Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Галерея :: Medal of Honor: Allied Assault Expansion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
3DFiles.ru
24-07-2002 14:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Галерея :: Medal of Honor: Allied Assault Expansion

24, Июль, 2002
Компания Electronic Arts опубликовала сегодня пару свежих скриншотов и одну интро-зарисовку из expansion pack`а к игре Medal of Honor: Allied Assault. Симпатично. Снежно. В наше жаркое время - радует

Кроме того, стали известны дополнительные подробности о том, что нас в add-on`е ждет:



играть мы будем, как уже сообщалось, роль сержанта Джека Барнеса;

сюжетом игры охватывается временнОй промежуток с 1944 по 1945 годы;

побывать предстоит в самых разных переделках, в том числе и в битве за Берлин;

помимо девяти новых сингловых миссий, разработчики приготовили еще и более дюжины многопользовательских, включая такие, как "Arnhem Bridge" и "Streets of Berlin";

в руки главного персонажа попадут некоторые виды орудия, отсутствовавшие в оригинальной "Медали Славы": британская винтовка Enfield Mark 1, автомат Sten, советский автомат ППШ-41, дымовые гранаты;

поддерживать сержанта Барнеса в бою будут солдаты Советской Армии и Вооруженных Сил Великобритании.



В завершение отмечу, что консультантом проекта стал капитан Дейл Дай, известный по своей работе над кинофильмами "Saving Private Ryan", "Platoon", "Band of Brothers" и всеми предыдущими играми серии Medal of Honor.

В розничную продажу Medal of Honor: Allied Assault Expansion поступит этой осенью. Ждем`с.

URL новости: http://www.3dfiles.ru/?newsid=1725

Priv - offline Priv
24-07-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"поддерживать сержанта Барнеса в бою будут солдаты Советской Армии"- [/B]Этой фразой впринципе об игре все сказано . Блин! Историки хреновы ! А ежли не откажутся от своих консольных прихватов ,типа бесконечного респауна врагов ,а особенно в тех местах ,где ты только ,что произвел зачистку , опять получится игруха ,вызывающая мегрень .
У меня прохождение великого и ужастного МОХИ закончилось на моменте ,когда на меня вывалил десяток солдатиков из госпитальной палатки,где я только что побывал .. До сих пор думаю ,как такие здоровые мужики умудрились в маленькие тумбочки спрятаться ..Ведь больше вроде некуда .

Текущее время: 00:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru