Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Оби-Ван и полеты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Doroka - offline Doroka
19-04-2008 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вывод: Лукас - типичный американский неуч. Тока вот это он снял ЗВ, у которых толпы фанатофф, а не мы...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Doroka - offline Doroka
19-04-2008 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас он выпустит Ди-шки. которые с ВОЕМ полетят мстить!


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Брор Джас - offline Брор Джас
19-04-2008 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А он будет яростно дышать вакуумом: ХО-ПЭ, ХО-ПЭ!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Йодда - offline Йодда
20-04-2008 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полёты не любил Оби-Ван, было такое, да. Не знает никто, получилось почему так. Есть предположение у меня одно - просто джедаи с Силой связаны ведь, материальное чуждо всё им, вот неприятно Оби-Вану молодому было в корабле летать, корабль ведь неживой он, и Сила Оби-Ваном плохо ощущалась.


__________________
Слон Батыр — он слон!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-04-2008 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Энакину почему же нраивлось летать-то?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
20-04-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya Он сдеццтва работал с машинами.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Брор Джас - offline Брор Джас
20-04-2008 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и с логикой у Оби-Вана были нелады.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-04-2008 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зомбированным Йодой Оби-Ван был, да! ммммм!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Йодда - offline Йодда
20-04-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Нравилось потому Энакину летать, что он раньше с машинами познакомился, чем Силу контролировать научился, да. А Оби-Ван джедаем сначала стал, потом лишь он технику увидел. Энакин механик больше был, джедай чем.


__________________
Слон Батыр — он слон!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-04-2008 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не один он был, кому летать нраивлось. Скайуокер Люк, ПЛо Кун также "грешили" сим, да.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Йодда - offline Йодда
20-04-2008 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люк молодой о Силе поздно тоже узнал, отца своего позднее, да. Пло Кун вообще джедаем особым был - молнии тоже он применять любил, хоть это к стороне тёмной идти может.


__________________
Слон Батыр — он слон!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-04-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит джедаи и полеты - вещь несовместимая, да, ммм!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Брор Джас - offline Брор Джас
20-04-2008 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаю всех кроме Люка. Отчасти это вина Хэмилла.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-04-2008 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кого? Понял я не...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Йодда - offline Йодда
20-04-2008 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит джедаи и полеты - вещь несовместимая, да, ммм!
Не любят джедаи в большинстве летать своём. Очень мало кто из джедаев старореспубликанских летать любил, да. Для дроидов и клонов полёты предназначены были. И для пилотов повстанческих.


__________________
Слон Батыр — он слон!

Брор Джас - offline Брор Джас
20-04-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марк Хэмилл! Играл лЮка


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Дарт Нихилус - offline Дарт Нихилус
20-04-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Брор Джас
И чем тебе не нравица Марк Хэммил? То, что на ситха похож? Так это к лучшему!


__________________
"Ваша темная сущность в том, что вся жизнь умирает, милорд…" - Визас Марр
"Лорд Нихилас, Вы избежали смерти, содержа сознание в своих доспехах. Как?!" - Дарт Крейт

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-04-2008 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чем он на ситха похож?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
21-04-2008 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приподмиму-ека я тему, а то флудер-неофит Йодда ее в зад загнал.

Doroka

Вывод: Лукас - типичный американский неуч.

Он НЕ неуч, просто он ставит зрелищность выше, чем здравый смысл. Вспомни фразу про звуки в космосе. А также вспоми фильм "Американское граффитти". Там есть сцена, когда паренька принимают в фараоны. Он должен подшутить над копом - привязать тросом задний мост машины к гидранту. В результате при попытке поехать мост вырвало. Не спорю - зренлищно. НО! На заднеприводнрой машине таким способом мост не вырвешь. Во-первых точка приложения сил находится на этом мосту, что делает сцену, мягко говоря, несостоятельной. Ладно, нелады с фитзикой, допустим. Но есть еще и вторая причина. Мост привинчен к редуктору, который привинчен к оробке. Привинчен хорошо. По щесть болтов на соединение. Больы закаленные. Скорее трос лопнет. Лукас - бывший автогонщик. Машину он готовил к гонкам САМ. ОН ПРОСТО НЕ МОГ НЕ ЗНАТЬ ВСЕГО ЭТОГО. Выводы?


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Йодда - offline Йодда
21-04-2008 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зрелищность фильму важна, да. Войны звёздные представить жутко звуков и взрывов без, мммм.


__________________
Слон Батыр — он слон!

Тигрис89 - offline Тигрис89
21-04-2008 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чем он на ситха похож?
Хоть один довод, что Люк похож на ситха... и я... р-р-р!..


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Йодда - offline Йодда
21-04-2008 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситха внешностью Люк напоминает и одежда тоже чёрная о стороне тёмной знать даёт, да.


__________________
Слон Батыр — он слон!

Тигрис89 - offline Тигрис89
21-04-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, елки-палки. У Винду тоже одежка не белая была, но никому же не придет в голову называть его ситхом!
И, прошу прощения, это что, у ситхов какая-то специфическая внешность? Если да, приведите мне хоть одну общую черту - во внешности - у Сидиуса и Вейдера, к примеру. А еще лучше - у Сидиуса и Мола


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
21-04-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тигрис89

Плащи


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Тигрис89 - offline Тигрис89
21-04-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в одежде, а во внешности. В физиономии, например. Плащи. Тогда сюда еще и джавов пририсовать можно. Давайте, а? У них и глаза желтые


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Текущее время: 11:32 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru