Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Актуальность игр
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Atlau - offline Atlau
Question09-03-2002 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Актуальность игр

Камрады вы будете смеяться, но только несколько дней назад ко мне в руки попала игра Ghost Recon, запускаю первую миссию, и что я вижу: Грузия, Абхазия, Россия, нато, спецоперация и т.п. Я тру глаза не в силах понять, что за ... Включаю телевизор, а там практически то же самое

Соответственно, родился у меня вопрос, можно ли говорить об актуальности игр, или если хотите об играх, пророчущих (ну и слово, прошу простить) нам те или иные события ???


__________________
И одно Властелину на черном престоле...

Alexvn - offline Alexvn
09-03-2002 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А почему бы и нет? Особенно игры от Red Storm, сделанные по мотивам книг Тома Клэнси, который вообще отличается достаточно заметным даром предсказателя - стоит вспомнить, что в одном из его романов, вышедшем несколько лет назад, террористы-камикадзе совершают атаку на Капитолий, угнав пассажирский авиалайнер.

Niceman - offline Niceman
09-03-2002 23:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Фоллаут главное чтоб не сбылся...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
10-03-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau
Говоря об актуальности игр, надо скорее всего (в большинстве случаев) рассматривать игры про будущее. Но это ведь ничто иноее как плод воображения фантастов, а у нас в жизни много примеров, когда фантастика становится реальность... Подводная лодка тоже когда-то была фантастикой!

Duke - offline Duke
10-03-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Может не в тему, но...
Играю я вообщем во Флай Сим 2002, выбрал аэропорт Пашковский, (в Крансодаре который, где я как раз ), самолёт - Боинг... Лечу, лечу, думаю, классно всё же сделали они, всё идиально, всё на месте, река Кубань там где и должна быть, везде дома... , вообщем со спутника фоткали! Полетел тогда в сторону своего дома, (или где он должен был быть), лечу, лечу... осматриваюсь по сторонам, красссота!!! И тут за окном "Вжжжжжж..." (самолёт летит) Совпадение, а прикольно!

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool10-03-2002 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Duke, кто там с тобой рядом живет и во флайсим играет?

Текущее время: 16:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru