Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Тормоза в DiabloII
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hjman - offline Hjman
Angry20-10-2001 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тормоза в DiabloII

Непойму почему тормозит Diablo. Машина: Cel850/VIA693/384MB/TNT2M64 32Mb. DibloII LoD v.1.09. Тормозит когда народу появляется достаточно много, а так как там народу практически всегда толпы... Настройки графики практически по минимуму, играю в 640х480 Direct3d, софтваре практически не лечит. Может чего настроить надо? Или апгрейдом заняться? Тогда чего в первую очередь менять?

P.S. Пока решил мать поменять на i815ep. Посмотрю что получиться.

Дедушка Ленин - offline Дедушка Ленин
21-10-2001 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Лебедева К.В
Великий конЬспиратор



Драйвера переустанови ВСЕХ устройств! Директ икс тоже переустанови, у Феликса Эдмундовича такое было, переусановил директ - и идёт нормально.

Grief - offline Grief
21-10-2001 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играй в не в Директ3д а в ДиректДрав, и кстати, не знаю насчет точности моего предположения, но видюха уж очень галимая...

Hjman - offline Hjman
21-10-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра в ДиректДрав практически ничего не дает, а дрова наверное буду переставлять вместе с системой когда мать новую привезут. Видюха действительно галимая. Баттерфляй TNT2Pro 32 MB бралась как прошка, оказалась М64 =(, но это уже будет следующий апгрейд =)

Hjman - offline Hjman
21-10-2001 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра в ДиректДрав практически ничего не дает, а дрова наверное буду переставлять вместе с системой когда мать новую привезут. Видюха действительно галимая. Баттерфляй TNT2Pro 32 MB бралась как прошка, оказалась М64 =(, но это уже будет следующий апгрейд =)

Grief - offline Grief
21-10-2001 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошо купил... м64 похуже тнт1 пожалуй работает... а тнт2про как дефорс первый

Petrovich1 - offline Petrovich1
Lightbulb04-11-2001 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo3 rulezz !
PIII 450 ; 512Mb ; Voodoo3 2000 143@190MHz
Vse video ustanovki po maximumu.
Ni kakih tormozov nikogda !

wdw - offline wdw
04-11-2001 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Petrovich1
Зато у меня моник лучше


__________________
------------------------------------------------------
Linux is like a wigwam - no windows, no gates and apache inside.
---------------------------------------------

RUSSPOT - offline RUSSPOT
06-11-2001 01:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw какой у тя???
у меня Samsung SyncMaster 700NF 17дюймов

apoc - offline apoc
06-11-2001 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



хехе, хотя в 14'' можно играть
главное иметь харошую видюхю.


__________________
apocalypse77

wdw - offline wdw
06-11-2001 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
что правда - правда,у меня Сонька Флатрон 775 17 "
а видюхи никакой )
(810 интеловский чипсет)

glowk - offline glowk
06-11-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разъясните бестолковому!

Win2k Pro, Athlon 1200\133 Mhz, 512 Mb
Ram. Ati Radeon 32 Mb DDR, Soundblaster Live 1024 - и при этом дико тормозит в 3D, а уж если включить map то вообще играть невозможно. Что присоветуете, может хитрости каке-то есть, а вообще предлогаю объединится и подать на Blizzard в суд за то, что они всякую "хренотень" в патчах исправляют, а оптимизировать работу самой игры не собираются, за что я платил такие деньги не понятно.
А в 2D я играть не хочу не для того у меня системка такая. Заранее спасибо за ценные советы!


__________________
The King of the Krypt

Hell - offline Hell
06-11-2001 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, диабла делалась для 2д
считай что в нем графа лучше

apoc - offline apoc
06-11-2001 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



А в 2D я играть не хочу не для того у меня системка такая.
почему нельзя? запусти ВидеоТест, потом он предлагает какой режми либо DirectDraw либо Direct3D/Glide. выбери DirectDraw и попробуй. если не понравится снова ВидеоТест > Direct3D.


__________________
apocalypse77

Дедушка Ленин - offline Дедушка Ленин
07-11-2001 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Лебедева К.В
Великий конЬспиратор



glowk, а диабло у тебя случайно не пиратское?

Hjman - offline Hjman
Smile07-11-2001 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поменял таки мать на 6OJA3T, заодно сменил операционку на Win2K и все тормоза пропали... Сейчас 800х600 в Direct3D бегает. Наверное это все таки VIA тормозила...

P.S. У меня SM 700IFT.

Gektor - offline Gektor
Red face12-11-2001 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу тормозов:
P4 1,5ГГц +512Mb RAM + GeForce 2 Pro 64Mb графика на максимум - в пятом городе когда спускаешься к кузнецу постоянно тупит, не понятно одно - чему там тупить то???? В остальном вроде нормаля, хотя в компьютерном клубе стоят два компа рядом - конфигурации один к одному, утсановки видео один к одному, на одном тупит ужасно на другом бегает быстрее чем у меня дома, парадокс? Вообще Деабло 2 глюкавая на графику, движок не понятный какойто!!!

Брат Горанфло - offline Брат Горанфло
13-11-2001 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага,у меня тоже там тормоза. Может там графики много.

Вообще-то,Д2 была сделана под OpenGlide.

Kaval - offline Kaval
13-11-2001 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a ya postavil direktDRAW2d i bce topmo3a propali

Текущее время: 06:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru