Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » недовольство игрой
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Cruz - offline Cruz
17-03-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будет ржачно, если больше 2х баллов поставят ))

-=K-feat=- - offline -=K-feat=-
17-03-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



незнаю что скажет игромания но догадиваюс что ПЦ гамес воcхвалит до небес...

Beatleman - offline Beatleman
17-03-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ru-mama
Не судьба в подобную тему писать? Каждый "умник" должен создать свою тему, а нам все это листать.

Beatleman - offline Beatleman
17-03-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga
Меня не поимели, я ее не покупал,и вообще даже близко не видел... а стоит ли?
Так "имеют" на кажом 10м проекте (а то и чаще), и что вы прицепились к ЛРК. Вспомните последний качественный наш продукт...
Все равно, ниче не отсудите.

SkunS|SPB - offline SkunS|SPB
17-03-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



ru-mama
+1

SkunS|SPB - offline SkunS|SPB
17-03-2006 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Не забывай, что в наше стране невозможное возможно, а возможно невозможно.
У нас всё через жо...сидалище...
Воббщем остаётся только сидеть и ждать...

Peace!

blingoga - offline blingoga
17-03-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне за КАМРАДОВ обидно, мне до одного места эти судебные разбирательства , ибо до хорошего они не доводят, лучше сразу - прямо ....

SkunS|SPB - offline SkunS|SPB
17-03-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Как видно прямо наши разработчики ходят только в одном случае- это за бабками к издателю.
Дальше у них проиходит только криво.Аргументы приводить?
Peace!

Beatleman - offline Beatleman
17-03-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОТЖОГ!!!

jeka3000 - offline jeka3000
17-03-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Че вы писимисты заладили ен пройдет еще как пройдет!
Не давать же им зарабатывать на таком разводе! Конечно подвать в суд и чтоб их штрафанули по крупному

realDarK - offline realDarK
17-03-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы не думали что люди старалсь, делали, они надеялись на поддержку, одобрение. А тут такое, вот представте что вы чего-то делаете, а потом вас нахрен посылают! Вы старались, работали, и тут а не пойтиб тебе нафиг! Гелеос не виноват, это виноват этот сраный движок! Гелиос работала, естественно что за 2 года можно было сделать большего, но всеже эта компания начинала с 0 это вам не ea games, где надо обним проектом работает кучу специалистов!

realDarK - offline realDarK
17-03-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут все схвачено, незря в игре реклама этих журналов,за хорошую рецензию в их счет, они делали рекламу в игре, так что вы в обломе

jeka3000 - offline jeka3000
17-03-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Grisha ТЫ че Бот? я такой пост уже видел в начале темы
ты давай отвечай за игру и где ты щас в Москве или в Сочи?

Beatleman - offline Beatleman
17-03-2006 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jeka3000
Никакого пессимизма и оптимизма. Только реализм.
Никто их не будет оштрафовывать.

SkunS|SPB - offline SkunS|SPB
17-03-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



штрафовать не оштрафуют.
А вот засудить - легко.
Есесна нужен грамотный адвокат и время...Судя по репутации гелиоса время нужно очень много ))
Peace!

realDarK - offline realDarK
17-03-2006 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет гриша просто удалил сообщение кого-то а точнее он удалять не может а только редактировать может, вот и вместо текста камрада вписал свою фигню!

jeka3000 - offline jeka3000
17-03-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Какой репутации они ее потеряли

omegapraim - offline omegapraim
17-03-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На то что они сторались не похоже на на счет суда вы палку перегнете если уж хочется спроведливости то наберите народу и идите прямо в офис к гелеосу и требуйте её родимою. А ссудом простоите в очереди пол года и нервы свои потратите а если в офис пойти то есливас туда пустят то разрабы поймут что злы на них не только вы а вся Москва которую они решили поиметь. Анологичный случай был c nikitoй и игрой паркан 2. Я порсле того как купил это г-но пожелел и ушол в тень и больше я игр на лицензии не покупал
Я конечно осуждаю ператство, но в нащей стране покупая лицензию например от софт клаба рыблей за 1000 и поняв что не руской озвучки не перевода нет а есть только книжица на 100-200 стр. иногда даже на русском начинаеш задумываться, а оно мне надо когда за 200р. поручиш тоже самое а русик скачаеш с нета и улыбаешся я считаю что пиратство не искаренить пока компании занимающиеся разработкой игр не начнут выпускать нармальныеверсии вместо сырых полуфабрикатов

EHOT77 - offline EHOT77
17-03-2006 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, чего орать-то до бесконечности... Ваше мнение, народ, уже всем понятно... Ну да, обманули... Да, кинули, понапихали спаму, разрекламировали и т. д. На разрабов вся эта ругань вряд ли влияние окажет, тем более, что я более чем уверен, большая их часть на этот форум не залезет. Так что хватит уже выкрикивать штампованные фразы, только заспамляете форум. Модераторам мороки больше. А они, вроде как, участия в разработке не принимали. Давайте больше по делу... Про патчи там, всё такое... А эту ругань оставьте, 2ой день читаю и ловлю себя на мысли, что это уже где-то видел.

jeka3000 - offline jeka3000
17-03-2006 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



А че к никите завалились в офис?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
17-03-2006 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ru-mama жошь!! главное програмеров посадить на 3 пень 900мхз 512 мб оперативы с видюхой fx 5500 вот тогда я посмарел бы на их рожы типа: "чё мы сделали??", бугагагагага, думаю хотябы один игровой журнал ЭТО опустит......

SkunS|SPB - offline SkunS|SPB
17-03-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Опустит, опустит...Прикинь.
Разоблачение года!ЛРЦ фейк и развод!
Я бы сразу купил )))

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
17-03-2006 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в суд? ну и идиотизм...
в суд подавать за что???

мля...в рекламе видел, "сникерс" уталяет голод, вчера съел, а голод не уталил! ОБЯМАНУЛИ!! В СУД!!!

SkunS|SPB - offline SkunS|SPB
17-03-2006 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



realDarK
Жжёшь как никто другой.
Они не трудились, а денег сэкономить хотели.Вот и докрысятничились.А страдаем Мы с Вами.А тем кто сверху всегда наплевать на тех, кто ниже.Ибо мир сверху смотрится гораздо лучше, чем снизу.
Peace.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
17-03-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HUNAK ахахахаха, всего пару слов: ЛОЛ КГ/АМ

Текущее время: 03:03 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru