Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Новости!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Gagarin - offline Gagarin
02-05-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В следующих своих проектах мы постараемся учесть желания игроков, ратующих за реалистичность и перезарядку.
2 Davinci
Насчет своих рук я спокоен, не первый год работаю, так что знаю, о чем говорю.

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
02-05-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новое интервью (русскоязычное!!!) на МиК Портале:

http://www.mikportal.org/postnuke/m...order=0&thold=0

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
04-05-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раздел Галерея дополнен календарем на май для рабочего стола.

http://vivisector.com/ru/
http://vivisector.com/ru/?do=pics&act=show&id=84

Phant0m - offline Phant0m
04-05-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



Теперь на каждий месяц такое делайте, и я куплю вашу игру, когда выйдет.

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
04-05-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ужн не осталось почти времени. Это скорее всего последний календарь, выпущеный до релиза!

Phant0m - offline Phant0m
04-05-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



Тогда после релиза делайте...

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
06-05-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обисчаю!

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
06-05-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пять свежих скриншотов, показывающих подземный военный комплекс добалены в раздел Галерея. Также на скриншотах запечатлены рабочий фонарик и редко показываемый монстр.

www.vivisector.com/ru/

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
10-05-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пять новых видов оружия добавлены в раздел Арсенал. Представленное оружие охватывает огромный временной период от Второй Мировой Войны до настоящего времени.

http://vivisector.com/ru/?do=ntypes&id=3

Phant0m - offline Phant0m
11-05-2005 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



Жаль что скриншотов этих оружий нет...

Dark_Falcon - offline Dark_Falcon
11-05-2005 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть там скриншоты!

Gagarin - offline Gagarin
11-05-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Phant0m
Скрины есть. При клике на названии вида оружия вам открывается страница с его изображением.

Phant0m - offline Phant0m
11-05-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



Не заметил...

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
14-05-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Три новых скриншота, показывающих открытые пространства, а в частности воду, отражающую окружающие ее предметы, добавлены в раздел Галерея.

http://vivisector.com/ru/

Blackbird - offline Blackbird
14-05-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые соображения по поводу

М-60. Огромная убойная сила и скорострельность делают это оружие незаменимым в ближнем бою, но, с другой стороны, практически бесполезным на больших расстояниях.
Простите, не понял... как это бесполезным? Патрон-то винтовочный. Ну, хэдшотами строчить - это вряд ли, но очередью накрыть издаля - должно получаться?

"Бесшумный убийца". Тихая и точная витовка
Это Silent Hunter, штоль? Эхма, а пооригинальней - не? Чего-нибудь вроде "самайа-крутайа-гуп-издалёка-мозги-по-стенам"?! И букву "н" вставить бы в слово "витовка".

Плазма, если честно, похожа на "болгарку" с параболической антенной спереди.

Кстати, как стыкуется ППШ с плазмо-райфлом? Нет, я понимаю, "нах-реализм", читал уже выше, и всё-таки? Кроме понятия "реалистичность", имхо, есть ещё "непротиворечивость". Оружие 1941 и оружие 2155 годов - как могут пересекаться?

З.Ы. И в двух первых же описаниях оружия повторяется фраза "разрывать врагов на куски". Звучит, кстати, как рекламный слоган - дарю.

Изменено: Blackbird, 14-05-2005 в 22:53

Davinci - offline Davinci
14-05-2005 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-60. Огромная убойная сила и скорострельность делают это оружие незаменимым в ближнем бою, но, с другой стороны, практически бесполезным на больших расстояниях.
Простите, не понял... как это бесполезным? Патрон-то почти винтовочный. Ну, хэдшотами строчить - это вряд ли, но очередью накрыть издаля - должно получаться?


Видимо мысль, которую пытался выразить автор описания, должна звучать примерно так: М-60: Огромная убойная сила и скорострельность делают это оружие незаменимым в ближнем бою, но, с другой стороны, БОЛЬШАЯ ОТДАЧА ДЕЛАЕТ ЕГО практически бесполезным на больших расстояниях. (Ведь стрелять то в отличие от смайлика будем не с сошек).

Хотя это только мое предположение. Автор описаний вообще большой затейник.

Blackbird - offline Blackbird
14-05-2005 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу апгрейд на сошки в таком разе! Хе-хе... шоб по-настоящему. В другие игры не отсылать. Хочу, чтоб здесь было.

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
16-05-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сошки есть. Только они в воздухе болтаются.
П.С. Кстати, действительно, очередью М-60 можно издаля накрывать, только из 20 выстрелов попаданий всего 5-10.
П.П.С. Оружия 2155 годов у нас нет. Время действия - современность, только сама история sci-fi (тоесть сайнтифик викшн). Помнишь капитана Немо на подводной лодке в 19 веке? Вот тут тоже самое.

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
18-05-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раздел Арты добавлен тремя новыми рисунками, среди которых есть и набросок гранатомета выложенного ранее в разделе Арсенал.

www.vivisector.com/ru/

Blackbird - offline Blackbird
18-05-2005 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда по плазме небольшой вопрос. (Если табуретами кидать не будете). Плазма - это ведь вещество, верно? Не радиоволна? Почему же ее генерирует антенна? Которая параболик?

В думтри было примерно похоже и объяснено логически: контейнер с плазмой вставляем, нажимаем, она полетела. Хотя... делайте, как решили уже.

Duzer - offline Duzer
19-05-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
ИМХО Антенна генерирует поле эту плазму направляющее

Gagarin - offline Gagarin
19-05-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно! Duzer знал ответ. Да и Черный Птиц сам в курсе ))

Blackbird - offline Blackbird
19-05-2005 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я?! Чего бы я спрашивал... ладно, пойду.

Gagarin - offline Gagarin
20-05-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я?! Чего бы я спрашивал... ладно, пойду.
Это я к тому, старый друг, что ты ведь сам во второй половине своего вопроса додумался до ответа.

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
31-05-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раздел Арты добавлен календарем для рабочего стола на июнь. Календарь доступен в русском и английском вариантах.

www.vivisector.com/ru/

Текущее время: 04:52 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru