперёд!

johnsundoe - offline johnsundoe
04-12-2007 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще про повреждения:
34 подбила тигр с первого снаряда, попала куда то в борт башни и абзац. Даже не успел сообразить. Это уже интересней. Еще вот момент:
подбил 34 с первого выстрела, попав бронебойным с 600 метров в бок башни.

Tarantul-111 - offline Tarantul-111
04-12-2007 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за тупость



Игра сырая, хотя задумка очень хорошая, модели танков сделаны хорошо, качественно, но все остальное напоминает полигон, чувства битвы нет. Много косяков о которых написано выше, у меня так вообще вылетает вместе с виндой, вся инфа отправлена разрабам. Думаю вылет связан с синхронизацией звука и картинки. Играю в СЯ, и впечатлений намного больше. Почему?... Наверное потому что есть реализм, масштабность, солдаты кидают гранаты, артилерийский расет бьется до последнего солдата,... танки глохнут, система боя очень реалестична, техника переворачивается, тонет, конечно еще нужно поработать с анимацией, но в целом очень и очень сделано хорошо, так как уже прошел половину игры и пока только столкнулся с одним реальным багом, который тут же был исправлен, это миссия в Чеппеле. Незнаю но почему-то ответов на мои вопросы разрабы мне так и не дали, вся информация по багам с DxDiag была отправлена, + скриншоты, переустановку драйверов и директ Х сделал как они писали, ошибка не была устранена.

Naturalsim - offline Naturalsim
11-12-2007 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послание к потребителям:
Думаю, Мы - потребители игр зачастую сами не знаем чего нам больше нужно, - атмосферы реализма или острых ощущений, или того и другого. А может быть КУЛЬТУРЫ не хватает?
Я всё это к чему? Надо совместно всем, кто влюбился в этот жанр помогать разрабам делать из неё конфетку, а не упрекать. Игра своих денег стоит. Не надо передёргивать и ныть. Лучше дайте ценные советы и их обязательно учтут. И Вы внесёте свой ценный вклад в создание по настоящему увлекательного шедевра.
«Потребитель всегда прав» - , так говорят на рынках и в магазинах, когда вы колбасу покупаете. И вот даже вам попробовать дают на зубочистке кусочек. Ага, попробовал – толи соли мало, толи перца. Понравилась – бери, не понравилась - не бери. Ну купил, принёс домой и понял, что там пробовал не такую. И хочется этой палкой колбасы по морде продавцу настучать, потому как дураком себя чувствуешь облапошенным.
А на форуме у тебя мнение спрашивают, чтобы эта игра (колбаса) лучше – по вкусу была для тебя же. И патч со временем выложат. Просто потерпеть надо малёк. Согласен в разнице потребителя и участника-помощника? Так не будем подобать паникёрам.
Ладно, поругался я малёк и будет. Не хочу сильно траком на мякоть давить.

Уважаемые Разработчики! Вы создали замечательную игру, но незаконченную. Симулятор право, Хорош! Но задумка, как мне кажется, реализована не полностью. Потому как только положили самое начало настоящему в перспективе РЕАЛЬНОМУ Симулятору Танков Второй Мировой. Пахать не перепахать, как в Ил-2. Думаю, Вы со мной согласитесь. И останавливаться на достигнутом - ДАЖЕ НЕ ДОЛЖНЫ МЫСЛИТЬ.
Перспективы конечно огроменные! Ничего не скажешь. Графика хороша, модели супер.

Hemul - offline Hemul
11-12-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Naturalsim
Оптимизм это хорошо, но опыт, сын ошибок трудных, учит совсем другому. Вспоминаем, кто делал игру, и заодно вспоминаем, какая судьба была у других проектов этой фирмы...

Rubin3 - offline Rubin3
11-12-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оптимизм это хорошо, но опыт, сын ошибок трудных, учит совсем другому. Вспоминаем, кто делал игру, и заодно вспоминаем, какая судьба была у других проектов этой фирмы...

Опять закрадывается ложка дёгтя? Если посидеть подумать,как сложно создавать игры,может быть такое желание пессимистическое пропадёт?

panzerIgel - offline panzerIgel
12-12-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А собственно какая-такая? К Карибскому Кризису вон моды по сию пору делают, аркады вертолетные типа красной акулы тоже ничего себе, просто аркады не всем нравятся... Вертолеты Вьетнама - вполне интересный атмосферный продукт про Вьетнамскую войну... Другое дело что он больше на кино похож а не на игру, это да... Из неудачных разве что тайкун какой-то про перевозки...

Ugluk - offline Ugluk
31-12-2007 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил, посмотрел.... удивлен.
1. Жанр так и не понял (не аркада, но и нифига не симулятор).
2. Пехоту явно набирали в сумасшедшем доме, причем в самом жестком для буйных, но безобидных. Единственное что радует то что этих отморозков не много, если бы их было стоьлко сколько в реале у компа генератор случайных чисел обязательно бы заклинило! Они все перекрашеные блондинки!
2а. Пехота может бежать до потери пульса.
2б. Ей всеравно куда бежать.
2в. Она может вообще не бежать.
2г. Может залезть под танк.
2д. Она все сразу может.Может танк оббежать и за ним встать.
2е. Про отсутствие желания у артилерийского расчета убежать, от наползающего танка я уже не говорю.
3. КомВзводом вроде не являюсь, но другие танки без меня ехать явно стремаются.
4. Понять кто что делать собрался нереал. Рация отсутствует как класс. Хрен с ним с управлением другими танками, но хоть послушать куда эти полоумные покатили.
5. Танки РУЛЯТ! реально рулят, прям фристайл какойто! То жопой вперед катят, то змейку изображают.... и все эти чудеса в 2х км от противника.
6. В 10 метрах от противника танки маневрировать даже не пытаются, стоят насмерть, как пуговицы!
7. Был прикол с переворотом танка на полном ходу(т34), с косогора вниз нырнул. Командир бодро продолжал командовать перекувыркнутым танком, а я в качестве наводчика крутил находящейся на земле башней и вовсю шмалял по фрицам. Гусеницы двигаться отказались на отрез, но двигатель завелся!
8. Когда мой друг (танкист) увидел , что тигр на скорости 30 км.ч впилился в елку и несмог ее свалить, заржал как конь имени буденого. И обозвал ее (елку) местной породой железного дерева, ибо , по его словам, елки и бетонные столбы на такой скорости не очень заметное препятствие.
9. При заезде в реку у т34 ЗАГОРЕЛСЯ двигатель! Я в шоке. Я знал конечно, что в наших реках дофига нефтепродуктов, но не столько же, что хватает танк спалить...
10. Очень орегинально организована система прицеливания "во фрицев", стреляя в ЛЮБОЙ крест на танке получаем его гарантированный взрыв. Диагностировал так: подехал в упор к фицу с заду и начал по этому заду струлять. 12 выстрелов его не уложили (стрелял мимо креста). Подъехал ко второму (потихоньку на ципочках , абсолютно безшумно, подкрался с того же направления, то бишь с заду) одиного контрольного в крест хватило штоб у него башня отлетела. Повторял для самоубеждения эту операцию 4 раза. Все пучком. Есть предположение что в крест тигра можно взять километра на 3, надо только попасть, но я косой и нифига не снайпер. В обратную сторону, т.е. по "звездам" этот прикол не работает.
11. Тигры очень любят подставлять под выстрелы борт, почему непонятно, наверно выглядит эффектно.
12. Они могут ездить без одной гусеницы.
13. Повреждение второй гусеницы они пережить немогут! Взрываются.
14. 34-ка на полном ходу может прыгнуть с холма в перед метров на 15 перевернуться через башню встать на все 4 копы.. на обе гусеницы и как ни вчем не бывало продолжить бой! (иногда неможет читай пункт 7.)
15. Пулемет у танков вообще прикольный..... я так и непонял куда он стреляет, но иногда попадает.
16. Взрыв от наезда на укрепленную точку просто потрясает, причем всю округу, но кроме наехавшего на нее танка.
17. Короче игруха приколльная, очень порадовала(в прямом смысле) графика. Летающихдеревьев небыло,все стволы наместе, один к одному. Заборчики, домики там всякие... один в домиках минус, они от взрыва только целиком складываться могут, т.е. за взорванным домом хрен спрячешься. Дыркув доме не пробить, можно только целиком разобрать. Но пока стоит не домик а конфетка! Танки тоже классно выглядят, нужно только текстурок на них побольше разных. А то они все как братья близнецы. Пехоты надо побольше и чтоб они не мишенями бегали, а хотябы гранаты в танк кинуть могли.
18. Можно сделать так , чтобы из горящего танка экипаж смотаться мог? А то жалко людей, горят понапрасну.

Все в общем неплохо, если с умом это доделать!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!! УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!! ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ!!! И УСПЕХОВ ЗА РЫЧАГАМИ!!!

Rubin3 - offline Rubin3
31-12-2007 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С новым годом!!!
Вот выйдет патчик и всё будет путём!!!

Ugluk - offline Ugluk
31-12-2007 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот выйдет патчик и всё будет путём!!!
Надеюсь, но это должен быть большооооооой патчик!
Обратно с новым годом!

Rubin3 - offline Rubin3
31-12-2007 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь, но это должен быть большооооооой патчик!

Метров на 250, для начала...

bendeberi - offline bendeberi
19-01-2008 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрушка классная.Заметно что создатели перелапатили немало справочников и технической литературы.Все сделано довольно грамотно и правдоподобно.
1. Графика впечатляет.Модели техники представлены очень и очень...
2.Понравилось управление.Реалистичное.И довольно быстро с ним можно разобраться.
3.Физика и балистика на очень высоком, уровне.
Но есть вещи которых не хватает.
1.Возможность управления другими видами техники.
2.ИИ противника и союзника мягко говоря оставляет желать лучшего
3.Отсутствие возможности сохранений.
4.Невозможность покинуть экипажу поврежденную машину.
5.Возможности настроек яркости,контасности или гаммы картинки в игре.
На днях выложу свои соображения в разделе пожеланий разработчикам.Надеюсь на живое обсуждение...
И еще раз повторюсь,что игра классная.Спасибо разработчикам.

ICE-T - offline ICE-T
25-01-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, игруха оказалась веселой... Особенно весело читать здесь коменты и впечатления к ней. Ugluk ты жжошь!))) Хоть дал возможность посмеяться над суровой реальностью) Мои впечатления:

1) Запуская игру, я надеялся что увижу помимо компании и миссий еще один раздел. Учебка - обучающий уровень где можно в мирной обстановке научиться водить танк, изучить управление и все его качества и характеристики. Увы, такого уровня нет, сразу говоря о том что разбираться собственно будет не счем

2) Пожалуй, единственный пунк, который меня безумно порадовал и где можно реально отдать должное разрабочикам. Начал компанию за СССР, хотелось увидеть 34-ку изнутри. Модель классная, если убрать гусеницы и катки. Интерфейс выше всяких похвал. Наконец то я увидел как сконцтруирована амбразура у водилы в Т-34. Анимация открытия люка и выход из салона наружу просто супер! Без подгрузок, без затухания экрана, все в прямом эфире просто жесть. Молоцы!
_ но тут же и начанаються недостатки. Вдоволь налюбовавшись деталями кабины, сложилось впечатления что чегото нехватает... А почему так пусто? Куда делся весь экипаж? Это что, танк призрак?!
- снаружи экипаж виден. В немецком танке он выглядит здорово. Но в русском, лучше люк водителя не открывать. Зрелеще удручающее, это нечто перекошенное сидит и смотрит. Не хватает только снаряда в ухе и улыбки до ушей!

3) Физика у танка отсудствует напрочь! Когда он начинает движение хочеться плакать. Это скорее симулятор самовара с деревянной физикой. Я вообще не пойму откуда у танка взялось плавное выруливание на скорости при полном натяжении рычага поворота. Нидфосбид на танках, отстой полный! Что бы он начал поворот, надо переключиться на пониженую, только тогда нечто похожее будет происходить. А где же блокировка гусеницы? Ну если у Т-34 на первой можно это изобразить с горем пополам. То на Тигре я вообще прозрел, одна гусеница тянет вперед, вторая назад. Происходит разворот на месте.
- При переключении передачь разрабочики повергают в шок динамикой сцепления. Я так и не понял, почему при переключении с 1-й на 2-ю или со 2-й на 3-ю танк вначале делает остановку, потом резко стартует уже на скорости)) Чушь собачья!

4) Разачарования продолжались! Когда я попытался проверить на практике то, что разрабочики называют, цитирую с официального сайта игры - Честная физика движения танков и взаимодействия их с окружающим миром и прочая охинея про то, что при создании учитывалась чуть ли не телеметрия техники, просто хотел глянуть поведение гусениц и их непосредственное взаимодействие с поверхностью. Попросу то, как они просчитывают геометрию земли и в соответсвии с ней изгебаються. Лучше бы я это не видел! Глядя на это хочеться сново плакать и рыдать! Деревяннейшие гусеницы, с тупыми колесами которые изгебаються только по праздникам. Я так и не понял по каким. Я их все время наблюдал ровненькими так, как будто я по хайвею езжу а не по полям и препятсвиям.
- Разрыв гусеницы не просчитываеться и ремон ее не возможен, а только констатируеться попадание и вместо реалестичного схода ее с катков тупо загружаеться ЛОД!((((( Ребята вы гоните?! Вобщем гусеница не живая и смотреть на это людям, жаждущим симуляции не рекомендуеться!

Мне этого достаточно что бы взять и сжечь диск! Разрабочики халтурщики, обманщики и повидемому безрукие! Причем дезайнеры сделали свою работу. К ним притензий вообще нет! Но вот тот кто отвечает за програмную часть уволить и растрелять! Нет, это слишком просто, лучше вас собрать и посадить за парту что вас научили как нужно делать ТАНКОВЫЕ СИМУЛЯТОРЫ, что бы вы отвечали за те слова, которые пишете на сайтах и коробках!
Я ждал эту игру очень сильно. И думал что она с легкостью переплюнет Стальную Ярость и будет эталоном в жанре. Теперья вообще жалею что купил ее и вообще узнал о ее существовании!!! Это и не аркада и не симулятор, это ни то ни се! Вам бы ее надо было назвать как нибуть типа "Супер танчики" и не морочить никому голову. Вам бы с таким подходом только касмические леталки делать! Ее не то что можно ставить на уровень со СЯ, насамом деле она ей даже в подметки не гадиться! Ваша игра это ужос повергающая в шок! И никакие патчи ее никогда не спасут!
Вы либо сделаете игру заново или по крайней мере аддон, как это было с Уазиками в их Уральсокм призыве. Либо переименуйте игру "Боевые самовары на тропе войны!"

Изменено: ICE-T, 25-01-2008 в 18:11

ICE-T - offline ICE-T
25-01-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bendeberi, я не пойму чиму ты так восхищаешся?! Скажи, ты в Стальную Ярость играл?

limon33 - offline limon33
25-01-2008 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ICE-T
Когда я попытался проверить на практике то, что разрабочики называют, цитирую с официального сайта игры - Честная физика движения танков и взаимодействия их с окружающим миром и прочая охинея про то, что при создании учитывалась чуть ли не телеметрия техники, -ты что реально танкистом служишь?! По крайней мере горка и прочее без тормоза и переключения передач - проблема.
Здесь куча людей в танке не сидевших. Конечно это с разрабов ответственности это за получение УДОВОЛЬСТВИЯ от игры не снимает!

ICE-T - offline ICE-T
25-01-2008 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



limon33
А я думаешь сидевший?! Тут не обязательно нужно быть танкистом и служить в таковых частях чтобы иметь представление о поведении многотонной махины!!! Темболее что я вначале в СЯ поигрался и было с чем сравнивать. Так вот в СЯ мне все понравилось, потому что они отвечают за свои слова и сделали симулятор. А здесь же люди схалтурили, вот и все!

bendeberi - offline bendeberi
26-01-2008 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ICE-T

[i]bendeberi, я не пойму чиму ты так восхищаешся?! Скажи, ты в Стальную Ярость играл?[/i

Буквально пару-тройку вечеров по часику катал...Игрушка очень даже на уровне но я повторюсь,уже писал об этом,всетаки ТпТ и СЯ это разные игры.Мне например очень не нравится "мультяшность" происходящего в СЯ но в то же время впечатляет динамика боя и прорисовки взрывов и разрушений.В ТпТ очень нравится "кинемотографичность" происходящего на экране но удручает общая атмосфера окружающего мира.Я свои пожелания выставлял в ветке пожеланий...

ICE-T - offline ICE-T
26-01-2008 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bendeberi

Ух, как ты так про "мултяшность" в СЯ)) Походу видение картинки у всех обсолютно разное Ну да ладно, знаешь что самое интересное?! Ты прав, говоря о том что ТпТ и СЯ разные игры. В реале так и получаеться что отличия между ними очивидные причем не в пользу ТпТ. А самое что интересное, жанр то у них один и тот же изночально был! И обе они создавались как симы! Ты видишь, по началу народ даже не знал что будет лучше и чему отдать предпочтения... А сейчас мы видем, что СЯ получилась тем чем и должна была стать т.е. ТАНКОВЫМ СИМУЛЯТОРОМ. А ТпТ, хотя должна была быть конкурентом и тоже отвечать этому понятию, в итоге стала "кинимотографичной" как ты выражаешся, АРКАДИЩЕЙ!

А ведь многие ждали от нее совсем другова и врядли ктото ожидал, кроме самих разрабдочиков конечто, что в итоге мы получим, да собственно нихрена мы не получим! С выходом ТпТ кроме болтовни на форуме лично я ничего не получил, ни удовольствия, ни чесной физики, ни симулятора и уж что самое обидное, я не получил ТАНКОВОГО СИМУЛЯТОРА И не я один!

bendeberi - offline bendeberi
26-01-2008 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ICE-T
Я оставлял интерсную,на мой взгляд информацию,в разделе "интересные ссылки"...Посмотри хронику.Поймешь,что тактика да и сам ход войны сильно изменился к 1944 году по сравнению с 1942.Если в 42-ом еще умудрялись кавалерию применять, то в 44-ом уже таких "мясорубок" как под Харьковом не допускали ни немцы да и наши "гении" тоже.Живые ресурсы были на исходе и все больше применялись разведка в сочетании с технологиями того времени.Pz VI - одно из проявлений "злого гения" тех лет.Эта машина способна была держать противника на расстоянии "вытянутой руки" и давала мощьную моральную поддержку пехоте на поле боя.Как в 42-ом и даже в 43-ем танки не сходились в откровенной драке,перевес колличественный был явно не в сторону Германии и немцы ценили каждую машину.Возможно авторы проекта эту атмосферу хотели передать и забыли,что всетаки это игра и надо действие и еще раз действие приправленное хорошей дозой подробностей...Дымящиеся воронки,пожары от попаданий фугасов,тела погибших экипажей возле танков,перебитая обслуга расчетов...Все это есть в СЯ и я это оценил.Разрабы - молодцы!!!Так и хочется чтобы ТпТ и СЯ в один проект,как в снежный ком закатать.
А твои нападки не совсем,мягко говоря корректны по отношению к творческим личностям создателей ТпТ.Сам посуди,много ли существует на свете вещей,стоимостью в 10-12 у.е которые принесут "сказочное удовольствие"...Я серьезно настроен на покупку аддона или новой версии этой игры если в них будет учтена хоть небольшая часть пожеланий пользователей и считаю что у ТпТ есть шанс стать таким же брендом как "ИЛ-2 Штурмовик".Успехов разработчикам.Кстати,где пропал old_firm !!!???

Текущее время: 20:43 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru