Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » X-wing alliance Прохождение 1 миссии.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
lehon90 - offline lehon90
28-10-2010 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-wing alliance Прохождение 1 миссии.

Всем привет. Подскажите плз как пройти первую миссию в x-wing alliance. Я долетаю до второй базы, скидываю груз прогоняю врагов, беру контейнер, мне говорят лети обратно - но куда? Я тыкаю на N, что б выбрать маяк как мне говорили перед первым прыжком но он не выбирается - летал туда сюда не нашел. В сети просто сказано летите к маяку и прыгайте, но не могу найти его...

lehon90 - offline lehon90
28-10-2010 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели никто не знает? Я же вижу тут обсуждают предшественниц этой игры!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-10-2010 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ищи Игроманию от 99-го года. Там прохождение.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

RoK - offline RoK
Arrow29-10-2010 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Возможно там глюк. У меня глючило во второй миссии. Корабль не прилетал... Патч ставил?


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

lehon90 - offline lehon90
29-10-2010 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ставил - и с патчем и без такая фигня.
А что там должно быть? Маяк по кнопке N, или что то еще?

lehon90 - offline lehon90
29-10-2010 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ищи Игроманию от 99-го года. Там прохождение."
Вот там и написано что "Забирайте груз Pi3, летите к бую и прыгайте домой.". Но где этот буй... Я даже запоминал откуда летел, и туда же летел обратно - без толку.

Darth Winter - offline Darth Winter
09-11-2010 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что установил игру и спокойно прошёл задание.
Порядок действий:
Взлетел (Space).
Выделил контейнер (T).
Подлетел на 0.2 км и подобрал (Shift-P).
Выбрал гипербуй (N).
Подлетел к нему на 0,5 км и совершил прыжок (Space).
Выделил станцию (T).
Подлетел на 1 км и состыковался (Shift-D).
После отстыковки выделил противника (O) полетел к нему и дал очередь.
После того, как тот улетел выделил нужный контейнер (O), подлетел к нему на 0,2 км и подобрал (Shift-P).
Выделил гипербуй (N).
Подлетел к нему на 0,5 км и совершил прыжок (Space).
Выделил станцию (T).
Подлетел на 1 км и состыковался (Shift-D).
Совершил посадку (Space).

Играю в версию скаченую отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=370534

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-11-2010 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У меня кстати глюки с XWA.
Есть скачанная с рутрекера версия, а есть давно записанная на болванки Лансером.
Так первая не грузит миссии и требует болванки - а болванки почему-то воспринимаются как Sudden strike: Resourse war, хотя там 100% XWA.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

MonMotya1001 - offline MonMotya1001
08-06-2012 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Автор, возможно, ты не тот контейнер подобрал, насколько я помню, робот говорит подобрать Чи 2 и Пи 3, Чи 2 подбирает твой союзник, а ты должен подобрать Пи 3 и тогда появится буй.

Некропост, но может кому поможет.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
26-09-2012 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня как то раз пропадал гипербуй с экрана. Так я сориентировался по сенсорной карте и благополучно прыгнул. Фиг знает почему, возможно тогда неправильно графические характеристики настроены были. Сейчас такого не появляется.


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
26-09-2012 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в тему, но всё же. Радостная новость для всех любителей X-Wing Alliance. Зашёл сегодня по старой памяти на XWAUpgrade, честно говоря, не ожидал, что проект ещё жив. Ан нет! Они ещё работают над "XWA". Стоит сказать, вышел обновлённый Super Star Destroyer! В игре его не смотрел, так как XWA на компе нет, но судя по скринам получилась "конфетка"!
Более того, для удобства сделан единый патч со всеми обновлёнными кораблями и объектами:
http://www.xwaupgrade.com/download/XWAUCPv1.0.exe
Кроме SSD, добавлены нормальные повстанческие крейсеры: 2 разновидности "Liberty" и флагманский корабль адмирала Акбара.
В общем, хороший повод как-нибудь поставить и перепройти XWA.

Big Erny - offline Big Erny
24-03-2013 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собирал инфу по игре и наткнулся, что в ней есть читы. Вот только я не понял, как их вводить? Кто то использовал их или это утка?

Type IMACHEATER, then enter any of the following "Codes":

Code Effect
EWOKSRULE Invulnerability
MASTERYODA Infinite Ammo
KILLMENOW Lose Level
THETASTEOFVICTORY Win Level
HYPERMETO## Warp to Level ##
DARTHVADERRULES *Fly Imperial Craft During Regular Missions

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
25-03-2013 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Erny, я точно не помню, но вроде бы коды работают только в полной английской версии. По-моему, если не удаётся пройти какую-то миссию, лучше поправить её в редакторе (AlliEd, если, конечно, его ещё можно где-то скачать).

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-03-2013 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У меня AlliED лежит на харде, еслич0


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Big Erny - offline Big Erny
29-03-2013 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlliED
Да, штука зачетная! Для написания прохождения так тем более.
Но хотелось бы более конкретно о читах узнать: есть ли они или это миф?

По-моему, если не удаётся пройти какую-то миссию, лучше поправить её в редакторе
Я прошел ее на харде. Правда в одном месте багоюзнул, но и так то задание раза с 20-го прошел.
А багюзнул вот как:
Задание было дождаться, пока б-гомерзкий Фейлиа сольет информацию. Но мой крейсер никогда не успевал упрыгать из зоны (конечно каламари против СЗР и ЗРИ2). Но один раз он прыгнул во время того. как СЗР его добил. Я прыгнул за ним, но вместо крейсера в зоне летала куча обломков. К счастью там было место, где нужно нажать пробел, чтоб войти в ангар :-)

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
29-03-2013 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтоб отдельную тему про симуляторы не создавать, напишу сюда. Есть такой космический симулятор - Orbiter, в идеологическом плане - полная противоположность серии "x-wing". В нём упор делается на реализм. Если интересно полетать на ЗВ-кораблях вне рамок "теории жидкого вакуума", то сам симулятор можно скачать тут: http://orbit.medphys.ucl.ac.uk/, а корабли - тут: http://www.orbithangar.com/index.php.

Симулятор бесплатный. Можно осуществлять полёты в пределах Солнечной системы (или скачать другие системы), осуществлять посадку на небесные тела, стыковку с космическими станциями и другими кораблями (например, с МКС) и т.д.

Боевой составляющей нет.

Если проблемы с инглишом, то поясню:
- скачиваете зип-файл http://orbitersimulator.com/download/Orbiter+Base+zip
- распаковываете и запускаете orbiter.exe (установки не требуется, но при первом запуске проверяется соответствие системным требованиям)
Для работы нужны Visual C++ redistributable и .Net

Новые корабли устанавливаются так: скачиваете файл, распаковываете, копируете содержащиеся в архиве папки (meshes, modules, scenarios, config и т.п.) в корневую директорию орбитера с сохранением структуры.
Вот, например, есть неплохой ISD: http://www.orbithangar.com/searchid.php?ID=6041, ещё есть корвет, Сокол, TIE-истребитель и перехватчик, x-wing и т.д.

Big Erny - offline Big Erny
16-04-2013 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlliED
Нихрена не понимаю в нем!
Почему в нем написано: бонус 100, если в игре дается бонус другой? Почему на моей базе прописан контейнер-ангар, если его там и в помине нет? Странный он какой то.

Текущее время: 20:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru