Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Для Гриши! Что действительно надо сделать!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ax2 - offline Ax2
20-03-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для Гриши! Что действительно надо сделать!

После исправления всех тех багов, которые есть сейчас, я думаю надо сделать следующее:
Обязательно надо доделывать Москву!
Обещали 1/4, а получили мы что?
1/20!!!Это не есть хорошо!!!
Кирпичи просто НЕРЕАЛ бесят!
Можно сделать вот что:
Собрать дополнительную команду побольше, КОТОРАЯ УМЕЕТ достойно моделировать(ничего не говорю про ваших моделеров - графика в игре хороша) и совместными усилиями сделать все-таки эту 1/4, а дальше 1/2, ну и потом уже всё! Я думаю репутация игры от этого ЗАМЕТНО улучшится!
А вообще давайте сделаем GTA:Moscow City


__________________
"Не суди, и не судимым будешь"

MadMike - offline MadMike
20-03-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я полностью с тобой согласен

sregei - offline sregei
20-03-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я согласен! А ещё новых автомобилей, типо Нивы ,Волги, Москвичи.

Ax2 - offline Ax2
20-03-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVO Killer
А чё нам плакать чтоли?
Надо исправлять ситуацию, а не сидеть жопой на стуле и писать в каждой теме, что тебе не понравилось.
И я хочу поддержать разрабов, так как понимаю, в какую ситуацию они попали. EVO Killer Я думаю ты на месте разрабов сейчас бы плакалЪ в своём офисе и забил на всё, как последний трус. Это не нас на..ли, а на..л разрабов добрый мальчик Коля из песочницы Артишока!

Ax2 - offline Ax2
20-03-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Samurai Jack
Если ты ведешь беседу к тому, что я Гелевый, то можешь свои доводы засунуть во второй смайлик своего поста!

Gufy
20-03-2006 18:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ax2
Млять откуда ты знаешь кто кого на**л.Пришёл Гриша и сказал так то такто,так я думаю Ему верить уж точно нельзя!!Я тоже могу сказать Что гелеос не хотел платить за движок!!Так что не надо говорить чего на 100% не знаешь!!

BadMad - offline BadMad
20-03-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще не представляю в каком щас состоянии находится вся компания гелеос,сколько должно быть морального духа чтоб еще че то там делать,так что молодцы ребят!

Ax2 - offline Ax2
20-03-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gufy
Ага! Гриша нас на..ал и пришел извиняться. ладно, не буду утверждать, что Гриша прав, но ту игру(если её можно так сейчас назвать) надо исправлять в лучшую сторону, какова бы она не была, ведь её ждали кучи ЁЁ ЖЕ "ФАНАТОВ"(которые себя так тогда называли), и знаешь я хочу поиграть в нормальную ЛРК, и я готов помочь разрабам, тем чем смогу.(тока не деньгами)

Gufy
20-03-2006 19:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ax2
ТАк держать!!!!!Но если 2 серия игры получится тем же отстоем то...............

RRT - offline RRT
20-03-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IA v vas Veru! ага классно раскрутили !

RRT - offline RRT
20-03-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ботов пора вырубать

markoff - offline markoff
20-03-2006 19:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы даже сказал развели .....

Apocalypselord - offline Apocalypselord
20-03-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ax2
Заявленные 60 км от общей протяжённости дорог в Москве в 4866 км составляют 1,233 % , что является 1/81,1 частью, что вообщем-то и представленно в игре.

Кто верил в то, что будет 1/4 Москвы - передайте мои сочуствия своим родителям.

Ax2 - offline Ax2
20-03-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gufy
Если ко второй серии ничего не исправят, то я самолично приеду на самосвале наполненым дерьмом и вылью его на Гелеос(Гриша извини).

Apocalypselord - offline Apocalypselord
20-03-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gufy ТАк держать!!!!!Но если 2 серия игры получится тем же отстоем то...............
Часть сбора от неё пойдёт на создание третьей части...

Кто-то хочет сказать, что её не раскупят ? Ню-ню. Я верю в Sollo. Если конечно после такого подвига её не переманят в более приличную и серьёзную фирму.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
20-03-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ax2 +1!!!
хех, главное шоб редактор карты сделали!!! а то я живу в Москве, а мой район 100 пудов не воссоздадут =(

Samurai Jack - offline Samurai Jack
20-03-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если удаляете сообщения делайте хотябы пометку кто это сделал и причину, потому-что если на моё сообщение уже ответили получается каша.

Текущее время: 20:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru