Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Игры, которые вам вначале не понравились, но вот ПОТОМ... =)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kit - offline Kit
25-02-2002 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Пишу. Высылай

Тебе далеко слать.
Хотя тоже можно, я тут даже книжки в Казахстан засылал.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 04:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Fallout 2 - буду неоригинален

Fallout 1 - после Fallout 2

Might&Magic IV, V - после прохождения всех последующих частей вкупе с HoMM

HoMM II - сначала не понял, а что это такое, но когда увидел черты РПГ, схватился всеми руками, ногами и зубами.

Wizardry VII - только после того, как прочел сюжетную линию

Глаза Бехолдеров все 3 части по нисходящей. По большей части из-за того что аглицкий знал в то время хреново. Спасибо игре BloodCommander - пришлось научиться чтобы пройти !!!

Com - offline Com
28-02-2002 05:44 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я то думал Fallout (2) только мне сразу не понравился ни как не мог понять как в такой "отстой" играют, потом попробовал сам.....сначала было как-то грустно, но потом понравилось и нравится до сих пор.
Baldur's Gate....тоже уже упоминали.....играл в нее после Fallout 2....в начале казалось полным бредом...особенно когда первый же встреченный медведь убил файтера одним ударом...потом начал разбиратья что к чему, узнал о AD&D системе, почитал и BG стала любимой игрой.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Блин ! А я вот ну никак не могу себя заставить полюбить BG, BG2 & etc. Знаю что мировая вещь( ведь помню как проходил Ravenloft'ы) а не могу до сих пор. Может я на Фоле Addicted

Aleosha - offline Aleosha
01-03-2002 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit
Спасибо за предложение, но пока не надо себя утруждать, я попробую чегонибудь сам сделать. Но я не стеснительный, так что предложение твое я запомню А то неохота идти защищать Родину не поиграв в Outcast

courageous - offline courageous
02-03-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И F1 и F2 проняли с первого включения. Пройдя первый в принципе начал интересоваться RPG и теперь покупаю практически все подряд даже откровенный хлам (так для коллекции).
А если по теме, то Wizard&Warriors. Лежала на полке больше года, начинал раз 5-ть, на 6-ой пробила.

Некромантка - offline Некромантка
03-03-2002 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пошаговый режим все-равно недостаток Фолл2 что бы вы не говорили. Конечно когда ты крутой и могучий, реалтайм тебе только мешает. А когда ты нещасная забитая барышня с пунктом силы 4, то реалтайм нужен позарез. Чтобы убегать быстро.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
03-03-2002 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



единственный минус пошаговки - долго убегать

VoDoLaZzZ - offline VoDoLaZzZ
03-03-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Интеллигентный отморозок



Fallout 2 - полгода пытался осилить. Игра казалась страшно скучной - все эти квесты, беготня между городами по десять раз, в общем тоска зеленая. А еще эти навыки, очки опыта, бонусы... Про бой вообще молчу - в муравья не мог с первого раза попасть, не говоря уже о том, чтобы кому - нибудь в морду дать. Ну что это за герой? Но постепенно начал втягиваться, понял всю прелесть игры.

Teargas - offline Teargas
04-03-2002 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO: Enemy Unknown (X-Com). Сначала не понравилось, потом - любовь на всю жизнь. Самая уважаемая мной игра после великого шедевра Star Control II. Эх, не знает его молодежь

Больше что-то не припомню таких игр... Вот наоборот - было. С Fallout 1/2. Прошел обе части в оригинале, чуть от скуки не помер, хотя местами нравилось.

Текущее время: 21:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru