Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Атмосферные игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Derek - offline Derek
Question19-08-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Атмосферные игры

Возникло два вопроса к камрадам:
1)Атмосфера каких трёх игр вам нравиться больше всего?
2)В атмосферу каких трёх игр вы погрузились больше всего?(по типу-вы слишком долго играли в...)


__________________
припев два раза
припев два раза

Jazz - offline Jazz
19-08-2006 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



1) Unreal, Monkey island, Thief, Arcanum

2) Marathon, Myst

Примерно так..

RuSlim - offline RuSlim
20-08-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Max Payne, Hitman, Fable: The Lost Chapters.

2) Gothic, Silent Storm: Sentinels, ну и, наверное, Doom 3.

multivak - offline multivak
20-08-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1,2) morrowind, planescape, arcanum, fallout 1, operation flashpoint

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
20-08-2006 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Planescape, Arcanum, TES 3-4
2)Planescape, Gothic(1-2), TES 3-4... Еще Deus Ex.

multivak - offline multivak
21-08-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer
да ты чё? какая в обле атмосфера? этож натурально мыльный пузырь.

Вальдар - offline Вальдар
21-08-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MAFIA - великая, ощущаемая, нарезаемая на куски, парящая в воздухе комнаты атмосфера Америки 30-40 гг.

ПРОСТО ВЕЛИКАЯ ИГРА

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-08-2006 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



1) 1. Unreal (Return to Napali) - помнится, когда у меня был слабый комп, был впечатлено обстановкой и атмосферой игры. Музыка, два (вроде) солнца над планетой, Нали, домики, временами Брутты и Скарджы. Проходил специально медленно, получая удовольствие. А вот сам Анреал я не прошел.. пытался, но не прошел. Сбила атмосфера в короблях и всяких сооружений.. не осилил. Может и стоит вернуться.
2. BG 2 - проходил раза три-четрые. Самой атмосферной частью игры счию Андердарк. Круто!
3. Морровинд. Мне нравится пение чаек у побережья Морра.

2) 1. Quake 3 - играл года четыре =))
2. BG 2
3. Heroes 3,4
4. Морровинд

gavcity - offline gavcity
24-08-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Fable: The Lost Chapters
The Elder Scrolls IV: Oblivion
Периметр(и "Геометрия войны" и "Завет Императора")
2) The Sims 2 (играл с полгода)
Grand Theft Auto: San Andreas (три месяца)
F.E.A.R. (играю со дня выхода и до сих пор)

Derek - offline Derek
27-08-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



1)
1.Макс Пейн.
2.Мафия.
3.Морр
2)
1.Морр.
2.Варкрафт.
3.Макс ПЕйн

softwarrior - offline softwarrior
28-08-2006 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Понравились: Little Big Adventure и LBA2, EVE - Online, WarCraft 2

Больше всего (дольше?): Elite, Quake, Morrowind

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
08-09-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-Gothic, Chaser (сам не знаю почему), Morrowind, Warhammer40k Dow, (хотя это уже 4 игры)
2-Gothic

Massaraksh - offline Massaraksh
10-09-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Самый первый "Вор", Thief то есть. Других "стелз-шутеров" или вернее "снекеров" я еще не видел. Очень удивила концепцея когда не горцем носишся по уровням рубя всех от плеча до пятки, а наоборот. Кроме того, озвучка очень хорошая. Зомби так жутко хрипели , что одного этого хватало для того чтобы их избегать

Fallout великий и могучий. Очень надоели эти мечи, луки, маги. В печенках уже сидят. А тут хай-тек + постапокалипсис + анархия (да здравствует постапокалиптический анархизм - светлое будущее всего прогресивного человечества)

2) см пункт первый.

Shatoon - offline Shatoon
18-06-2007 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) x-com1 myth1-2 fallout1 dune2 - the building of a dynasty

2) halflife1 mechwarrior2+the ghostbear legacy

Lookeron - offline Lookeron
19-06-2007 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличный вопрос, жаль что сюда никто не заглядывает...
To be edited:

1. Oblivion (Morrowind не видел), Fallout, GPL - но возможно какой другой автосимулятор, надо просто сосредоточиться и вспомнить. Вообще на эту часть очень поверхностно отвечаю. Здесь в претендентах есть и NFS5, и может что из шутеров... Да, Mechwarrior 2 Mercenaries - запросто. Сколько там один только саундтрек делает... Нигде кажется такого атмосферного нет.
2. Filght Simulator ~3 (начало 90-х) - это однозначно. Мой первый симулятор. Чуть не ушел туда жить. После него когда летаю в самолете, в любой момент знаю (чувствую по поведению самолета), что делает пилот. Другие два - формально честно, но может быть подумав изменю: GPL, Galaxy+ . Это просто куски жизни, но эмоционально уже не воспринимаются так же как на пике интереса к ним.

На самом деле в обеих частях многое зависит не от самой игры - ей достаточно быть просто неплохой, - а от того, во что удалось погрузиться.

OMEGA_Alex - offline OMEGA_Alex
20-06-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Heroes of M&M III(моя первая и, имхо, лучшая пошаговая стратегия с великолепной проработкой игрового мира, да, косяки есть, но общюю картину они не портят), Fallout 1&2(абсолютная свобода и обречённость мира сделали своё грязное дело), все стратежки по Dune(одна из моих любимых вселенных нашла достойное воплощение в играх).
2)Dungeon Keeper 2(до сих пор один-два раза в год прохожу, "плохо быть хорошим, хорошо быть плохим"), Summoner(я в нём повис надолго, еле выполз, зацепил он меня), Might & Magic 8(брат-близнец HoMM 3, пусть и не однояйцевые они, но всё-равно не мог пройти мимо), Extreme-G 2(несколько трасс и звуковое сопровождение к ним запали в душу, иногда просто включаю тренировку на этих трассах и катаюсь, получая от мира удовольствие), Unreal Tournament 1(гладиаторские бои на смерть в 24 веке очень запомнились) и все игры из первого пункта, обьяснения там же. Ещё, отличная атмосфера обречённого мира создана в Diablo 2, но там геймплей её перекрывает напрочь, впрочем, как и в UT.

Камю - offline Камю
19-06-2008 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слился со следующими играми: Последний Хитман, Возвращение в замок Вульфенштайн, SWKOTOR (обе части). Из новых только в "Кредо убийцы".


__________________
"Экзистенция" - это существование в реальности! А.Камю

vova1vova - offline vova1vova
19-06-2008 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalker stalker stalker stalker stalker Stalker stalker stalker stalker stalker!!!

Текущее время: 16:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru