Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Да здравствует советский хоккей!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
25-05-2008 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но кто победитель!
И кто "победил"-то?
идеологически это жестокое поражение
Так что нечем уж так и сильно гордиться то!
Для Дебилана существуют форумы недоразвитых школьниц.


Ну, на вкус и цвет, как говорится...
Голосовавшему большинству понравилось.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-05-2008 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор




__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-05-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну, на вкус и цвет, как говорится...
Голосовавшему большинству понравилось.


Многим и Гр. Подъём и Карина М. нравятся, что уж поделать...


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
25-05-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand

Извини пожалуйста, такой вопрос, а что есть Дима Билан и Ко, как ни сборная? Сборная России по Евровидению . Тоже состязание, между прочим .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-05-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Извини пожалуйста, такой вопрос, а что есть Дима Билан и Ко, как ни сборная? Сбор).

Сборная чего? Певца, фигуриста и американского скрипача?


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
25-05-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Адмирал, не имей привычки отвечать на битые посты, тогда мне не придется говорить тебе, где читать ответы на твои вопросы - выше.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
25-05-2008 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\американского скрипача

Венгерского.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
25-05-2008 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что есть Дима Билан и Ко, как ни сборная?
Полковник, вы меня убиваете. Скорее всего, Евровидение - просто удачный предлог, чтобы вывезти это маппет-шоу из страны.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
25-05-2008 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее уж пиар. Никто его никуда не "вывезет". Слишком уж у Билана много поклонниц среди "дебильных школьниц" (с)


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
25-05-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



маппет-шоу
Ого, это типа Мартон и Плющенко маппет-шоу?

W.Rivera - offline W.Rivera
25-05-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд, по старым воспоминаниям, маппет-шоу было получше, потому что стёбное.

Admiral Zaarin, между прочим, исполнители на оригинальном изображении пели лучше

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-05-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Венгерского.

Когда он выступал с Плющенко, его позиционировали как американского.

не имей привычки отвечать на битые посты, тогда мне не придется говорить тебе, где читать ответы на твои вопросы - выше.

Битые что? И где ответы?


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Effrem - offline Effrem
25-05-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно нельзя сравнивать победу НАШЕЙ сборной по хоккею с победами зинита и цска с биланом. Победа сборной, это победа ВСЕЙ России. А победы футбольных командочек, это победы отдельной группы людей (кстати далеко не умной) и части населения двух городов. И в Питере и в Москве далеко не все были рады этим победам.

Брор Джас - offline Брор Джас
25-05-2008 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зенит-ситхова корейская сборная. А вот радоваться за Манчестер не вижу особого смысла.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Rand - offline Rand
26-05-2008 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Darth Kenoby

Извини пожалуйста, такой вопрос, а что есть Дима Билан и Ко, как ни сборная? Сборная России по Евровидению . Тоже состязание, между прочим .

По мне так это сборная билана и его продюссеров которые вложили кучу бабла чтоб протащит его в европу.
И честно говоря, голосование там наипрогнозируемое и набираем дохрена очков за счет того, что там полно бывших советских республик.
Да и вообще голосование полный бред. Я так посмотрел - западная европа билана особенно не оценила. Я конечно не большой знаток в этой музыке и вообще на евровидение переключал лишь в перерыве матча за кубок италии, но хоть убей не пойму чем он лучше всей остальной гоп-компании.


__________________
Sorry about your damn luck

Foks - offline Foks
26-05-2008 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тему в топку, автора в банн.

P.S. хоккей - мы лучшие, мы чемпионы!
футобл - русские все равно не умеют в него играть
Евровидение - полное уродство, второсортное шоу для домохозяек. Билан на фоне Плющенко и Скрипача полное ничтожество и бездарность.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Брор Джас - offline Брор Джас
26-05-2008 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Билан-ничтожество и бездарь даже на фоне белой стены.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Clone Commander - offline Clone Commander
26-05-2008 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не понял почему приз получил этот дебил. прыгал по сцене как макака.

Gilad - offline Gilad
26-05-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если Россия выиграет чемпионат Европы по поеданию пончиков или по прыганию в одних трусах с тауэрского моста - мы что, тоже должны радоваться, поздравлять друг друга и гордиться страной, как в случае с Билайном?

Мы - Чемпион Европы по попсе! Имхо, позорнее титула и быть не может...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
26-05-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, взрослые вроде люди, а почитаешь - в каждом посте подротсковый радикализм.

\автора в банн.

Это с чего меня в бан? Да еще и невзирая на "послужной список"?
А явсе одно под другим акком пролезу .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Kirya - offline Darth Kirya
26-05-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Good poem!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Hanzo - offline Hanzo
27-05-2008 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В тему картинки...
Билан-Дза-Дза

Darth Kirya - offline Darth Kirya
27-05-2008 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Материал из Абсурдопедии


Россия порвала Евровидение и попала на крупные бабки

Миллиарды леммингов снова не ошиблись. Или ошиблись?..

После долгого периода сокрушительных провалов и обидных конфузов, отечественные попсовики-затейники наконец-то показали Европе кузькину мать. Европа была так шокирована, что единогласно проголосовала за Россию (ну ещё бы, а то ведь вместо нашего газа получила бы нашу ракету «Тополь», хе-хе!). Поздравляем наш военно-промышленный комплекс и «Газпром» с очередным достижением на мировой арене.

Российская команда на «Евровидении» была представлена албанцем Эдвином Мартоном, украинцем Евгением Плющенко и почему-то Димой Биланом. Эдвин пел, Евгений играл коньками на скрипке, а Дима делал то, что у него получается лучше всего — обнажал своё тело. Жюри Евровидения, которое, как известно, на 99,9 % состоит из лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, пустило такую слюну, что примёрзло к искусственному льду, на котором обнажался Дима.

Теперь, по условиям конкурса, которые представляют собой хорошо замаскированный фрактал, России придётся выложить 20 млн евро на организацию такого же шоу. На вопрос нашего корреспондента, «хде деньги», в министерстве финансов ответили, что для изыскания средств потребуется, как обычно, понизить зарплаты шахтёрам и закрыть десяток-другой детских онкологических клиник. Российские шахтёры уже пригласили Диму Билана устроить гастрольное выступление в самом глубоком забое одной из законсервированных шахт Краснодарщины.

Леонард Парфенонов ™, культурный оборзеватель.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
27-05-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горе-биланофобам посвящаецца )))
Россияне предпочли Евровидение спорту

Darth Kirya - offline Darth Kirya
27-05-2008 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Сейчас все расскажут, какая это брехливая газетёнка!

ЗЫ: Как же я люблю ЗВ-форумы!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 21:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru