Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Эта тема поможет выяснить уровень жестокости Имперцев, а так-же их лояльность Империи
Ваши дальнейшие действия
Голосование окончено.
Арестуете и будете обыскивать здание. 86 63.70%
Будете бить бластером по голове, пока он не признается, куда они пошли - затем разможите ему голову. 20 14.81%
Я ребельский террорист! 16 11.85%
Выстрелите ему в голову! 6 4.44%
Я против насилия!!! 4 2.96%
Обыщите другие здания. 3 2.22%
Всего: 135 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
Talking26-08-2002 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Эта тема поможет выяснить уровень жестокости Имперцев, а так-же их лояльность Империи

Вы сержант Штурмовик. Вместе с 5 штурмовиками гонитесь за двумя ребелами на отдалённой планете. Ребелы забегают в одно из нескольких зданий в посёлке. Вы забегаете в здание но там никого нет кроме местного жителя! Вы пинаете его в живот приставляете Е-11 к его голове и спрашиваете:
- ГДЕ ОНИ, СОБАКА!!!???
- Кто .... й .... я не понимаю о чём вы говорите!

Ваши дальнейшие действия?

TamerL@N - offline TamerL@N
26-08-2002 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не изверг,но и не идиот-Я ОФИЦЕР!

Рика - offline Рика
26-08-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Нда, вопросик...
Зависит от ситуации - любой ответ, кроме последнего...

Оффтоп: что, дизайн камрада поменялся?!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-08-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наших больше всех...

Khabarik - offline Khabarik
26-08-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Porco Rosso
Дык свято дело

Рика - offline Рика
26-08-2002 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso в смысле? Что ЗВ круче остальных? Дык это не здесь. А я про окошко для присоединения файлов.

Khabarik - offline Khabarik
26-08-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Рика
Нет, он про ребельских террористов

Тарантул - offline Тарантул
26-08-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Пока результаты впечатляют... Кто там про Мюллера говорил?

Light of Power - offline Light of Power
26-08-2002 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Призову их к себе. Мне гражданину Империи за ними еще и бегать!!! А потом прочищу им мозги и самолично отрежу им голову и повешу на антенну своего крейсера. В вакууме космоса она не разложиться и будет вечно устрашать и так трусливых Ребелов.

Это мой стиль

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool26-08-2002 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



арест и обыск, далее по ситуации.
Дернется - из бластера!

Результаты такие потому что много Имперцев в т. ч. костяк Бастиона в отпуске.

PEK - offline PEK
Cool26-08-2002 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Saint Trooper, да, батенька, топорные же у вас методы. Много материала портите. Расстраиваете людей. Да и информацию толком не получаете... Мало видно ВАС били

BesKost - offline BesKost
26-08-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по голосованию из штурмавиков одна треть ребеля-терарюги...

PEK - offline PEK
Talking27-08-2002 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Соответственно все имперские профи внедрены в постанческое движение... Вот она тайна их побед!

HeadHunter - offline HeadHunter
27-08-2002 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа Имперцы. Что происходит-то - каждый воторой - ребельский террор. Срочно надо проводить сужение кадров!

Grey - offline Grey
27-08-2002 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Для начала арест и обыск, а потом, в камере, можно и по голове постучать. Проведу допрос высшей степени пристрастия!

Alexius - offline Alexius
27-08-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Ребелы забегают в одно из нескольких зданий в посёлке. Вы забегаете в здание но там никого нет кроме местного жителя!

Непонятка есть, мы забегаем в то самое здание, в которое заныкались мятежники (т.е. мы видели, куда они скрылись) или в первое попавшееся?

Тарантул - offline Тарантул
27-08-2002 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Некоторые варианты вообще гениальные
Жаль только нет варианта "Буду бить бластером по голове, вставлять иголки под ногти, заливать расплавленное олово в надрезы на коже, приволоку в здание дыбу (в хозяйстве пригодится)... А уж после того, как "признается"!.. у-у-у... "

P.S. Бедный NPC. Ведь показывал удостоверение капитана имперской разведки и т.д., так нет - всё равно "Били бластером по голове..." и т.д.

Master_jedi - offline Master_jedi
27-08-2002 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



вот, Kyle Katarn, по-другому с штурмовиками "говорил"
..I'm No Jedi. I'm only man with lightsaber...and few questions..
Any questions ?! .. I think so too..

Raymond Saint - offline Raymond Saint
27-08-2002 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



мы забегаем в то самое здание, в которое заныкались мятежники?
Вроде бы

но не 100%

HeadHunter - offline HeadHunter
28-08-2002 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master_jedi
Ты не договрил главную фразу...
-yeah, many people have it
-Lightsabers?
-Questions....

Saint Trooper
А скока у NPC хит-поинтов? Это определит, как долго можно бластером по голове бить

Hedge - offline Hedge
02-09-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Арест. Обыск здания. Стандартная процедура, тут даже думать не надо.

Fighter_Pilot - offline Fighter_Pilot
02-09-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арестую и буду обыскивать здание.

Stormtrooper - offline Stormtrooper
08-09-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бить будем!

Старый Суслик - offline Старый Суслик
08-09-2002 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стрелять малой мощностью луча между ног... медленно. Чтобы фотоны замедлялись...

Sat - offline Sat
08-09-2002 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Stormtrooper, Старый Суслик
Жестокие вы...

Текущее время: 20:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru