Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Самое большое разочарование (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
the_Dark_One
Smile27-07-2001 12:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ежик в Тумане
Перечитал, в окне моего эксплорера он читается как "Cамое большое разочарование (+) - Камрад.рю"

А если сурьёзно, то чем тебя так жутко рассмешил заголовок?

Зереша
Нет, не ацтой. Не угадал.
гы?

Ежик в Тумане - offline Ежик в Тумане
Post27-07-2001 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незванный мультях-шуршун



the_Dark_One Да млин... вы же разговорились о лучшей российской игруле под конец!

the_Dark_One
Smile27-07-2001 14:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ежик в Тумане
Н-да... а я-то думал, чем тебя мог так пятикратно рассмешить этот трёхсловный заголовок . Понимаю ещё, 3 катающихся смайла - по одному на слово, а так...

Black Murder - offline Black Murder
25-08-2001 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди не давайте столько ссылок - объясняйте, ведь у кого-то 33 600(у меня)!

Lengra - offline Lengra
25-12-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Ну что, больше никто ни в чем не разачаровывался?

Duke - offline Duke
25-12-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Цфкскфае ШШШ

C2H5OH - offline C2H5OH
26-12-2002 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Duke
Поясни свою точку зрения

Accel - offline Accel
05-01-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Doom III - это хотя и альфа, но я ждал совсем другого.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
12-01-2003 10:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Morrowind.
И точка.

Duke3D - offline Duke3D
12-01-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UT2003 - первая часть была ураганом, а у второй просто графика изменилась, пропал assault, да и много лишнего добавили разработчики.
WC3:RoC - какие-то армии из дистрофиков! 90 единиц еды - это издевательство! Вот бы во втором крафте - 5 рыцарей, 3 мага, пара-тройка пехоты и арчеров, вы бы многих с этой армией забили? Трехмерный движок, не лучший времен, герои, которые выглядят как последние... герои!

UniAlex - offline UniAlex
12-01-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу валить толпы монстряганов в Doom III и не тормозить! Два-три чудика в узком корридоре - это будет большое разочарование!

Duke3D - offline Duke3D
13-01-2003 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...забыл еще и HMM4 - не игра, а жалкая пародия на богатую серию.

Duke - offline Duke
15-01-2003 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



C2H5OH, просто это не то что я ждал, его обещали и делали совсем другим!... Если желаешь, могу факты достоверные предоставить!

C2H5OH - offline C2H5OH
16-01-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Duke ты не понял: может это у меня глюки с кодировкой, но твоё сообщение выглядит так: "Цфкскфае ШШШ" Только сейчас понял, что это, наверное, варкрафт 3

Duke - offline Duke
16-01-2003 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



C2H5OH, ну да, я Варкрафт 3 и мел ввиду

fafhrd - offline fafhrd
17-01-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UT2003

VGV - offline VGV
21-01-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverwinterNight(сердце разрывалось этож Дьябло3 а не РПГ )
UT2003

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-01-2003 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Morr

Sun Trooper - offline Sun Trooper
24-01-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



или Я зажрался или как
что то в последнее время ни однуська гамуська меня не увлекла как было это раньше есть над чем задуматься....

NikS*urban* - offline NikS*urban*
25-01-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Command & Conquer - Tiberian Sun - ну пооооооооооолный суксь
Return to Castle Wolfenstein - см. ЦыЦ-ТС
HitMan:Codename 47 частями (особенно Колумбия)
WarCraft ]|[ - три калеки и скелет изведут врага на нет 90 едениц еды - просто нереально... а герои.... идиотизм какой-то

а лучшей русской игрухой я считаю Тетрис

ImBeast - offline ImBeast
05-02-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Galactic BattleGround - просто издевательство над людьми и фанатами ЗВ
- намного ухудшенный Age of Empires 2
Neverwinter Nights - всё хорошо, но ТАКОЕ ЗАНУДСТВО
Dungeon Siege - тоже сплошное занудство
Railroad Tycoon - только для настоящих фанатов
Jedy Outcast - кнопки на уровнях нажимать в строго определённом порядке, иначе - начинай уровень заново - изврат

ITALY - offline ITALY
19-02-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unreal 2 - прошел за день и забыл, мы не этого ждали
Serious Sam : SE - неинтересно заново проходит первую часть с другими уровнями, но с тем же смыслом
Icewind Dale 2 - На фоне первой части и аддона сплошное д****о

Ghostkey - offline Ghostkey
19-02-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF
Да ты супер-пупер-мега отец.
Ты так крут,что мне даже неловко писать это сообщение.
Как ты стреляешь, а как здорово соображаешь... подумать только, и такие таланты среди нас.
Вот он - ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ !

Прошу простить за дерзость ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО, но может не стоит засирать талантливые игры только за то,
что ВАМ не хватает в них сложности. Я извиняюсь, но все иные ВАШИ оргументы лажа. А насчет сложности, нам сирым и убогим, недостойным ВАШЕГО супер-пупер-мега отцовского внимания, было сложно проити СС на нормале.

Ghostkey - offline Ghostkey
19-02-2003 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke

Почему?

Ghostkey - offline Ghostkey
19-02-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ImBeast Jedy Outcast - кнопки на уровнях нажимать в строго определённом порядке, иначе - начинай уровень заново - изврат

Это где ты там такое нашел?

Текущее время: 04:42 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru