Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Проблемы с The Thing
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
night - offline night
Exclamation21-08-2002 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нечто ...трабл

установил эту боль...при запуске говорит " дскать у вас драйвер от ЭнВидиа старый, скачайте свежий.." для прикола скачал...тоже самое..никто не в курсе что за хрень?


__________________
заранее благода))

Дядюшка Ау - offline Дядюшка Ау
22-08-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Радикально настроеный
сталкер из Чернобыля



Ты о чем? Пиши по русски!

Alexvn - offline Alexvn
22-08-2002 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



night - ты уверен, что скачал самый свежий? Посмотри в ридми, какая именно версия драйвера нужна игре.

night - offline night
22-08-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn на Nvidia.com свежее нет.. а ридми вообще отсутствует...может диск глючный...версия от "хрен знает кого"...написано :"Русс и англ версии.." чуть ниже"Light version" ..что еще за легкий вкус?

night - offline night
22-08-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заодно подскажите какой лучше диск взять....если она вообще кем-то еще переведена......

Idol - offline Idol
22-08-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



night

не вкус а версия.
Это работа 7Волка. Есть переводная. Ими же. На полиграфии мужик что-то жжет, название игры, и что это Light version и русский перевод.

night - offline night
22-08-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol вот-вот!! жгет гад что-то!!!

Idol - offline Idol
22-08-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



night

так это типа бета, которая и есть финал. Финал от нее ничем не отличается.

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
22-08-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю у меня на третьем джифорсе под ХР работает без заковырок.

mjlame - offline mjlame
22-08-2002 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



->night/ На 28.32 прошёл всю игруху, без каких-либо серьёзных глюков, месаг о глюках.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
22-08-2002 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая-же.
На GF2mx400 прохожу без траблов.
В смысле Light это та же Beta?

Nazik - offline Nazik
24-08-2002 02:16 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с The Thing

Если вы испытываете проблемы с игрой, иные, чем проблемы прохождения, тогда пишите здесь и вам вскоре ответят.

Nazik - offline Nazik
24-08-2002 06:51 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл сегодня в самый первый уровень. Переодически (кажется, только из тыловых колонок) раздавались звуки похожие на чирканье пластинки ("джжж", "ччщить") или нечто подобное. Как бы то ни было, звуки эти мало соответсвовали тому, что происходило на экране, и потому показались мне артефактами. Никто не слышал ничего подобного?

Andrew Solo - offline Andrew Solo
24-08-2002 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня многие скриптовые сцены шли или без звука голоса или с каким-то шумом :-(
обидно.

Andrey Egorov - offline Andrey Egorov
24-08-2002 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты просто кряк еще один не поставил, он в папке на диске с игрой находится. Заходишь, запускаешь exe-файл и все должно быть нормально, слушай, у тебя сейва после первого босса нет. Не скинешь на мыло - [email]aegorov@tvcom.ru[/email]

Andrew Solo - offline Andrew Solo
24-08-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrey Egorov

ты просто кряк еще один не поставил, он в папке на диске с игрой находится.
у меня не диск от пиратов , а скачанный образ релиза от других пиратов. вроде говорят
они уже и патч 1.1 поломали - буду пробовать.

файл и все должно быть нормально, слушай, у тебя сейва после первого босса нет. Не скинешь на мыло -
первый босс простой. его пробежать можно - т.е. ломишся мимо и чинишь выключатель , а потом в дверь.
проблема одна - здоровья надо иметь почти по полной.
сейва не осталось :-(

ColdFire - offline ColdFire
24-08-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Объясните плиз.
Версия игры такая - на коробке с диском нарисован человек в меховой одежде с оружием в руках на переднем фоне и ещё четыре на заднем, выполнено в синих тонах. Вверху красно-чёрная полоса с надписями english version и action.
Проблема такая - игра идёт в сверхнизком разрешении. Как в Думе, честное слово, и, похоже, даже в софтверном режиме, из-за низкого разрешения этого не понять. Разрешение на газ ориентировочно 400 на 300, не больше. В настройках можно выставить только 1280х960 и 1600х1200, но на деле разрешение не меняется.
Почему?
Это тоже бета?
(Как меня всё это достало. А более всего раздражают люди, которые как тупой скот охотно покупают недоделанные версии игр, заранее зная, что это беты- альфа- гаммы- и прочие лямбды. Из за такой публики ни черта уже финального не достать.)

or@NGE - offline or@NGE
26-08-2002 19:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжий Ап



А у меня тормозит безбожно в 800х600 16 бит
на п3 1000 с mx400 8(

xela86 - offline xela86
29-08-2002 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня все ОК на П3866,512рамы,АТИ Радеон 32СДР -
-в 1024х768,32б !

jeniku - offline jeniku
30-08-2002 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОДСКАЖИТЕ!!!!!

Есть ли в игрушке карта?
Все что можно было я включил, но ее нет. Из Туториала я понял что вроде она должна присутствовать.
Без нее я уже минут 30 шастаю по первому уровню, но место эвокуации не могу найти.
Версия игрушки без опозновательных знаков, но авторан 7Волка.
Подскажите что можно сделать.

Pred#tor - offline Pred#tor
30-08-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хоть игра классная ???

Xtenzor - offline Xtenzor
30-08-2002 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pred#tor Ты чо, ето ж после Alone in the Dark 4, самыи ужас. КОЛБАСА!

ColdFire - offline ColdFire
30-08-2002 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Да. Недооценённая и прошедшая мимо большинства камрадов AITD4 была очень даже хороша. Лебединая песня всех Резидент Эвилов, можно сказать. Теперь-то они все в три дэ перелезать будут.

А вот такой хитрый вопрос... Ну ладно, хрен с ним, с ридми, и с тем, что видеоролик рекламный на диске лежит... И разрешения у меня все появились, с новым драйвером. НО. ПОЧЕМУ развёрстка экрана выставляется в меню игры? И только до 85 hz? А если я хочу на 100 hz играть??? Объясните, плиз.

GeForce 2 - offline GeForce 2
11-09-2002 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duron 750/512 Ram/GeForce 2 Mx400 32 MB-нигде ни единого тормоза нет !Играть одно удовольствие!

DeathKnight - offline DeathKnight
14-09-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня под Xp игра не идёт(с 98/МЕ намана): запускаю, белый экран затем черный, затем ваще бред какойто...


__________________
..and i lust

Текущее время: 12:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru