Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Апрос
Что бы было круче ?
Голосование окончено.
Tie Fighter 2 31 58.49%
Rebellion 2 22 41.51%
Всего: 53 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
Cool21-04-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Блин, с утра пальцы не размял - получилось за Ребеллион, но все знаю мою страсть к космосимам им. Дж. Лукася

Ребеллион никак не привился

Тарантул - offline Тарантул
21-04-2003 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



[dream mode=on]
Симулятор крейсера. С соотв. менеджментом, с участием в составе флота, с тактическим командованием звеньями истребителей и т.д.
Классно было бы покомандовать SSD или Каламари...
[dream mode=off]

PEK - offline PEK
Talking21-04-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Тарантул, и не такой глючный как BC: M Даже в Gold версии.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
21-04-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Симулятор крейсера. С соотв. менеджментом, с участием в составе флота, с тактическим командованием звеньями истребителей и т.д.
Классно было бы покомандовать SSD или Каламари...
СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО, а то Brige commander с разрушителями, ... что-то не то...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool21-04-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



KooZeeN
Симулятор крейсера.

Кстати смотрел демку StarTrek: Bridge Commander- оченна понравилось.
Вот никак в полную версию не засяду играть
Хотя судя по обзорам это скорее интерактивный фильм на трехмерном игровом движке - все равно понравилось.
А создатель - Totally Games!!!! Чуете чем пахнет!?

Вот по крайней мере хотелось бы наедеятся. Однако есть отличие, как я понял в Сатром Трэке нет истребителей, а это в корне меняет картину.

RoK - offline RoK
Post21-04-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Сотворил Лукас X-Wing. И увидел Лукас что это хорошо. И взял Лукас движок от X-wing'а и переделал его. И получился Tie Fighter. И стало еще лучше. И отделил Лукас имперцев от ребелей. И сказал им: Плодите миссии и размножайте моды, только не ждите от меня 2 части сих игр. Ибо это плод запретный. И мольбы ваши с закланием жертвенных вуков не помогут...

Вобщем, хотелось бы в Tie Fighter 2 полетать...

Moonlighter - offline Moonlighter
21-04-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Rebellion 2

z_diver - offline z_diver
21-04-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Ха-ха. Голоса распределились 17 на 17 Ноздря в ноздрю...

BesKost - offline BesKost
21-04-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тай файтер...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
22-04-2003 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мольбы ваши с закланием жертвенных вуков не помогут... а жертвенных эвоков, тысячи 3-4??? Они маленькие, и их жевать удобно ...

D Vito - offline D Vito
22-04-2003 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot можно даже сразу проглатывать!

Barbarossa - offline Barbarossa
22-04-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно Rebellion-2.

KooZeeN - offline KooZeeN
18-04-2007 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



либо глючит форум, либо ХЗ

Foks - offline Foks
18-04-2007 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



KooZeeN
да, это глюки базы иногда поднимает старые посты.
Зато какая ностальгия, какие люди, какие беседы.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
18-04-2007 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, это глюки базы иногда поднимает старые посты
Добрые вы люди (и дроиды... ). Я, например, считаю, что единственной причиной массового всплытия этих останков трех-четырех летней давности является чей-то злой умысел. Проще говоря кто-то из камрадов (а кто ХЗ, но чес'слово не я!) решил похулиганить, залез на самые дальние страницы и начал голосовать во всех темах, где есть голосовалки. Темы и восстали из мертвых.
Если я прав - скоро вы увидите такую пропасть убитых тем, что вам и не снилось. Очень надеюсь, что я не прав... или что у хулигана рано или поздно проснется совесть.


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

W.Rivera - offline W.Rivera
18-04-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Думается, Вы правы насчет злого умысла...
Возможно, это предвестие пробуждения...ну, этого, который с щупальцами (его ещё один добрый ситх давным-давно отправил на планету Земля...)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-04-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Проще говоря кто-то из камрадов решил похулиганить

Да насрать. Пускай играется. Хоть стариков вспоминаю...

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
19-04-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
его ещё один добрый ситх давным-давно отправил на планету Земля...
<утирая скупую мужскую слезу> Эх, Тьма подери, приятно, что кто-то еще вспоминает мой рассказик. Значит не полное <censored> получилось. Если так, то я, пожалуй, скоро выложу для всеобщего прочтения вторую серию приключений этого доброго Ситха, она у меня уже почти готова.


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

W.Rivera - offline W.Rivera
19-04-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сила в помощь

Дарт Нихилус - offline Дарт Нихилус
23-04-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я бы хотел, чтобы был Tie Fighter 2, ведь в этой игре надо было играть за Империю!


__________________
"Ваша темная сущность в том, что вся жизнь умирает, милорд…" - Визас Марр
"Лорд Нихилас, Вы избежали смерти, содержа сознание в своих доспехах. Как?!" - Дарт Крейт

Зеке
23-04-2008 14:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Пусть будет Tie fighter II ведь их так удобно сбивать с Раба-1.

Всевышний
25-04-2008 06:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



Rebellion 2 однозначно!

Текущее время: 23:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru