Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Создание прототипа Звезды Смерти
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
Question01-04-2008 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создание прототипа Звезды Смерти

В конце третьего эпизода мы видим создание прототипа Звезды Семрти. Вроде бы ничего особенного... Только сейчас задумался...
Прототип выглядит так, как будто строится уже по крайней мере два года, а не несоклько дней/часов назад.
То бишь. Возможно ли, что военные Республики по приказу главнокомандующего (канцлера) начали строить прототип еще в Войну Клонов в секрете от джедаев? Или нам просто показали что-то вроде "будующего"? Но тогда почему в следующем кадре мы видим сценку с Люком? Не мог же Оби несколько лет лететь к Татуину!
Какова ваша точка зрения?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-04-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрад, это только кино.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Darth Fairus - offline Darth Fairus
01-04-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя точка зрения:либо это ляп Лукаса & Co ,либо рабский труд оччень эффективен .


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
01-04-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно ли, что военные Республики по приказу главнокомандующего (канцлера) начали строить прототип еще в Войну Клонов в секрете от джедаев?
А что тебя смущает? Дурга свой Меч Тьмы вон, при действующей НР построил.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
Wink01-04-2008 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Так можно сказать о любом моменте в фильме, не вникая в суть подробности.



А ведь разработка ЗС во время Войны Клонов вполне реальна. Инсталляция Мау сверхсекретна ( иоставалась таковой доолгое время). Удалить данные изз библиотеки джедаев как видим, не стоит труда.
Единственное, что придется учесть - разработку ЗС организовал Таркин когда был губернатором. Значит, проетком стал руководить он когда заслужил доверие Палпатина. То есть тогда, когда послал дроидов-шпионов в Храм Джедаев.
ПОявляеться вопрос, - а как же Лемеллиск? Необходимо учитывать, что Лемеллиск руководил созданием ЗС-1, но не ЗС-прототпа ( руководитель проекта - Тол Сиврон). Получается, что Лемеллиск окончательно доработал то, что создавалось геонозианцами, Сейнаром и Сивроном. поэтому его все еще можно формально считать создателем ЗС-1.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
01-04-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Формальности-это одно,а действительность...


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
01-04-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получается, что Лемелиск серьёзно занимался суперлазерами, а не суперстанциями.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
01-04-2008 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВПолне возможно. Его Меч Тьмы (суперлазер) не блещет.. ммм... "Суперстанцийностью"!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
02-04-2008 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть все вложили в создание ЗС часть своих сил,занимаясь в основном небольшими отдельными функциями (хотя после уничтожения станции ругали только Б.Лемелиска)


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-04-2008 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да. Дорабатывать проект-то должен был он. А изменить систему веннтиляции не догадался.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DavidOFF - offline DavidOFF
02-04-2008 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЫЫЫ верно подметил ты Кирюха про Звезду смерти(1-ое сообщение)
ЗАЧОД!!!


__________________
Йа олбанецЪ
КГ/АМ
Превед! Йа Креведко!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-04-2008 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.
Итак, если совокупить эти.. ммм... "Обрывки фактов".... То мы получим планомерное создание ЗС и ее Прототипа еще во времена Республики.
Таким образом выстраивается вся череда "создателей" ЗС:
1) Сейнар ---- Геонозианцы ---- Сиврон + Руокводство Таркина-губернатора = Прототип ЗС. Временные рамки которого начинаются с певрого года Войн Клонов.
2) Лемелиск и его комманда + руокводство Таркина-моффа = доработанная ЗС1.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
02-04-2008 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Darth Kirya:если бы я этим занимался,то поставил бы решетки в системе через каждые 10метров,но Лукасу нужно было выставить Империю идиотами (хотя Лемелиск бы наверняка догадался об этом)


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-04-2008 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... Палыч пожадничал на решетку?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
02-04-2008 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нефтему я...
А создатели ЗС неслабо потрудились.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Fairus - offline Darth Fairus
02-04-2008 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще при богаццтве Палыча,он мог потратить тыщ 20 на дюраниумные решетки.
Это все Лукас


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-04-2008 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ведь все можно на Лукаса списать!
А вот если поразмыслить... Хм.
Может быть надеялись на то, что станцию будут атаковать только крупные корабли, а не старфайтеры? Но ведь береженого Бог бережет! Непонятно.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
02-04-2008 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невозможно было совершить такой просчет-у повстанцев просто не было кораблей больше ПЗР по размеру.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Брор Джас - offline Брор Джас
02-04-2008 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голограмма звезды смерти у геонозианцев. Не рано? А где Лемелиск?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-04-2008 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас
Я же объяснил. Первый проект, легший в основу Протипа ЗС разрабатывали Сейнар,а позже Геонозианцы. Затем, по совету Таркина Палпатину/Приказу Палптаина Таркину началось строительство Прототипа (как указывает моя гипотеза - вначале Вонй Клонов, псоле прибытия планов ЗС к Палычу).
После испытания Прототипа началась его доработка и создание полностью работаещей, новой ЗС-1. ВОт тут-то и вылез Лемеллиск... Не исправивший дурь с вентиляцией.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
02-04-2008 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не исправил дурь с вентиляцией так как много дури скурил


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-04-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




А ведь если серьезно. Может быть в отверстие действительно было невозможно попасть ни в коем разе? Потому его ине заделывали, желая не мешать вентыляции.
Но все равно, решетку могли и поставить.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
02-04-2008 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



решетку могли и поставить. - да, ты прав, Кирь. С решетками у Лукаса - тяжело... Палыча Скайвокер-Старший в шахту сбросил... долго летел Палыч, низко... видать к дождю...

DavidOFF - offline DavidOFF
02-04-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я могу сказать тольк одно - Звезда Смерти это зловещще и опасна но как же штурмовики? В Звезде Смерти не присмотрели туалеты? Зато столоффко есть


__________________
Йа олбанецЪ
КГ/АМ
Превед! Йа Креведко!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-04-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю за туалеты, но баня точно есть - см. Lego SW2


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 23:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru