Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Карты для "В тылу врага"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Maldiv - offline Maldiv
16-10-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карты для "В тылу врага"

Если кто знает скиньте ссылочки где можно скачать карты для ВТВ.
На официальном сайте был, все что там есть скачал. Хочется чего нить еще.
Заранее благодарен.

Fx.monstr - offline Fx.monstr
16-10-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://dlclan.servegame.com/showw2/mods/
http://medlem.spray.se/soldiers/

куча всего + редактор карт

Maldiv - offline Maldiv
17-10-2004 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.
Если тоже найду карты скину сюда.

timas - offline timas
Talking17-10-2004 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия "Немецкая колонна"

http://webfile.ru/72930

Maldiv - offline Maldiv
Exclamation18-10-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы предложить,чтобы на все карты которые будут известны любителям и профессионалам ВТВ кидались ссылочки в эту тему!
Может конечно подобное где нибудь и есть, но я не нашел.

timas - offline timas
24-10-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия "Немецкая колонна" доступна еще раз:

Kolonna.zip (размер 172 кбайт)

доступен по адресу: webfile.ru/79573 в течение 7 дней до 00:28 01.11.2004.

HoLoDzZ - offline HoLoDzZ
01-11-2004 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ссылка хорошая ,около 15 карт,а может и больше я не считал
http://152.66.93.29/showw2/

daydreamer - offline daydreamer
04-11-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



webfile.ru/85588 - адрес моей карты

anarchy - offline anarchy
06-11-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще разик можно,а то сервер не найден понимаешь

sasha_shm - offline sasha_shm
02-12-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу найти редактор карт, на указанных ссылках либо отсутствует, либо я так понял просит денег (страница написана по-немецки), заранее спасибо.

PATRIOT_XXX - offline PATRIOT_XXX
13-12-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sdes est odin mod mnogo nowogo takze est i nowie karti.
www.germansoldiers.net/pafiledb/paf...tion=file&id=17

Door - offline Door
31-12-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классные карты!!! А как ими полтзоваться?

PATRIOT_XXX - offline PATRIOT_XXX
01-01-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sosdaes papku mods i wse eto tuda kopirues.
Potom w igre tam gde modi wibiraes germansoldier.
I rubis na zdorowe

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
04-01-2005 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, а карты для мультиплеера где взять? Или эти тоже можно использовать для сетевой игры в комперативе?
А для Боя, Штурма и иных - есть карты или нет?

Joyman - offline Joyman
08-01-2005 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PATRIOT_XXX
Sosdaes papku mods i wse eto tuda kopirues.
Potom w igre tam gde modi wibiraes germansoldier.
I rubis na zdorowe

Слушай, а у тебя многопользовательское обновление стоит, а то у меня не хочет запускаться этот German Soldiers Mod!
У меня стоит версия 1.12.2! Скачивал патчи v1.1 и v1.2 c оф.сайта - все равно не запускается!

PATRIOT_XXX - offline PATRIOT_XXX
11-01-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да стоит почему незапускаетса ошыбка какаита есть???


Дополнительные моды можна скачать на сайте www.codmaster.com

Dolgopyat - offline Dolgopyat
17-01-2005 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.soldiers-outfront.narod.ru/map.htm

ss 18 - offline ss 18
22-02-2005 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слуште,а есть зимние карты ? Может кто знает ,сообщите pls !!!

AleXX - offline AleXX
22-02-2005 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, зимних нет. будут во второй части игры.

Re: - offline Re:
22-02-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а разве в финском моде не зима?

Nazi - offline Nazi
22-02-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то видел мод с зимней картой, "The breaking point", если не ошибаюсь. 44 год, бои в Арденнах.

ss 18 - offline ss 18
23-02-2005 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А приблизительно когда появится вторая часть игры ? Оч жду, хочу зимние карты,и надеюсь что авторы догодаются сделать обыкновенные русские избушки и кирпичные дома,ато одни буржуйскии пейзажи.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
23-02-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА кстати пустые дома без мебели это проблем

alecoq - offline alecoq
05-03-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики,помогите.,прошёл все мисии,а где маяк встал.никак не могу пройти.что делать?

Reaper2805 - offline Reaper2805
13-04-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Сначала вылезаеш на сушу на островке с маяком около палаток
вырезаеш там всех (само собой разумеется) садишся в торпедный катер и с пощью няго уничтожаеш платформу
2)вылезаеш на берег и тихо по окопам (а можно и не очень) ползеш к одной из двух больших пушек
с нее уничтожаеш маяк (снаряды либо в ней либо где то в ближайших ящиках)
Ну а дальше дело техники...

Изменено: Reaper2805, 14-04-2005 в 04:43

Текущее время: 14:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru