Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » трабла
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
drpoison - offline drpoison
14-08-2003 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трабла

камрады, подскажите как замочить стража-дракона в 5 главе.Он кладет всю мою партию а у него тока "Ранен".
Желательно поподробнее.
Партия такая: Боец, Варвар, Маг, Ренджер, Клерик, Вор.
Клерик может 4 раза кастануть полное лечение и 2 раза вернуть к жизни (правда здоровья 1 после этого).
Из заклинаний Мага нормально действует тока Цепная Молния (3 раза) но этого всё равно очень мало.
уж больно хочется его вальнуть))


__________________
drpoison

Изменено: drpoison, 14-08-2003 в 23:25

Артишок - offline Артишок
15-08-2003 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая же история. Так я его и валить не стал. Как говорится, не стоит бодаться с дубом. Для сюжета это непринципиально.


__________________
Хозяин ботвы

drpoison - offline drpoison
15-08-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После него хоть чтонить остаётся? Сколько ХР дают за убийство?
Да и вообще его же можно завалить, значит нужно

operf1 - offline operf1
15-08-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drpoison
Мне дали 2000 и ничего не выпадает. Так что забей, не стоит он того.

Артишок - offline Артишок
15-08-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальные герои всегда идут в обход


__________________
Хозяин ботвы

drpoison - offline drpoison
15-08-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие нибудь дельные предложения будут?

Svartkladd - offline Svartkladd
15-08-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Блин, все что тебе говорили полная лажа (operf1 сорри, но это так ) потому что дракон, с n-ной попытки, но убивается-таки дизентегрейтом - да, да - всего навсего этим 1-им спеллом...
ЗЫ. Если ты, конечно не про хоф говоришь...
ЗЗЫ. И маг у тебя 1, а файтеров - навалом - непорядок

drpoison - offline drpoison
15-08-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за дезентегрейтор??? вроде нету такого спелла( (мож он как нить по другому называется. Игра у меня русская от 1С)
А мага 1 вполне хватает..... до это проблем вообще небыло.
Уровень сложность обычный.

Svartkladd - offline Svartkladd
15-08-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Disintegrate - спелл вроде 7ого уровня... если нет... то ... эээ... значит нет

drpoison - offline drpoison
16-08-2003 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо
действительно легко валится... со 2 попытки исчезает
Пустечок а приятно)
Всё злые должны умереть

operf1 - offline operf1
18-08-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Эээ... А чего именно? Экспы больше дают? Я на нормале играл, пратия уровня 16 где-то была.

Timoty - offline Timoty
08-09-2003 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Есть одно заклинание С его помощью я убил дракона персами 11го уровня Заклинание - "упругая сфера Орилоука" %))). Только колдовать ее нужно на своего перса, которого бьет дракон. Тупая тварь продолжает бить по нему не нанося урона.
Подозреваю что это глюк , и стараюсь им не пользоватся - но все равно, лучше чем дезинтегрировать .
Кроме того дракон прекрасно пробивается заклинаниями первых двух уровней - магические стрелки, выжигатель Ангазара и тп. Если группа прокачанная - меч мондеркейна магу и всякие усиления файтеру (зелья тоже можно - героизма, силы).
Дракону я подставлял вора, который все равно не наносил урона. Самое главное не забывать защиту от страха время от времени обновлять, можно также и защиту от кислоты на всякий случай.

Svartkladd - offline Svartkladd
08-09-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



operf1 да больше... дракон по меркам 3-ей много стоит...
Timoty Вот! Еще один человек доказал, что все просто

operf1 - offline operf1
09-09-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
В НВН всего 500 экспы давали, хотя CR у драконов impossible. Здесь такая же фигня, и партия у меня была раскачанная.

Изменено: operf1, 09-09-2003 в 08:05

SunFlower - offline SunFlower
24-09-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а разве можно было его не мочить ????
блин.. если б знал... :о)

а замочил я его очень просто:
Сорсер
Вор
Бард

вор стоит в сторонке и покуривает
бард тож стоит в сторонке и напевает песенку имунитета к страху
Сорсер обпившийся до икоты разными напитками, с закастеным на него преобразованием темпуса нудно и медленно шенкует дракона на маленькие кусочки...
когда преобразование темпуса заканчивается добивает фаерболами...

да.. небольшая поправка: на всех чуваках висит улучшенная невидимость, чтоб дракончик не кусался...

MEC - offline MEC
27-09-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunFlower ti patch 2,1 stavil?? tam takogo ne polychitsja ylychshennaja nevidemost...,a voobshe vse dovolno prosto 2lower resistance+malison+disintegrate, perezagryzitsja esli ne polychilos...,gorazdo slognee fight for holy avanger

Worldowner - offline Worldowner
14-10-2006 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Timoty
Подозреваю что это глюк
Это не глюк, разве что недоработка ИИ. Просто такое свойство заклинания- абсолютная защита, но при этом и абсолютная неспособность что-то делать, находясь внутри.

2 Svartkladd
И маг у тебя 1, а файтеров - навалом
Ну, собственно, хорошо прокаченный клерик- тоже неплохой и как бафер, и как боевой маг. Это просто так, заметки на полях....

Изменено: Worldowner, 16-10-2006 в 17:54

Текущее время: 09:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru