Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Самая сложная миссия в San Andreas
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vitebs - offline Vitebs
05-07-2005 16:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Самая сложная миссия в San Andreas

Напишите о задании, прохождение которого отняло у вас больше всего сил, времени и нервов.

Fx.monstr - offline Fx.monstr
06-07-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последняя миссия в автошколе. Чуть клавиатуру не разбил.

BanBeeT - offline BanBeeT
07-07-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Fx.monstr согласен на все 100! Особенно убило то что если машина остановится на месте и не будет нажата ни одна клавиша движения (Вперед или назад) то задание отменяется.... я почти серебро звоевал - на последнем повороте что бы избежать аварии остановился - и мне выкинуло инфу о окончании миссии.... Потом еле на бронзу прошел...

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
09-07-2005 17:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нее чуваки, ваша автошкола - фуфло - я её с первого раза на серебро прошел.Теперь на золото хочу пройти. А самая сложная миссия - это гонка лоу-райдеров.Я её прошел раза с пятнадцатого, с каждой попыткой все зверея и зверея...

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
10-07-2005 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Baklan
Во всех гонках (кроме гонок на мотоциклах/великах) надо просто камеру мышкой крутить и смотреть по сторонам Вот и все

Fx.monstr - offline Fx.monstr
10-07-2005 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Baklan Перед гонкой в тюнинг заедь и все ок

shaihkritzer - offline shaihkritzer
10-07-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Chliliad Challenge - самая геморойная миссия! Рокстар на мыло!!!

RedArroW - offline RedArroW
11-07-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mr.Baklan Попробуй тачку апгрейдить на азот сразу пройдешь-я сделал так.
У меня миссия с догоном самолета наемников - не могу попасть в корону. 2 недели уже-бешусь как волк.

Weoure - offline Weoure
14-07-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Мне тяжелей всего было в авиашколе третью и четвертую пройти...

Catbert - offline Catbert
18-07-2005 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedArroW согласен, тупая миссия, я ее долго мучил, но сегодня прошел!

Sanitar - offline Sanitar
19-07-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже немогу пройти мисию с авиашколою воще попасть немогу а есле прошел все то пишит очков нехватает, решил заново игру пройти со всеми приколами. Ато почти тока мисии выполнял

Godo - offline Godo
25-07-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В задании с танцами на машине был затык, но как только почувствовал ритм (в прямом смысле), то очки пошли очень быстро, дальше проблем с миссиями такого рода не было.
Погоня со Смоуком за поездом на мотоцикле - раза с 5-го, пока не дошло, что надо деражаться часть в стороне от поезда.
Задание с погоней за святошей с его охраной, вернее вся та миссия, имхо, слишком она длинная, стоило разбить на 2.
Преславутый влет в кольцо за самолетом - раза с 10-го.
Ну и последняя миссия по "семейной линии" - с убийством Смоука и Темпени - с первого раза, но мышка после всего была мокрая

Со школами никаких проблем не было, помоему в сумме одно или два серебра и одна бронза (в мисси с вертолетом - тольк потому, что джипы я растреливал так, чтобы водители не погибли - это занимает много времени). Все остальное - 100%, и оно того стоит, ведь за сотки автоматически дают повышение навыка.

mikl63 - offline mikl63
28-07-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все миссии выполнимы (теоритически), только нужно время...
Кто-то ведь уже прошел всю игру без кодов и модов? (жаль что это не я... времени нехватает...)
Если бы игру можно бало пройти за пару дней - она не была бы такой
интересной и не называлась бы Игра С Большой Буквы!!!

mikl63 - offline mikl63
28-07-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока для меня самая сложная (точнее сказать нудная) была миссия когда ты сначала из снайперки отстреливаешь 6 человек, потом как герой мочишь остальных, причем главное успеть добежать до самаго плохого быстрее, а в коце гоняться на лодке - это меня больше всего надоело - гоняться по 30 минут за ним и отстреливать короткими перебежками из лодки. Когда первый раз ее прошел (это была примерно 20 попытка) меня менты грохнули, а хороший запас оружия терять не хотелось...
Суда по сообщениям форума скоро мне предстоит догонять самолет на байке... вроде все рекомендации прочитал, надеюсь справлюсь...

FatOrc - offline FatOrc
29-07-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikl63
Н-да...а ты не подумал о том,что бы не гоняться за Райдером на катере,а шлепнуть его из снайперки,пока он ПЛЫВЕТ к нему?Нервы это бережет сильно...

mikl63 - offline mikl63
29-07-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc
Б**ть
Спасибо за совет в следующий раз так и поступлю.
У меня эта миссия много временя отняла...

A1eX - offline A1eX
30-07-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikl63

Это очень забавное завершение миссии: прям как чапаев. Выстрел из снайперки в башку, Райдер всплывает как поплавок спиной вверх и болтается, как говно в проруби.

mikl63 - offline mikl63
02-08-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера прошел миссию в аэропорту
- на первой миссии летал раз 20, (долетел только с 9 раза), пока не понял, что лучше по воде лететь...
- миссию на мотоцикле прошел вообще со 2 раза, (в первый раз бочка меня сбила) - по моему она одна из самых легких... нужно только правильно пригибаться на мотоцикле

vortex-s - offline vortex-s
21-12-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня сложная стала миссия с крупье... немогу на месте с ней разобраться... сама напрягает, что за ней надо пол часа тащиться.. уже за 20 раз маршрут могу проехать с закрытыми глазами... а проийти не могу подскажите чего с ней надо делать??? в какие моменты надо нажимать...чего я не могу понять? что на максимум попадаю, что просто.... нужная полоска только уменьшается...

vortex-s - offline vortex-s
23-12-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделал крупье Вопрос снят...

Жигули06 - offline Жигули06
21-04-2006 08:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Удочкой рыбу поймать-САМАЯ СЛОЖНАЯ МИССИЯ В ЖИЗНИ!!

_EM!NEM_ - offline _EM!NEM_
Wink16-05-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для меня самой сложной миссией была лётная школа, урок 3!Так как я первый раз прошел GTA SA на PS2 То я сидел на этой миссие ДВЕ нидели!!!Но вскоре ёё прошел

MMaster - offline MMaster
23-10-2006 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для меня самая сложная миссия до сих пор остается там гне надо на кукурузнике на хвост самолета приземлится я все еще ее проити не погу

BtFLinks - offline BtFLinks
23-10-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самая сложная мисси доехать до дома на велике

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-10-2006 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



BtFLinks че ржеж я так и не прошел еще эту миссию!

Текущее время: 18:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru