Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ДР у Адмирала Заарина!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
3erglinG - offline 3erglinG
18-09-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
А не слова-ли это шпиона церковников?
Простите, что-что-что вы сказали?

Саревок - offline Саревок
18-09-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Maxster Стархантер
Еще есть пчёлы и осы - но это уже вчерашний день
Стархантер
Знаю, только это скорее смесь гранатомёта и огнемета, так как нет огненной струи. Если ты выстрелишь им по стоящему рядом сам подгоришь, тем более в помещении
PS
Ну а сравнивать гаубицу с огнеметом это... вообщем сам понял

3erglinG
Простите, что-что-что вы сказали?
Обвинения сняты

3erglinG - offline 3erglinG
18-09-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Извините, я только сейчас заметил, вы что ли ДОМ?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-09-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Всё, надоели.

Кыш отседова, еретики!

3erglinG - offline 3erglinG
18-09-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, о танках...
Сегодня на семинаре по Отечественной Истории благодаря моим усилиям объединение Киевской Руси плавно перетекло в обсуждение стратегии танкового раша. Хайль Камрад!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-09-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И каким же образом?

Стархантер - offline Стархантер
18-09-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок, эффект почище. Сравнивал не я. Передаю слова.
Адмирал, еретик - вы, плюс еще вы подняли мятеж против Императора. Смерть мятежникам!!!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-09-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Санитары! Почему буйнопомешанные по монастырю свободно ходят?!..

Стархантер - offline Стархантер
18-09-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да еще в адмиральсокм мундире!
Заарин, вернитесь в свою палату.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-09-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Стархантер

Отдай мундир!

Стархантер - offline Стархантер
18-09-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал, не наглейте, мне он идет больше!!!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-09-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А ты три раза кинул невод?

И вообще, у тебя есть пааааааааасееееекааааааа????????

Стархантер - offline Стархантер
18-09-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть дача!!!
*Хорошо гуляем, адмирал, наливайте ще по соточке*

Саревок - offline Саревок
18-09-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Извините, я только сейчас заметил, вы что ли ДОМ?
Во-первых "ты" а не Вы, ок?
Во-вторых ДОМ это такое здание, который я сейчас подожгу отобранным у стархантера шмелем

Admiral Zaarin
Кыш отседова, еретики!
Ты бы хоть припугнул, а то что-то не страшно.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-09-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дача без паааааааасееееееекииииииии - деньги на ветер!

Ты бы хоть припугнул,

БУУУУУУУ!!!!!!!

Саревок - offline Саревок
19-09-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Admiral Zaarin
Лучше поздравь - у меня теперь спутниковый инет после диал-апа и жпрз это счастье, какого даже Ктулху с Папонтом дать людям не могут

3erglinG - offline 3erglinG
19-09-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Поздравляю!
Какой уж там Зааринский ДР, спутниковый инет - вот настоясчий праздник!

Саревок - offline Саревок
19-09-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Спасибо! Правда праздник только наполовину - т.е. только на скачивание, отправка по жпрз. И всё-таки, после модемной связи... =)

Текущее время: 14:46 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru