Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Извечная тема...вопрос вопросов...
Верите ли вы в байки геймеров???
"да, это я их сочиняю..."
"ой, кто здесь???"
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
СинтетическийМатраЦ - offline СинтетическийМатраЦ
06-02-2002 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извечная тема...вопрос вопросов...

У каждой неоднозначной игры имеются кучи фанатов...
эти кучи фанатов, фанатеют, фанатеют, фанатеют ! и начинают придумывать байки про свои любимые игры.

Помните как все когда то пытались закинуть противника в пасть дерева, в Мортал Комбате? Как тщетно игроки старались найти труп Макса ( из Sam&Max hit the road) в Грим Фанданго...можно привести миллиарды таких примеров...

Фоллаут тоже богат такими байками...одна из них

МОЖНО ЛИ УПЛЫТЬ НА ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ или УЛЕТЕТЬ НА ВЕРТИБЕРДЕ???

все об этом говорят, но кажется ниукого этого не получалось...
я сам было не верил в эти бредни, но однажды после очередного переигрывания в этот бессмертный шедевр, у меня появился " ШАНС УПЛЫТЬ НА ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ 15% "
я сам не знаю каким раком это вышло...но это было...
я не курб и не пью, так что я абсолютно уверен что это не гон...вот может кто из вас знает как это может быть???


__________________
Подпись:
Введенный мною здесь текст будет автоматически добавляться (по моему желанию) к сообщениям.

Рэдрик Шухарт - offline Рэдрик Шухарт
06-02-2002 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В дворце Императора в Сан-Франциско - предсказание Императора: "Шанс, что в этой игре появится подводная лодка - 15%". Перевод Фаргуса.

Duke - offline Duke
06-02-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



"да, это я их сочиняю..."

tipson - offline tipson
06-02-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



это я их сочиняю!!!!!!!!!

Mx - offline Mx
06-02-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



вообще-то их сочиняю я....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-02-2002 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Что это вы здесь сочиняете

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
06-02-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верятно ,байки про свои любимые игры .

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation07-02-2002 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а я не чего не когда не сочиняю






а забыл


кто здесь?.......

tipson - offline tipson
09-02-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
а я дкмал это я из сочиняю

Mx - offline Mx
09-02-2002 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Думать полезно. Я тоже люблю думать.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А кому эти байки нужны?..

COBET - offline COBET
09-02-2002 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Былые вэстлэндэры рассказывают, что можно Яна кинуть в Глоу, если поджечь веревку. Ага

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



COBET
Что за бред?

Mx - offline Mx
09-02-2002 22:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Не бред! Вот только это не бред. Я, честно говоря, думал, что это все знают. Сам так делал . Он ещё кричит BASTARD! в догонку .

COBET - offline COBET
10-02-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Prince Dakkar
Проверял?

tipson - offline tipson
10-02-2002 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



COBET 100%
Prince Dakkar не, не бред, так и есть.
Mx мда, полезно, а еще полезнее играть в Фол, хотя там тоже без мозговой активности не обойтись.

Moonzund - offline Moonzund
12-02-2002 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот какой бред слышал я. Слышал, сочинил не я!
Во 2-ом фоле если играть отморозком и чинить беспредел (умения починки не менее 50% ), можно взять себе в преступную бригаду матку Чужих.
Хоть и неправда, но неплохо выдумано!

Langolier - offline Langolier
12-02-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне один чувак такую вешь сказал:"в фоле есть _несколько_ тачек и к машине можно прицеплять прицепы", так я ему хотел ударить куда-нибудь, но критикал хитс не позволил...

Moonzund - offline Moonzund
13-02-2002 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Langolier
Я б на месте этого чувака в качестве оправдания дал бы вот эту ссылку http://freelancer.******/cgi-bin/fr...wnload/fame.zip
Туфта конечно, но может в живых бы остался.
Кстати, при использовании этого мода старые сэйвы (где тачила ещё старая) загрузить у меня НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ!!!

Kangax - offline Kangax
13-02-2002 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я слышал (точнее читал), что во втором Фоле можно найти святую гранату Антиоха
(только вероятность ооочень маленькая) и затем обменять ее на ГЕКК.
Так вот кто нибудь может мне сказать, это правда или очередная байка :)

tipson - offline tipson
13-02-2002 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Kangax
теоретически это возможно. но только у кого потом менять?

Kangax - offline Kangax
13-02-2002 23:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю обменять можно у некого короля Артура сына Утера Пендрагона из братства Стали.
Его можно встретить в пустыне. Они там еще в такой красивой броне :)
теоретически это возможно
Так теоретически или практически :)))
Вот в чем вопрос !

Mx - offline Mx
14-02-2002 01:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Да успокойся ты. Правда это. ПРАВДА. А теоретически, потому как шансов очень мало. Теоретически в следующую минуту на землю упадёт большой метеорит.

NCKATELb - offline NCKATELb
14-02-2002 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и нет!Гранату вы эту никогда не найдете!Если тока редактором не впихнете...Недоделки.

Mx - offline Mx
14-02-2002 23:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



NCKATELb
С чего ты взял???

Текущее время: 10:01 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru