Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Модификации: разработка, подключение, и так далее
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Cans - offline Cans
21-07-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре понравилось почти все, непонравились тевтонские кресты на немецких флагах, в резултяте сделал такое легкое изменение...может кому нужно.... http://forwwwart.narod.ru/Anticen.exe только сильно не бейте...

genomious - offline genomious
21-07-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, к размеру редактора: он такой маленький потому-что использует ресурсы игры. а *.mi-файлы можно открывать текстовым редактором

Maza - offline Maza
21-07-2004 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cans Круть
Особенно чел с повязкой удался

U-634 - offline U-634
22-07-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает, как сделать картинку в редакторе почётче, а то дороги делать не удобно... да дороги... как их сделать?

Vissarion Stalin - offline Vissarion Stalin
25-07-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для товарищей, вдохновившихся идеей мода под Сталинград: могу порекомендовать себя как человека, вникнувшего и прочитавшего автобиографию Василия Зайцева

U-634 - offline U-634
25-07-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре понравилось почти все, непонравились тевтонские кресты на немецких флагах, в резултяте сделал такое легкое изменение...может кому нужно....
Отлично! Только вот не понравилось новое лицо Виттмана... старое было получше...

Cans - offline Cans
25-07-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично! Только вот не понравилось новое лицо Виттмана... старое было получше...
Спасибо, и согласен.... старое лутше...(просто я удивлен, что это вообще кто то скачал, впринципе декоративное измененение...)

Vissarion Stalin - offline Vissarion Stalin
25-07-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати сказать... Нашел я в game.pak занятную директорию - editor называется - с файлами, кажись, встроенного редактора. Похоже, он все-таки предполагался с релизной версией.

NiK[HH] - offline NiK[HH]
25-07-2004 20:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, уважаемые!
Сделал я вот свой первый мод.

http://nik-master.narod.ru/files/Tank_ussr_test.rar

Это тренировочная миссия. Можно покататься на всех сов. танках и пострелять в немецкие.

Bandyrik - offline Bandyrik
26-07-2004 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ай-я-яй! не идет че-то твой мод. Я все сделал так, как было написано. Разархивировал. Но не запускается игра и всё тут. Когда грузится перед заставкой 1с (там внизу экрана белые точки), зависает и спасает только диспетчер задач. Я удалил это все из папки с игрой ииииииии...... все равно не запускается! Пришлось переустанавливать.

nikita320106 - offline nikita320106
26-07-2004 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто либо подскажет в каком файле прописаны параметры брони танка....
в деме была возможность сносить башни фугасными выстрелами, а в релизе у меня этого ни разу не получалось, даже выстрелом ИСУ-152

NiK[HH] - offline NiK[HH]
26-07-2004 19:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bandyrik, а версия у тебя какая?
У меня всё работает.

to nikita320106.
Броня описывается, по моему, в файле *.def.
Пример для КВ-1:
файл- game.pak\entity\-vehicle\tank_heavy\kv-1\KV-1.def
Там в начале-
...
{Volume "Body2"
{tags "body"}
{component "body"}
{thickness 60
{front 75}
{top 40}
{bottom 35}
...
Я думаю, что где-то здесь. Хотя сам менять не пробывал.
Кстати, я в своей миссии (см. выше) пробывал стрелять из всего по всему. Башни не отлетают.

Maza - offline Maza
26-07-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bandyrik И у меня работает тоже.
NiK[HH] Руками али редактором делал? Надо бы сесть с ним разобраться, есть мануал к ниму какой-нить?

Targowet - offline Targowet
26-07-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где су-100 су-122?NiK[HH]

Mister_i - offline Mister_i
27-07-2004 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По Братьям по оружию целая игруха делается с аналогичным названием (3Д шутер). На Е3 показывали.
LuckyBoy
Дай скрипты, дай. Хочу попробовать как с ними, без них.

LuckyBoy - offline LuckyBoy
27-07-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mister_i
Куда те их положить??? давай мыло кину...

NiK[HH] - offline NiK[HH]
27-07-2004 11:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maza карту делал в редакторе, а сам мод компановал руками. Вот мануала, кроме того который вместе с редактором идёт, нет.

Targowet су-100 и су-122 разработчиками игры не представлены. А жаль...

NiK[HH] - offline NiK[HH]
27-07-2004 16:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё, кто нибудь знает, что это?
Файл 0.mi
...
{Players
{diplomacy
1 1 1 1 0 1 1 1
1 1 1 2 0 1 1 1
1 1 1 1 0 1 1 1
1 2 1 1 0 1 1 1
0 0 0 0 1 1 1 1
1 1 1 1 1 1 1 1
1 1 1 1 1 1 1 1
1 1 1 1 1 1 1 1
}
}
...

Niurko - offline Niurko
29-07-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МУЖИКИ!!! Держите ссылу на забугорный форум(у них ВТВ типа солдатики называются) Масса интересного!!!!
http://community.codemasters.com/fo...php?forumid=237

genomious - offline genomious
31-07-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiK[HH]

в файлах 0.mi стоят все скрипты, то бишь где ясчики, чего в них есть, где юниты, куда и когда едут/идут и тд

U-634 - offline U-634
02-08-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://community.codemasters.com/fo...php?forumid=237
Млин, сдечь без поллитры не разберёшься... англичане, млин, на жаргоне пашут...

Bandyrik - offline Bandyrik
09-08-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nik[HH]
У меня версия 1.0.6.0
А у тебя?

Niurko - offline Niurko
11-08-2004 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продложение для тех,кто живёт в Москве и любит ВТВ! Давайте встретимся на АРБАТЕ!!!

Niurko - offline Niurko
11-08-2004 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати! Держите ссылу на последнюю версию редактора: http://members.home.nl/pslapak/Sold...EditorWinXP.zip
типа 1,0,3,11 УЖЕ РАБОЧАЯ версия!

hotCOOLMAN - offline hotCOOLMAN
11-08-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я вот как научился игру немного модифицировать. Тут недавно шёл разговор о том, что можно в папке с сохранёнками редактировать скриптовый файл, тем самым заменяя технику на карте. Так открывалась возможность покататься на редкой технике, в том числе и на той, которая вообще не встречается в миссиях. Если идти дальше, то можно, редактируя этот файл, заменить всю технику и даже людей на карте. Я переделал миссию за немцев "Прорыв" таким образом, что она превратилась в миссию за Советский Союз Я всех своих немцев превратил в советских солдат, Тигр - в КВ-85, а американскую технику поменял на немецкую.
Получилась вроде-бы та же миссия "Прорыв", но с другими действующими лицами и балансом. Так редактировать уже существующие миссии гораздо проще, чем редактором, правда, нельзя создавать новые карты
P.S. Можно обмениваться этими скриптовыми файлами по E-mail.

Текущее время: 01:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru