Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Флейм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Горыны4 - offline Горыны4
18-09-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie romanov

ВСЕ ваши рекорды можно залить вот на этот сайт, чтобы потом сравнивать свои достижени с другими пилотами.

После того как ваш player.ini будет обработан путём высчитывания разницы между вашим результатом прохождения круга на каждой из 11 трасс и результатом команды Папи, показывается текущий ранк. Например в Кьялами "бэнчмарк" (то бишь вемя показанное одним из создателей сима) 1:20.85...а чьё-то 1:21.35. Т.о. ранк на данном трэке +0.5 с, а общий суммируется с каждой из 11 стандартных трасс. Самый большой "минус" это, конечно же, Нюрбургринг начинать ли с него или оставить на закуску---дело личное, но без Ринга однозначно никуда... я вот именно на Ринге и минуснулся, сняв разом 2.2 секи.

Первостепенной задачей для симрэйсера считается "минуснуться", т.е. проехать трассы быстрее создателей игры. Примерно год назад после того как узнал о существовании Ранка я начинал с +93, потом было полторы минуты...потом дико радовался и скакал на одной ножке когда отставание от команды папи составило ровно минуту... +33...+15...+10 ..в общем за 5 месяцев я сделал минус

Удачи

Горыны4 - offline Горыны4
18-09-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати. Все трассы кроме Ринга я прошёл на собственных сетапах. Есть пилоты которым ничего не нужно кроме ощущения скорости, визга покрышек на скольжении и борьбы "колесо в колесо", а мне ещё ко всему прочему нравится копаться в настройках. В своё время скачал много советов по настройке, но более всего помогла "Матрица настроек", где коротко и ясно обозначено какой параметр на что влияет. Я считаю что познания о настройках не должны ограничиваться лишь сливом/доливом топлива перед квалой и гонкой...

Franchie - offline Franchie
18-09-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтож за дело...придется потратить кучу времени-может даже не делю- чтоб стать минусом.
Репы сливать туда или экспорт с рекордами, чет не понял

Горыны4 - offline Горыны4
18-09-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie Открываешь папку с игрой, находишь папку своего пилота, в этой папке есть файлик--- player.ini, в котором записаны все твои достижения. Вот его-то и надо заливать на GPL Rank, там кнопочка "Submit times to GPLrank", четвёртая сверху. Вот и сё, пощёлкай по опциям и посмотри статистику.

GriN7 - offline GriN7
18-09-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такой человек Oliver Rakonjac, так он с клавы на брабе сделал 1.26.02 в Занди, я вообще в ауте был посмотрев реплей.Для минуса в ГПЛ нужны стабильность и спокойствие.Едешь себе в свою силу и тормозиш позже и позже, самая ходовая ошибка жечь резину.Сетапы можно и алиенские брать просто меняеш диф на 60/30 или 85/30, добавляешь Clutch, смещаешь ТБ вперед и в путь!

Franchie - offline Franchie
18-09-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А резина изнашивается чтоль?

Горыны4 - offline Горыны4
18-09-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GriN7!!! Здарова.

Давайте как-нить соберёмсО и проедемсО?

GriN7 - offline GriN7
19-09-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 Приветик!Можно прокатитс0 завтра после 16-00.
Franchie Резина не изнашивается, просто на горящей резине скорость в повороте падает на 15-30км/ч.

romanov - offline romanov
19-09-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
Да знаю я про ГПЛ ранк, но дело не в нем, да и вообще мы тут не просто хотлаперы сидим, а гонщики, а как известно в гонке кроме скорости ешо и стабильность нужна, я уж лучше по началу покатаюсь стабильно медленно, но стабильно, а скорость с уверенностью придет, не сегодня, так завтра, а на счет ринга, тут да мне вот проехать 8:18 на ринге и минус у меня будет

Горыны4 - offline Горыны4
19-09-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проехать 8:18 на ринге я к этому недели 3 шёл...сначала на Игле, и лишь пересев на Лотус начал серьёзно улучшать резы.

Блин если завтра то ближе к вечеру поеду, часов в 20 эдак (в 16 у мя занятия).

romanov - offline romanov
19-09-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не скажи можно покататься и на хонде и серьезно резы улучшить, я когда в руане показал 2:02 на брм, при том что на ферре ехал на секу медленнее, мне странным показалось, а ведь дело не в болиде, просто настройки были более удачные, и стабильность на БРМ была выше чем на ферре

Горыны4 - offline Горыны4
19-09-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда я клавишником был

Горыны4 - offline Горыны4
20-09-2007 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знач так. Давайте сёня попробуем прокатиться. Кто сможет подтягивайтесь во ВРОК к 18:00 (я постараюсь быть там с периодичностью каждые полчаса), залезем на какой-нить серв и поедем. Оставьте сообщение кто во сколько сможет подойти.

на горящей резине скорость в повороте падает на 15-30км/ч Ну да, резко падает сцепление с полотном трассы что чаще всего приводит к развороту при перегазовке на выходе (перегрев задней резины) или сносу болида с траектории на входе в поворот (перегрев передней резины).

Franchie - offline Franchie
20-09-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я смогу в 19 по мск

GriN7 - offline GriN7
20-09-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок 19

Горыны4 - offline Горыны4
20-09-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри припоздался. Я щас во ВРОКе.

Горыны4 - offline Горыны4
27-10-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня во время минусования Руана открыл скрытые возможности Лотуса. А именно то что его двигло всем двиглам двигло: развивает 50 000 об/мин! но зачем-то на задней передаче...ну и ладно, хоть бы и на задней Вот ссылка на репку в которой (думаю и нигде больше) можно услышать мотор Лотуса на 50к оборотах: какие наф 9к???


Franchie - offline Franchie
27-10-2007 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж0с, у него и температура вполне рабочая...

Kokka - offline Kokka
11-12-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ребятки, боян времен чуть ли не РуГПЛ-65/2


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Горыны4 - offline Горыны4
11-12-2007 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, и тут я опоздал...

dzed - offline dzed
07-12-2008 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла новая фильма на тему ГПЛ. Спа во всей своей крассе: http://monomatic.ORG/flagman/Flagman/GPLmovie.html

зы: а мужик с флажком то, реально в рубашке родился

Gaus - offline Gaus
08-12-2008 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто знает что за апдейт в клипе?

dzed - offline dzed
08-12-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сравнил с тем апдейтом, который стоит у меня - питы один в один (только в клипе картинка чуть посветлее) http://gplmz.bcsims.com/index.php?showtopic=3619

Изменено: dzed, 08-12-2008 в 14:08

dzed - offline dzed
08-12-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрин: слева - ГПЛ, справа - клип


Gaus - offline Gaus
09-12-2008 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль, мне этот апдейт не нравится

Текущее время: 09:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru