Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » О языке
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Марцелл - offline Марцелл
05-11-2001 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



одноногое правокручение"? - аааааааааааааааааа, я должен это видеть!

Марцелл - offline Марцелл
05-11-2001 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Трансцендентное - не алгебраическое - то есть геометрическое - трансцендентное по определению?

VIshK@ - offline VIshK@
05-11-2001 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Деклассированный элемент



тема потихоньку сходит с ума!! или восходит к высокой степени безумства???? =)

Homeless - offline Homeless
05-11-2001 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DieAsh
Если один из милиционеров идет сам по синусоиде (ряд расходится), тогда третий ряд (члены которого зажаты ) до отделения может и не дойти.

Марцелл - offline Марцелл
05-11-2001 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



VIshK@ - это называется потихоньку?

DieAsh - offline DieAsh
05-11-2001 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Восставший из
пепла



Марцелл
Возьмут и демодулируют тебя...
неа... мы добрые - возьмём и просто проинтегрируем

ЗЫ
думаю, математики помнят старый бородатый анек про "ползут два интеграла по плоскости..."

Джей - offline Джей
05-11-2001 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok риметилбутиламинопараальдегид - образовано по правилам, понятно, что означает, ну, не в подробностях, но логика есть. А вот когда просто английское слово транскрибируют как попало, то бывает непонятно.

VIshK@ - offline VIshK@
05-11-2001 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Деклассированный элемент



Марцелл - Да уж, с такими вумными камрадами тема далеко пойдет! =)
/me спрашивает зал, это я один такой тупой, или никто кроме DieAsh'a Марцелл'a и Homeless'a ничего не понял из последних мессаджей ? =)

DieAsh - offline DieAsh
05-11-2001 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Восставший из
пепла



VIshK@
- Ненаучно!!! Требую переписать...
Мне требуется время
Так как пока проблема разрешена только в частном случае для сферического коня в вакууме %)))

Джей - offline Джей
05-11-2001 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DieAsh
Ты рассказывай

Марцелл - offline Марцелл
05-11-2001 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



ой, народ, может мне вам еще одну флеймовую темку подбросить на ночь глядя? ) вытекающую непосредственно из последних постингов?

DieAsh - offline DieAsh
05-11-2001 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Восставший из
пепла



Homeless
Если один из милиционеров идет сам по синусоиде...
математика - это такая вещь... идеальная
поэтому там все милиционеры только трезвые бывают

Homeless - offline Homeless
05-11-2001 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7
Ооооо! Пиво в студию!

VIshK@ - offline VIshK@
05-11-2001 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Деклассированный элемент



Марцелл - знаем мы коварность камрада Марцелла, воспетую в песнях! =) Сам тему создаст, и спать ляжит. А мы тут, флейм всю ночь без сна и отдыха =)

Марцелл - offline Марцелл
05-11-2001 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



VIshK@ - ты знал, коварный

Homeless - offline Homeless
Smile05-11-2001 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще про жаргон математиков
Чем заменить слово "член"? Хулиганы, молчать!!!
Или вот еще история. У моего друга шли лекции по функану. Обозначений было введено столько, что лектор начал уже усиленно экспериментировать с новыми символами и названиями. Звучало это так:
"А теперь введем новый символ "пи-с-домиком". (смешки по рядам) Что, вам не нравится "пи-с-домиком"? Тогда пусть будет "пи-с-дужкой"! Все лежат от смеха в проходах

DieAsh - offline DieAsh
05-11-2001 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Восставший из
пепла



J7
Ты рассказывай...

Предупреждаю... Там строго математический юмор

Ну вот... как я уже и говорил... Ползут два интеграла по плоскости... И на встречу им функция попадается. Они между собой
- Проинтегрируем?
- Проинтегрируем!!!
ну и давай эту функцию интегрировать в хвост и в гриву... От-интегрировались и ползут довольные дальше. На встречу еще одна функция. Опять навалились на неё... А она такая довольная лежит после процесса. Интегралы к ней:
- А ты кто? Чё такая довольная, а?
- А я производная! - отвечает...
Ну ладно... Поползли дальше. Еще одна функция встречается. Повторили процесс, а та - в слёзы. Они её и спрашивают:
- Ты чего плачешь-то?
- А я первообразная ((

ЗЫ
вот такой специфический юмор у математиков

Марцелл - offline Марцелл
05-11-2001 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Homeless - ты будешь смеяться, но эта фраза про пи-с-домиком была дословно повторена нашим преподом по вышке на первом курсе

Homeless - offline Homeless
05-11-2001 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
Химиков не трожь, пожалуйста. Самый страшный жаргон в химии - это когда в ней используются бытовые слова. Могу привести примеры

Skiminok - offline Skiminok
05-11-2001 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



DieAsh
Угу. Только там еще Е**Х была, которая свободную константу заполучила от этих хулиганов...

Homeless - offline Homeless
05-11-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DieAsh
Класс!

VIshK@ - offline VIshK@
05-11-2001 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Деклассированный элемент



Homeless Самый ужасный жаргон, это когда пьяный пытаеться говорить матом =)))
Там такие дебри бывают =)
и за неделю размышлений не дойдет, что они пытались сказать =)

DieAsh - offline DieAsh
05-11-2001 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Восставший из
пепла



Skiminok
Угу. Только там еще Е**Х была
ТОЧНО!!! Молодца, что напомнил...

ЗЫ
эх... стареем, стареем

Homeless - offline Homeless
05-11-2001 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Дело было в Бауманском (Москва). Если твой препод в другом городе, тогда можно заключить, что хорошие мысли приходят к людям одновременно.

DieAsh - offline DieAsh
05-11-2001 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Восставший из
пепла



Homeless
хорошие мысли приходят к людям одновременно
Скорее уж это из серии "математики шутят..."
классные хохмы они же быстро по ВУЗам расходятся...
препы, ведь тоже не дураки - похохмить любят, особенно на первых курсах.. По крайней мере у меня на факультете такое часто было (Симферопольский ГУ, мат-фак)

ЗЫ
у нас даже есть любимец - преп по АнГему и ДиффГему - Мягков Василий Ильич... Так вот, он для каждого нового курса новые сказки придумывал - это не передать, это просто слышать нужно

Текущее время: 12:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru