Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Оби-Ван и полеты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Брор Джас - offline Брор Джас
18-04-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби-Ван и полеты

Все мы слышали от Оби-Вана немало фраз вроде:"Полеты-это для дроидов", "Ненавижу летать и ненавижу бластеры". Даже Энакин подколол его:"Простите, учитель, я забыл, что вы не любите летать".
Судя по фильмам, Оби-Ван летал ничуть не хуже Эни, правда менее безрассудно. Откуда же взялась ненависть?


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Fairus - offline Darth Fairus
18-04-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Летал Обик хуже. Это видно.
Не ненависть он испытывал, а просто недоверие к машине как таковой. См Эп3 и "Преддверие бури"(если найдешь силы прочитать ) Он больше доверяет живым ср-вам передвижения.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
18-04-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fairus +5.
Именно "...недоверие к машине как таковой..."
Но еще в Эп.-I, именно Обик, починил Падминский корабль, установив на него гипердрайв... раскройте эту тему, как в школе учили, хватит уже "недосказками" тут...

Брор Джас - offline Брор Джас
18-04-2008 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вряд ли Обик летал хуже! Особенно во втором.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
18-04-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне кажется, Оби-Ван не любил летать, так как больше любил наземные битвы, где всё зависит от него самого, а не космические, где многое зависит от машины. Он больше Силе доверял, чем технике...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Брор Джас - offline Брор Джас
18-04-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машинам он не доверял, верно! Но тогда бы он боялся летать, а не ненавидел!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Fairus - offline Darth Fairus
18-04-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас Во втором если б не Сила и удача.... летал бы бедный Обик в виде атомов, распыленный лазерами Раб-1.
DarthMeheelos Ну тот корабль не он чинил. (или он?)


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Брор Джас - offline Брор Джас
18-04-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машина-это лишь костюм для космической битвы!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Брор Джас - offline Брор Джас
18-04-2008 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что бы сделал Эни?


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Doroka - offline Doroka
18-04-2008 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Довел его Эничка своими выкрутасами в воздухе, отсюда и такая нелюбовь к полетам.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
18-04-2008 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Doroka
Довел его Эничка своими выкрутасами в воздухе, отсюда и такая нелюбовь к полетам.
И что, даже через двадцать лет, когда Энакина уже давно в живых не было (эп. 4), он всё ещё ненавидел летать? В эпизоде четыре он об этом тоже говорил...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Doroka - offline Doroka
18-04-2008 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван да? где именное и что говорил? Не припомню что-то...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Fairus - offline Darth Fairus
18-04-2008 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем смотреть мой пост! Там я всё объяснил и обосновал.
Брор Джас Если машина - костюм для битвы, то с вами все понятно. ТЫ бы "надел" на себя истребитель из Эп 3 ?


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Брор Джас - offline Брор Джас
18-04-2008 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Натянул бы с трудом!
Идем далее: Ведж говорил, что "вы сражаетесь с пилотом, а не с машиной"!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
18-04-2008 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пуша права. Оби-оби волновался за Энакинка, поскольку отвечал за его жизнь и здоровье. В полетах Энакин устраивал такие выкрутасы, что мог ненароком погибнуть. Потому Оби-Ван и не любил полеты.
Если дитё начнет играться со страшным доберманом, пока его не трогающим, но скалящимся на выходки дитяти, то ес-сно родитель начнет недолюбливать доберманов. относится к ним настороженно, особенно, если от добермана может исходить реальная опасность.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Брор Джас - offline Брор Джас
18-04-2008 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот уж кто действительно выкрутасничает, так это Соло! Особенно при залете в слизня! Нет чтобы просто, так надо с петлей!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
18-04-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Doroka
Вроде Оби-Ван говорил в Э4 что-то вроде "Прошло много времени, я и забыл, как не люблю летать"...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Рика - offline Рика
18-04-2008 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



А я вот хорошо мою посуду. Потому что не люблю есть с грязной.
Но я не люблю мыть посуду.
Вас это тоже удивит настолько, чтобы завести тему на форуме?..


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-04-2008 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас

\Вот уж кто действительно выкрутасничает, так это Соло! Особенно при залете в слизня! Нет чтобы просто, так надо с петлей!

Это не выкрутас. Это калька с аэродинамических ЛА. При вращении по тангажу на положительный угол (РУС от себя) угловая скорость выше, чем на отрицательный. Этим все и исчерпывается. Так прицелиться легче.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Изменено: Darth Kenoby, 18-04-2008 в 23:02

Witch - offline Witch
18-04-2008 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван
Где именно в 4-м эпизоде Кеноби такое сказал?

fgjkdfngjkgndkg - offline fgjkdfngjkgndkg
18-04-2008 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это вроде Ц3ПО сказал, по крайней у меня в пиратском переводе

Брор Джас - offline Брор Джас
19-04-2008 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Кеноби, Вы, конечно, извините, но какая, к ситху, аэродинамика?


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
19-04-2008 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас

Я тебе говорю: КАЛЬКА. Понимаешь, что это значит? Скопировали поведенгие самолетов в атмосфере.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kenoby
Скопировали поведенгие самолетов в атмосфере.
Откуда атмосфера в КОСМОСЕ???


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
19-04-2008 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля, еще один!!! В космосе атмосферы нет, также как и нет звуков. А Лукас в своей жизни видел только как летают самолеты, космоса он не видел. И кораблей из космоса. Так понятно???!


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Текущее время: 08:39 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru