Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Т34-85 быть ли ему в игре....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ka50 - offline Ka50
Exclamation28-06-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т34-85 быть ли ему в игре....

Быть ли ему в игре.... с одной стороны это лучший танк второй мировой войны , с другой никак не вписывается в о временные рамки советской компании но зато практически идеально вписывается в геймплэй «В тылу врага». Относительно слабая защита заставляет проявлять максимум тактических манёвров, также этому способствует высокая подвижность машины. С другой мощная 85 миллиметровая пушка способная пробить лобовую броню любого немецкого танка, вопрос в дистанции залпа. Но и сам может быть поражён тигром, пантерой и Pz.IV Ausf.G в последнем случае вероятность поражения довольно невелика,(самоходки я в расчет не беру).
Эх насколько мне известно в рэлизе т 34 85 не будет но я очень надеюсь что к входу патча дополняющего сетевую игру он в ней таки появится…
__________________________________________
С уважением Ка50
Прошу писать в этой теме свои точки зрения по выше сказанному возможно я неправ и без этого танка можно обойтись… но заделали ведь ис2…
В общем, жду комментариев.
_________
Не стал писать это в предложения, поскольку побоялся, что тема моя там просто затеряется….


__________________
Враг он не дремлет!

Shuks - offline Shuks
28-06-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я категорически ЗА! Иба Т34-85 - Танк Победы!

AleXX - offline AleXX
28-06-2004 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть, вы считаете, наличие в игре техники, которой не было в тот период, возможно?
Речь о сингле, оговорюсь, не о сетевой игре.

Ka50 - offline Ka50
28-06-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоп!AleXX речь не вкоем случае не о компании!!! я за историческую достоверность! Я говорю о дополнительных миссиях и о сетевой игре!
(извиняюсь если коряво изложил свои мысли!)

AleXX - offline AleXX
28-06-2004 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я предлагаю обсудить вопрос и о сингле тоже
Интересно узанть мнение народа на данный счет.

Shuks - offline Shuks
28-06-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть, вы считаете, наличие в игре техники, которой не было в тот период, возможно?
Нет, конечно, но:
речь не вкоем случае не о компании!!!
В дополнительных миссиях и в сетевой игре я считаю, что Т34-85 обязан быть... я не знаю почему его:
Эх насколько мне известно в рэлизе т 34 85 не будет

PzTiger - offline PzTiger
28-06-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет,в сингле не надо. Если кампания проходит в опредленный отрезок времени то и техника должна быть соответствующая. А то будет как Battlefield 1942 где в одной из миссий место действия в Сталинграде в 1942 а у базы стоят Т34-85, да еще с немецким пулеметом на башне.

Shuks - offline Shuks
28-06-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я предлагаю обсудить вопрос и о сингле тоже
ну чтожжж... приступим:
То есть, вы считаете, наличие в игре техники, которой не было в тот период, возможно?
Нет, должна быть историческая достоверность... Пусть хоть и не в характеристиках техники, но в годах выпуска и т.п. - точно.

AleXX - offline AleXX
28-06-2004 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shuks, ну, для начала хочу сказать, что разговор с позиций "обязан" или "не обязан", неконструктивен. никто никому ничего не обязан

танк мог бы быть. а может и не быть

поясню насчет кооператива и дополнительных миссий:
в кооперативе вы играете те же самые миссии, что и в кампаниях. с теми же заданиями, с теми же противниками. то есть это, можно так выразиться, тот же сингл, но для нескольких игроков. так почему же здесь можно использовать то, что нельзя в сингле? разногласие получается

про бонусные миссии: каждая из них имеет свой мини-сюжет, о котором я уже писал. то есть это - вполне сюжетные миссии, каждая из которы - по сути небольшая игра со своим заданием, со своей техникой, со своим временем действия?
так а здесь почему должно быть то, чего нет в сингле, что никак не соответствует сюжету? опять непонятно

Ka50 - offline Ka50
28-06-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поясню насчет кооператива AleXX насколько я помню ты говорил что через некоторое время после рэлиза появится патч добавляющий ещё несколько режимов сетевой игры (пост к сожалению не нашел)
про бонусные миссии: каждая из них имеет свой мини-сюжет, о котором я уже писал. то есть это - вполне сюжетные миссии, каждая из которы - по сути небольшая игра со своим заданием, со своей техникой, со своим временем действия?
так а здесь почему должно быть то, чего нет в сингле, что никак не соответствует сюжету? опять непонятно

Не понял ход твоих мыслей ты сам себе противоречишь вначале говоришь что каждая из них имеет свой мини-сюжет, а потомтак а здесь почему должно быть то, чего нет в сингле, что никак не соответствует сюжету? Насколько я знаю, игра не имеет чётких временных рамок и охватывает практически всю 2 мировую! Миссии с т 34 85 могли стать хорошим продолжением к основному сюжету компании не уж-то в 42 году для персонажей русской компании, война окончилась? А как же лозунг: Дойдем до берлина!

AleXX - offline AleXX
28-06-2004 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я-то как раз не противоречу ничему

миссии бонусные - уже есть. игра - уже в печати. то есть говорить можно о том, что уже есть.
так вот, если в этих миссиях, что уже есть, нет места танку этому - ничего и не поделаешь ведь.

про патч - да, мультиплеерный патч планируется.

Ka50 - offline Ka50
28-06-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про патч - да, мультиплеерный патч планируется.
Вот я и пытаюсь заручится поддержкой народа и попытатся уговорить их включить в этот патч танк и хотябы пару миссий с его у частием.
О добовлении чего либо в рэлиз это просто нериально я этого и не предлогал.
В моём первом посте есть одна смысловая ошибка...
Эх насколько мне известно в рэлизе т 34 85 не будет но я очень надеюсь что к входу патча дополняющего сетевую игру он в ней таки появится…

Правильно так
Эх насколько мне известно в рэлизе т 34 85 не будет но я очень надеюсь что с выходом патча дополняющего сетевую игру он в ней таки появится…

AleXX - offline AleXX
28-06-2004 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь понятно всё

Ну, думаю, что есть смысл обсудить вопрос в общем - может, кто-то считает, что и кроме танка Т 34-85 другая техника должна быть какая-то.
Мне вот, в принципе, все равно - главное, чтобы играть интересно было

Shuks - offline Shuks
28-06-2004 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Теперь понятно всё
Вот мне сначала тоже непонятно было, после 3-го прочтения - дошло... Ты не стесняйся, спрашивай, ведь мы, камрады форума, для того и посланы, чтоб админов защищать и оберегать
может, кто-то считает, что и кроме танка Т 34-85 другая техника должна быть какая-то
Да, считаю... Счас буду думать какая...

Velber - offline Velber
28-06-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре будет не хватать Marder'ов, немецких огнемётных бронетранспортёров...
Мелкосерийных танков...

Shuks - offline Shuks
28-06-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот предлагаю http://www.nival.com/rus/blitzkrieg_unit_36.html
Это типа Нибельверфера, только на танке.

AleXX - offline AleXX
28-06-2004 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ
никто ведь не говорил, что танков Т 34-85 в игре нет. я точно не знаю, не могу сказать сейчас - есть они или нет. скорее всего есть.

Ka50 - offline Ka50
28-06-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, считаю... Счас буду думать какая...
Вот и я тоже подумаю , можно будет даже а потом построим по приорететам устроив голосование среди предложеных модэлей

PzTiger - offline PzTiger
28-06-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо был бы немецкий Ягдтигр.У него была пушка 128 мм,которая превращала американские стальные гробы(шерманы) в груду горелого железа, нашпигованного остатками экипажа

Shuks - offline Shuks
28-06-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто ведь не говорил, что танков Т 34-85 в игре нет. я точно не знаю, не могу сказать сейчас - есть они или нет - Да?.. Хм... Запутал нас тут всех Ka50 !
Кстати, а будут ли выкладываться плагины к Майе или 3DMax для создания собственных моделей или все ограничится просто редактором?
ЗЫ - сори за тупой вопрос, поиск отключен, но: сетевая игра будет модемная, Lan-овская или интернетовская?

Ka50 - offline Ka50
28-06-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX народ
никто ведь не говорил, что танков Т 34-85 в игре нет. я точно не знаю, не могу сказать сейчас - есть они или нет. скорее всего есть.

Ну всё теперь и я запутался..... похоже пока рэлиза не дождёмся точно ничего так и не узнаем.....

Shuks - offline Shuks
28-06-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая верная инфа на сайтах 1С и Codemasters!

Ka50 - offline Ka50
28-06-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shuks а меня AleXX запутал перед этим!!!!

Ka50 - offline Ka50
28-06-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так всё разобрался сори за поднятую панику!!!!!!!!!!!
т 34 85 в игре есть вот!
http://www.codemasters.co.uk/soldie...ces=USSR&page=2

Текущее время: 13:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru