Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Ария или Кипелов?
Кто круче Ария или Кипелов?
Ария
Кипелов
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Президент США - offline Президент США
18-09-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



''Тоталитаризм спасет Россию''- Сергей Шнуров.

Svartkladd - offline Svartkladd
18-09-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Президент США
Круто
В смысле? Первоначальный текст был поинформативнее

Президент США - offline Президент США
18-09-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Svartkladd
Просто я еще альбом не прослушал и решил чё-то написать. Извините.

Panzerkater - offline Panzerkater
18-09-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
"Апартеид не пройдёт" - Нельсон Мандела.

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
24-09-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это Кипелов просто под Дикинсона косит, скоро вернеться

зы. А тем временем Мэйдены новый альбомчик выпустили, имхо есть весьма сильные песенки

Президент США - offline Президент США
24-09-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



скоро вернеться[/i] ага ну да вернется. Зачем ему возвращатся, когда его группа сейча популярней Арии? И поклоннику к нему гораздо лучше относяться чем к Беркуту. И тем более Кипелов уже устоявшийся коллектив, с серьезным альбомом и качественной музыкой.





Да это Кипелов просто под Дикинсона косит
И в чемон косит? Они даже не похожи. Мода обвинять Арию и Кипелова в похожести на Мейденов давно прошла.

Svartkladd - offline Svartkladd
24-09-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Sir_ULVer
Последние мейдены по мне так вообще отличные.

Президент США
Зачем ему возвращатся, когда его группа сейча популярней Арии?
А что, Дикинсон сольники перестал выпускать после реюниона? И уж сольный Дикинсон куда более устоявшийся и интересный коллектив по сравнению с Кипятильником. Так что будет реюнион, деньги понадобяцца - всё будет

Президент США - offline Президент США
25-09-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



по сравнению с Кипятильником ты хоть ''Реки времен'' cлышал?

Svartkladd - offline Svartkladd
25-09-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Слышал.

Президент США - offline Президент США
26-09-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Слышал. и что тебе там не понравилось? Вокал? Музыка? Текст? Качество?

Svartkladd - offline Svartkladd
26-09-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Банально, вторично и скучно. О чём говорить-то? Каждому своё в конечном итоге.

Splash Damage - offline Splash Damage
27-09-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За Кипелова проголосовал, хоть и тексты у него уровня подростков лет 12-ти две-три песни только более-менее ничего.
Раньше был миф, что одна из причин ухода из Арии - "надоело петь песни Пушкиной", но выход "Рек времен" его развеял

Svartkladd - offline Svartkladd
27-09-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



но выход "Рек времен" его развеял


Да для целевой аудитории - нормальная лирика

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
04-10-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю Ария лучше, но та, что была при Кипелове. Первое впечатление о альбоме "Реки Времен" прошло, "Колизей" новой Арии не тянет. "Кипеловская" Ария на мой взгляд душевней, сколько бы не слушал блэка, power'a... все-равно тянет к старой доброй Арии...

Boоjum - offline Boоjum
07-10-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о том и речь, что ария щас, что кипелов - на свалку истории.. После ночь короче дня у них не было ничего хорошего

Президент США - offline Президент США
08-10-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Отличный все-таки альбом Армагеддон. Отлично записанный и музыка лучше чем на Крещение огнем. А Последний закат, Новый крестовый поход, Меченный злом и Свет былой любви вообще суперпесни. Попов отличный гитарист и вокал у Беркута стал получше, покрепче, почище, хрипловатость почти убралась. И еще мне понравилось как пел Дубинин в Кровь королей, очень приличный у него голос.

Ура! Спасибо большое всей группе Ария от лица всех поклонников за то что хранят традиции старого доброго хэви и не занимаються всякими эксперементами с арэнби и нью-металом. Такая Ария нам нужна! Этот альбом даказывает что к счастью есть МУЗЫКА в нашей стране.


larry1234 - offline larry1234
22-10-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Армагеддон ИМХО, значительно хуже чем Крещение огнем, Колизей был и остается хитом. Сейчас вокал Артура на (практически) одной ноте - отстой.
Мне вот последний альбом Маврина ("Откровение") очень нравится. Есть там что-то живое, свое...

Кот Васька - offline Кот Васька
30-10-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну, даже как-то слушать Арию не хочется...

angels - offline angels
Talking19-12-2006 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и арию и кипелова перестал уважать...

арию:
беркуту далеко до кипеловского вокала...
музыка однотипная ни чего нового, боятся эксперементировать...
кипелов:
кипелов вообще... после того как я ужнал что он под фанеру спел (да согласен голос сорвал не мог в живую петь) отменил бы концерт перенес больше уважения фанов было бы...
вот до чего доводит алчность
значит все ради денег а не от души...
вобшем ни ария ни кипелов не достойны уважения...
это мое мнение кто не согласен пишите...

Paracels - offline Paracels
20-12-2006 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд, вокал обоих исполнителей трудно сравнивать. У Беркута ИМХО брутальнее выходит, да и по внешности, я думаю, он больше на крутого рокера похож. У Кипелова же ИМХО лиричнее, душевнее получается. Об армагёддоне ничего однозначного сказать немогу, вроде неплохо, но можно было б и получше...

mavin1 - offline mavin1
24-01-2007 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кипелов

Вальдар Второй - offline Вальдар Второй
07-02-2007 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Думаю всетаки Кипелов, ибо Реки Времени мне понравились гораздо больше Армагеддона. Да и личность Кипа гораздо интересней Беркута

Президент США - offline Президент США
13-02-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ксатати не хочу хвалится, но я один из очень не многих людей, которые знают почему из Кипелов ушел Сергей Терентьев. Он мне сам, лично сказал, я его случайно встретил в центре Москвы, взял афтограф, все дела и спросил почему он ушел, а он ответил ''Зажимали мальчика, не брали мою музыку на альбом'' вот. Кипелов гад, всех там видимо приструнил и никакой нету творческой свободы.

Я не вру что его встретил, это правда.

Noodli - offline Noodli
02-04-2007 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уже хде то тут говорила....Больная для меня тема!( ну НЕ ТЯНЕТ БЕРКУТ(
это если говорить о перепетых Беркутом песнях ...
а вообще это теперь разные группы...что тут говорить уже?жаль Арию!
слушать альбомы новоиспеченной Арии я несобираюсь,мне эта группа не интересна!а что там наваяет Кипелов посмотрим))

Конь - offline Конь
06-05-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень люблю Арию, но только старую, конечно.
Помню, когда послушал первый раз "Крещение Огнем", абсолютно не понравилось. Потом был в восторге. Сейчас опять не нравится. Купился на дешевку, сейчас понимаю. "Армагеддон" абсолютно не ждал, когда узнал, что он вышел, появилось желание купить, но стало жалко денег (!!!). Скачал из сети. Не могу сказать, что разочаровался, т.к. в принципе было все равно. Однако осознать, что зря не ждал, альбомчик не заставил. Ничего нового, дохло и без души.
Есть одна черта, которая была у старой "Арии", музыка и тексты могли существовать отдельно друг от друга. Не верите, слушайте OST к Дальнобойщикам 2. Ни у нынешней "Арии", ни у "Кипелова" этой черты нет. Музыка строится по одному шаблону: жжжж-припев-жжжж-припев-типа соло-жжжж. Скучно. Но все таки голос кипелова роднее. И лучше. Поэтому все таки Кипелов. А вообще, парни, забудьте про эти группы. Это всего лишь осколки былой мощи и силы. Мужикам по 45 лет, жены, дети, а ведь всех надо кормить. Поэтому то "Ария" выпускает примитив, а Кипелов поет под фанеру (свой примитив). Все надо кушать, вот и все. В
едь все равно любой человек, который эту группу любил, уже понял: Ария мертва.

Текущее время: 00:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru