Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Total Overdose
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
Exclamation10-10-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Total Overdose

Кто играл ? Расказывайте как играется, какие впечатления ? Видел ролики, просто супер, завтра еду покупать !


__________________
Они рядом ...

NikotinX - offline NikotinX
10-10-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... уже качаем, скора заценим. По скринам видно что ждет нас консольны порт.

NikotinX - offline NikotinX
10-10-2005 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... скачал, поставил, пограл 5 минут, снес и удалил.
Кароче дело было так: Графика консольная (ето понятно по скринам) но даже для консоли нашево времени ето убого. Гейм плей "мочи всех подряд". Причем на стока все запущено что GTA SA для вас будет казатся тактическим шутером ... езду на машине я даже не знаю с чем сравнить, просто поставте перед сабой пустую коробку и пните ее, вот так вот примерно все и выглядит.
Сторилайне: все старое типичное, у чувака (агента) убили батю (агента) и начелась резня. Всю не проходил, так что дальше не знаю, но не думую что чтото там может удивить...
Вообщем -10 моя оценка. Ни вкоем случае не качайте камрады, темболее не покупайте, даже если бесплатно будут давать то не берите
Кашмар...

3X@ - offline 3X@
11-10-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем -10 моя оценка из 10?

Battlemage - offline Battlemage
11-10-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@
Нет, из 100000000

NikotinX - offline NikotinX
11-10-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@ ага по шкале от -10 до 10
Battlemage

jenikuu - offline jenikuu
11-10-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел игрушку...
не все так запущено
графика слабовата, но не то что бы совсем отстой и очень яркая
очень много видов стрельбы: беготня по стенкам со стрельбой, сломо, резкие развороты со стрельбой. много всякого "адреналина" (например "золотая пуля" - камера летит за пулей и показывает как смачно она попадает в целю (аля снайперка макса)).
прошел совсем немного, надеюсь дальше будет еще интересней

Изменено: jenikuu, 11-10-2005 в 20:23

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
13-10-2005 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра как я и думал оказалась душевной, на пару вечеров самое оно. Тут есть все и стиль, и атмосфера, и драйв, и юмор (прикольная пародия на фильм desperados). Ей явно не хватает хитового лоска и капли серьезности.

3BEPbS - offline 3BEPbS
24-10-2005 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



классная игра здесь главное не графика а сумашедший гэплей

Total Overdose это GTA+MAX PAYNE

отличная игра

Belov - offline Belov
Angry13-03-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите где взять no cd for total overdose


__________________
Naive forever

$tin#100 - offline $tin#100
13-03-2006 22:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.gamecopyworld.com
там дофига no cd

Текущее время: 09:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru